загрузка
Страницы:
1
2
3
., ..., 37 лет
., ..., 37 лет.
 
Дорогие женщины и мужчины,не уходите без слов. Как бы вас не обидели,и тем более если вы просто поняли что вам с человеком не по пути. Цените чувства друг друга,и ваши чувства будут оценены другими. Ведь растоптав чьи то чувства вы счастливие не станете.

Почему мы уходим не объяснив?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
., ... писала:
Дорогие женщины и мужчины,не уходите без слов. Как бы вас не обидели,и тем более если вы просто поняли что вам с человеком не по пути. Цените чувства друг друга,и ваши чувства будут оценены другими. Ведь растоптав чьи то чувства вы счастливие не станете.
Ну кто же в наше время без слов то уходит.... )))) В наше время все уходят с грохотом, дверью так хлобыстнуть, что бы на первом этаже сосед чаем подавился. А слова... ну это просто бомба, какие слова бывают biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
я предпочитаю уйти тихо, просто исчезнуть, а потом через некоторое время могу даже быть другом забыв все обиды и разногласия.
Ирина, Россия, Воронеж, 43 года
Ирина, Воронеж, 43 года.
 
Мы уходим, без объяснений, потому, что нет больше сил говорить и доказывать свои чувства.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Лучше без слов, чем со словами, "Да пошел ты ....."
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
., ... писала:
А что это дает?
А что это не дает?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
., ... писала:
Ребята хочу уточнить.Здесь идет речь о тех ситуациях когда нет постоянных выяснений отношений.Просто ваше мнение о том почему вы так делаете?Если конечно делаете?
что делаем-то?
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
., ... писала:
Дорогие женщины и мужчины,не уходите без слов. Как бы вас не обидели,и тем более если вы просто поняли что вам с человеком не по пути. Цените чувства друг друга,и ваши чувства будут оценены другими. Ведь растоптав чьи то чувства вы счастливие не станете.
Дорогие женщины и мужчины,не уходите без слов. - Что имеется ввиду.. сказать на дорожку перед тем как хлопнуть дверью Чтоб ты сдохла или Будь счастлива (что по сути одно и тоже) или подразумевается не уходить не объяснив причины проблемы..?!

Цените чувства друг друга,и ваши чувства будут оценены другими. - я думаю, что плевало большинство на твои чувства.. на чужие чувтсва.. и даже если кто то и задумается, что он может сделать больно, всеравно это не его боль... а своя рубашка ближе к телу.. Как ни старайся ценить чувства другого.. полюбить себя не заставишь, а старания ни кто не оценит... если нет взаимности..

Так что кто как может так и расходится.. молча или с шумом.. но конечно лучше стремиться расходиться мирно..
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Меня не любят те кому я это не позволяю, если кто-то испытывает нежные чувства, я напрямую говорю, " не шали дружище,ты мне друг и не больше" . А заканчивают жизнь, только слабые. Жизнь тяжелая штука, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
сильный человек идет дальше, и не зацикливается на несчастной не взаимной любви и сопельки не трет по щеке.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Дорогие женщины и мужчины,не уходите без слов. - Что имеется ввиду.. сказать на дорожку перед тем как хлопнуть дверью Чтоб ты сдохла или Будь счастлива (что по сути одно и тоже) или подразумевается не уходить не объяснив причины проблемы..?! Цените чувства друг друга,и ваши чувства будут оценены другими. - я думаю, что плевало большинство на твои чувства.. на чужие чувтсва.. и даже если кто то и задумается, что он может сделать больно, всеравно это не его боль... а своя рубашка ближе к телу.
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
., ... писала:
Каждый ждет этих слов если любит. Не знаю мне кажется только те,кому сделали плохо или когда не было таких ситуаций могут говорить:что позволяю любить;своя рубашка ближе к телу;всем наплевать на то что чувствуешь. Почему все помнят плохое.
Плохое не из нечего взялось и наследило ))) разьве не так?! ))) а уж как имея такой опыт человек поступит толкьо от него зависит.. кто то будет вымещать на других. .а кто то наоборот жалеть... Как же здорого наверное любить только себя )))
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
., ... писала:
Какова у человека философия, такова и жизнь. Как постелишь, так и выспишься. (Виктор Гюго)
Как не филосовствуй.. откуда пришли туда и удем. .все мы корм для червей )))
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
., ... писала:
Наша Судьба не дура, зря людей сводить не станет! Каждый из нас не случаен друг для друга. Для кого-то мы лишь генеральная репетиция. Для кого-то работа над ошибками перед самым важным.. А для кого-то мы и есть то «Самое важное».
Да слова это все. .а как не крути.. мы не далеко ушли от поросенка, что роется в кормушке.. вот и мы капаемся капаемся.. все выбираем.. в то время как другие пары в это время любят.. живут.. радуются.. Хорошо когда семья для человека не главное в жизни.. когда он с головой в других увлечениях.. хобби.. А когда семья главное увлечение? Только не семья где один родитель и дети.. а полная.. даже дети понимают, что семья это М+Ж+Д... ща сын чуток подрастет думаю сам нам "тётю" найдет )))) так ему хочется, чтоб с нами была женщина.. и это при том, что с мамой постоянно видятся..
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
., ... писала:
Мне просто хотелось понять,почему так сложно просто сказать.А легче все перечеркнуть и молчать.
Кото то испытывает стыд за свой поступок, а лучшая защита это нападение..! Кто то настолкьо тсал равнодушен что ему уже фиолетово.. он уже с другой.. Когото так достали что уже нет никакого желания не то что говорить а видеть тошно.. Да полно причин почему сложно сказать.. Когда один уходит.. вина всеравно на обоих..
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
., ... писала:
Я тоже так думаю.Но все равно не понимаю. Как можно один день любить а на второй бросить.Ну хочется погулять гуляйте с девушками и мужиками.Ведь столько есть людей которым только это нужно. Но зачем трогать тех которые хотят семью,детей зачем им плевать в душу.Они не виноваты что больше не входят в ваши планы.
Ну если все отношения уложились в два дня.. это точно не любовь )))

А зачем?! -- акулы.. мстят за свои обиды.. поднимают самооценку свою.. ты же не поднимешь ее с тем кто легкодоступен всем.. Даже тут натыкаешьсяпри переписке на такие заявления.. Мол я любила только своего первого мужчину.. остальные так, увлечения.. (это при том что от увлечения у нее детя и она за мужем не была)... после таких заявлений сразу в игнор..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Балашиха (автор поста) 13.06.2013 17:36
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
., ... писала:
Ребята хочу уточнить.Здесь идет речь о тех ситуациях когда нет постоянных выяснений отношений.Просто ваше мнение о том почему вы так делаете?Если конечно делаете?
Скажите ,а для чего вам те кто ушел и больше не вернется ? Видить его постоянно в друзьях , как он знакомится с кем то , как появляются его фотки с кем то ? Или вы из той категории кто коллекционируете друзей доводя их до 10000000?
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
., ... писала:
это образно сказано (промежуток времени)
наверное вами имелось ввиду - ещё вчера любил, а сегодня уже нет...
вообще темя любви и влюбленности сложная..
думаю за один день никто не остывает.. но полюбому должны быть препосылки.. событие, поступок.. на пустом месте не бывает..
мы можем даже не догадываться почему..но думаю тот кто любит но имеет сомнения, постарается разобраться.. а тот кто не любил а просто пользовал в виду удобности.. развернется и молча быстро свалит..
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Скажите ,а для чего вам те кто ушел и больше не вернется ? Видить его постоянно в друзьях , как он знакомится с кем то , как появляются его фотки с кем то ? Или вы из той категории кто коллекционируете друзей доводя их до 10000000?
да нет дружбы между женщиной и мужчиной.. я например не представляю себе чтоб я был другом той кто меня отвергла..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
., ... писала:
Почему мы уходим не объяснив?
Ира! Заживёт и эта рана. Дайте ей 2 года - будете как "новенькая". wink_rt_40.png Выше нос!
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
., ... писала:
Вы немножко не поняли.Не о друзьях идет речь.Я не из какой категории.Я просто хочу понять как можно близкого человека оттолкнуть.Поставить на нем крест. Просто стереть с памяти.Не думать как он.Что у него.
Вы уж определитесь.. )) что вы хотите понять.. близкого никто никогда не оттолкнет.. до тех пор пока он билзкий... а вот когад он к вам задом повернется.. тут уже варианты возникают.. Так что когда уходят то значит человек перестал быть близким.. Вы же не уйдете от того кого любите и кто вас любит по своей воле..?!? и так большинство думаю поступит.. А если человек перестал быть вами лююбимым.. стал вас раздражать.. бесить.. да еще вы встертили нового "замечательного" человека.. Что вас удержит чтоб не уйти?!?!?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр