загрузка
Страницы:
1
2
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Кто-нибудь знает примеры счастливых пар, где люди влюбились друг в друга после 45? (Про наши пары не говорим) Не в кино, не в шоу-бизе, не ...Короче, это вообще возможно?
Может не надо сидеть и ждать этой самой поздней любви? Может надо уже практично подходить к этой теме?
Ты - мне, я тебе? Подписать, так сказать, меморандум о намерениях?
Кто-нибудь так живёт? Честно, без обмана выполняя все свои обещания?
Как дети? Они чувствуют, что нет любви?
Или честность и уважение в этом возрасте достаточный и необходимый атрибут совместной счастливой жизни?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4641/

Это было недавно...
Помимо этого у меня ещё появился пример.
Девушке стукнуло 51 и она влюбилась...
В молодого парнишку( в районе 30)...
В Италии.
Не знаю, что там будет, но пока есть любовь.
Уже год отношениям. Она часто ездит туда...
Сюда его позвать стесняется пока...
Но барышня выглядела на 35 до того, как влюбилась. Сейчас на 30...
Я за...
Во-первых, я всегда за любовь...
А во-вторых, кто знает, может и надолго получится...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Влюбиться можно. А ждать этой любви не надо. Если бы все люди ждали Великой Любви, остались бы одинокими, да и детей бы не нарожали. Брак по совместной договоренности - самый прочный, хоть и лишен страсти.. А оно надо???? ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Влюбиться можно. А ждать этой любви не надо. Если бы все люди ждали Великой Любви, остались бы одинокими, да и детей бы не нарожали. Брак по совместной договоренности - самый прочный, хоть и лишен страсти.. А оно надо???? ))
Как Вы много всего потеряли...из-за мужчин,которые не Вашего "формата"...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А оно надо???? ))
Во и я думаю, может мне уже надо... Если живёшь не ради себя и своих желаний, а для того чтобы детей вырастить в хорошей семье, чтоб ребёнок знал слово "папа", знал для чего он нужен и каковы его обязанности и права в семье, видел поддержку, заботу и взаимопонимание. Ведь не секрет, что в неполных семьях вырастают в чём-то ущербные дети ( уж простите за слово "ущербные", но ведь это ущерб-отсутствие папы в семье). Так возможно ли быть ребёнку счастливым в "семье по договорённости", при отсутствии любви между родителями, хоть и на принципах уважения?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как Вы много всего потеряли...из-за мужчин,которые не Вашего "формата"...
Что ж Вы такой обездоленный??? Что ж Вам так покоя не дает чужая жизнь? sad_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Во и я думаю, может мне уже надо... Если живёшь не ради себя и своих желаний, а для того чтобы детей вырастить в хорошей семье, чтоб ребёнок знал слово "папа", знал для чего он нужен и каковы его обязанности и права в семье, видел поддержку, заботу и взаимопонимание. Ведь не секрет, что в неполных семьях вырастают в чём-то ущербные дети ( уж простите за слово "ущербные", но ведь это ущерб-отсутствие папы в семье). Так возможно ли быть ребёнку счастливым в "семье по догов
Любовь рано или поздно превращается в лучшем случае в глубокое родство душ, в хорошем варианте в дружбу, уважение и единомыслие, про худший случай говорить не хочу. Так почему дети будут чувствовать себя плохо, если родители ровны, внимательны и уважительны друг к другу? Это лучшая модель отношений с точки зрения воспитания.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Во и я думаю, может мне уже надо... Если живёшь не ради себя и своих желаний, а для того чтобы детей вырастить в хорошей семье, чтоб ребёнок знал слово "папа", знал для чего он нужен и каковы его обязанности и права в семье, видел поддержку, заботу и взаимопонимание. Ведь не секрет, что в неполных семьях вырастают в чём-то ущербные дети ( уж простите за слово "ущербные", но ведь это ущерб-отсутствие папы в семье). Так возможно ли быть ребёнку счастливым в "семье по догов
Вот из-за таких мыслей часто происходят повторные разводы на глазах у детей.
Это ложное понимание заботы о ребёнке.
Ущербность ребёнку таким маминым видением навязывается
Можно и в полной семье быть закомплексованным, обделённым вниманием. как следствие - несчастным..
Не надо удерживать отношения без любви "ради детей", а уж тем более создавать семью без любви..."ради ребёнка"...
Это опасная иллюзия.
С любовью-то триста раз подумать надо, как раз ради ребёнка...
А без любви...
Не боишься, что очень быстро придёт опустошённость и неприятие человека?
То самое одиночество вдвоём...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Не хотел обидеть...но Ваши слова:"Влюбиться можно. А ждать этой любви не надо. Если бы все люди ждали Великой Любви, остались бы одинокими, да и детей бы не нарожали. Брак по совместной договоренности - самый прочный, хоть и лишен страсти.. А оно надо???? ))меня обеспокоили...не ужели все так плохо?...понятно,все хорошо у Вас...я рад искренне!...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не хотел обидеть...но Ваши слова:"Влюбиться можно. А ждать этой любви не надо. Если бы все люди ждали Великой Любви, остались бы одинокими, да и детей бы не нарожали. Брак по совместной договоренности - самый прочный, хоть и лишен страсти.. А оно надо???? ))меня обеспокоили...не ужели все так плохо?...понятно,все хорошо у Вас...я рад искренне!...
Что плохо-то??? Что есть надежный человек рядом? Или что Великая Любовь может не случиться в жизни?? Объясните, о чем Вы?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Что плохо-то??? Что есть надежный человек рядом? Или что Великая Любовь может не случиться в жизни?? Объясните, о чем Вы?
Не буду пытаться объяснять...просто буду и впредь Вас читать...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не буду пытаться объяснять...просто буду и впредь Вас читать...
Читайте, но не отвечу взаимностью, не обессудьте wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мне вас судить?кто я такой для Вас?...
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Дядя женился после 45, сколько точно было,не помню, она чуть моложе него. Любят друг друга,живут уже около 7 лет) Правда они уже были вместе лет 20 назад,пока он не сбежал
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Хочется верить, что можно. Но примеров не знаю
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Не скажу ! Поняли ?
Конечно... в 45 надо жениться...ой... замуж выходить за любую особь, которая возьмёт...
Угадала? wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто-нибудь знает примеры счастливых пар, где люди влюбились друг в друга после 45? (Про наши пары не говорим) Не в кино, не в шоу-бизе, не ...Короче, это вообще возможно? Может не надо сидеть и ждать этой самой поздней любви? Может надо уже практично подходить к этой теме? Ты - мне, я тебе? Подписать, так сказать, меморандум о намерениях? Кто-нибудь так живёт? Честно, без обмана выполняя все свои обещания? Как дети? Они чувствуют, что нет любви? Или честность и уважение в этом возрасте
по первому вашему очень часто в новостях идут сюжеты о таких парах-и в 60 и даже в 70
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
мой родственник в 46 встретил женщину младше на 8 лет и счастливо живут уже долгие годы
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто-нибудь знает примеры счастливых пар, где люди влюбились друг в друга после 45?
Гы. реально видел)) У нас учительница химии никогда замужем не бывавшая, вышла замуж в 65 лет. Причем дед там состоятельный, владелец заводов и пароходов. Уволилась с работы и поехали они доживать в теплые края. Отсюда вывод - В ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПРОВОРНЫ biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Гы. реально видел)) У нас учительница химии никогда замужем не бывавшая, вышла замуж в 65 лет. Причем дед там состоятельный, владелец заводов и пароходов. Уволилась с работы и поехали они доживать в теплые края. Отсюда вывод - В ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПРОВОРНЫ
ДА Ё-МОЁ!
Народ, вы меня слышите?. Я же не об этом говорю!!! Понятно, что любви все возрасты ... и т.д. понятно что может случиться и на моей улице праздник, но... ключевое слово "может"...
А я вас спрашиваю, надо ли её ждать... ведь ребёнок растёт, сейчас ей 4,5 года, а когда ей будет 15-16 ей уже на фиг не нужен будет ни какой пример хорошего папы перед глазами , потому что уже до фига навидалась всяких разных у своих одноклассников. Это, во первых.
А во-вторых, ну скажите мне пожалуйста, кто-нибудь из вас пробовал такой договорной брак? поделитесь опытом, не хотите сюда- давайте в личку. Детям как было?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр