загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ДА Ё-МОЁ! Народ, вы меня слышите?. Я же не об этом говорю!!! Понятно, что любви все возрасты ... и т.д. понятно что может случиться и на моей улице праздник, но... ключевое слово "может"... А я вас спрашиваю, надо ли её ждать... ведь ребёнок растёт, сейчас ей 4,5 года, а когда ей будет 15-16 ей уже на фиг не нужен будет ни какой пример хорошего папы перед глазами , потому что уже до фига навидалась всяких разных у своих одноклассников. Это, во первых. А во-вторых, ну скажите мне
Опыт подобный есть - но как передать - писать придется очень много и подробно, так как дело касается живых людей... В моем случае как-то получилось, что ребенок стал интереснее мамы...
dfkthf, Россия, Юрюзань, 58 лет
dfkthf, Юрюзань, 58 лет.
 
Влюбиться можно! И многие влюбляются в нашем возрасте! В период "букетно,конфетных" отношений-все хорошо! Но.....после начала совместной жизни у многих наступает дискомфорт, каждый привык жить по своим правилам и приспосабливаться к другому ритму и способу проживания не готовы.или не желают менять свой стиль жизни. В молодости проще: сошлись два индивида без опыта и ,можно сказать ,.без мозгов. и создают жизнь с нуля! Камушек за камушком создают свой дом...И как известно.легче построить новый дом чем перестраивать старый.Тем более два... friends_rt_104.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
dfkthf, Россия, Юрюзань писал:
Влюбиться можно! И многие влюбляются в нашем возрасте! В период "букетно,конфетных" отношений-все хорошо! Но.....после начала совместной жизни у многих наступает дискомфорт, каждый привык жить по своим правилам и приспосабливаться к другому ритму и способу проживания не готовы.или не желают менять свой стиль жизни. В молодости проще: сошлись два индивида без опыта и ,можно сказать ,.без мозгов. и создают жизнь с нуля! Камушек за камушком создают свой дом...И как известно.легче построит
Еще бывают катастрофы ,и дома рушатся одновременно. На руинах можно строить?
dfkthf, Россия, Юрюзань, 58 лет
dfkthf, Юрюзань, 58 лет.
 
В основном сейчас и пытаемся построить дома на руинах прошлой жизни, построить можно и на кратере вулкана-если рядом человек идущий с тобой на всё !!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр