загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
У многих из нас есть простые мечты, которые могут осуществиться уже сегодня. Особенно если помогут сайтовцы - гдепаповцы.
Может, у вас есть что-то, что нужно другим?
Или вы можете делать то, что другим нравится?

Предлагаю в этой теме поделиться своим желанием и подумать, какое желание
могу исполнить я сам? И сделать это)))

Желайте, благословляйте друг друга и помогайте друг другу исполнять мечты!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Я могу вам устроить на целый день экскурсию на теплоходе, показать станицу Старочеркасскую, столицу Донского казачества. Там потрясающий по своей красоте и одновременно простоте храм., при входе в него висят цепи в которых вели С.Разина, там одна из немногих икон на которой изображен Иисус въезжающий в Иерусалим на коне ( Казаки решили: ну не мужское это дело на ишаке Христу въезжать) и многое другое.
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Сударыня,раз вы открыли тему,так вам и первое слово.
Но,«Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться»(с). wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Хочу куда-нибудь уехать, сменить обстановку...познакомиться с новыми людьми!
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Хочу куда-нибудь уехать, сменить обстановку...познакомиться с новыми людьми!
Оп-па!
А что мешает сделать это,не уезжая из Нижнего?
В Москве немало мест,где вы наверняка не бывали,и о существовании которых не знаете. Недавно был фестиваль реконструкторов.
Вы видели увлечённых людей,по собственной воле надевающих на себя килограммы железа,чтобы вжиться в роль средневекового рыцаря?
Стреляли из лука?
В июне был фестиваль кузнецов-горны,наковальни,возможность почувствовать себя причастным к магии огня и стали...
В вашем городе наверняка есть мста и мероприятия,о которых Вы даже не знаете.

Не обижайтесь.Всегда интересно посмотреть,что там,вдали.
Но "ходить за три моря",не зная,что делается рядом...

Немного оффтопа-а почему бы не создать тему,в которой участники будут писать о мероприятиях,которые они хотят посетить?
Думаю,другим тоже было бы интересно выйти за круг привычного,расширить свои горизонты.
Сообщение отредактировал Алекс, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 27.06.2013 08:54
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
Оп-па! А что мешает сделать это,не уезжая из Москвы? В Москве немало мест,где вы наверняка не бывали,и о существовании которых не знаете. Недавно был фестиваль реконструкторов. Вы видели увлечённых людей,по собственной воле надевающих на себя килограммы железа,чтобы вжиться в роль средневекового рыцаря? Стреляли из лука? Думаю,Ваш сын побывал бы там с удовольствием,да и Вы открыли бы для себя что-то новое. В июне был фестиваль кузнецов-горны,наковальни,возможность почувствовать себя прича
Из Москвы? Девушка из Нижнего haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png

P.S. Памятуя тему про порядочность ))) какая же я порядочная сволочь, да! еще какая! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.06.2013 08:46
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
Оп-па! А что мешает сделать это,не уезжая из Москвы? В Москве немало мест,где вы наверняка не бывали,и о существовании которых не знаете. Недавно был фестиваль реконструкторов. Вы видели увлечённых людей,по собственной воле надевающих на себя килограммы железа,чтобы вжиться в роль средневекового рыцаря? Стреляли из лука? Думаю,Ваш сын побывал бы там с удовольствием,да и Вы открыли бы для себя что-то новое. В июне был фестиваль кузнецов-горны,наковальни,возможность почувствовать себя прича
Уважаемый, причем здесь ваша Москва? и о каком сыне речь, если у меня дочь? Вы, когда ответы пишите, вдумывайтесь о чем вы пишите. Или по вашему здесь все обязательно из Москвы?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Уважаемый, причем здесь ваша Москва? и о каком сыне речь, если у меня дочь? Вы, когда ответы пишите, вдумывайтесь о чем вы пишите. Или по вашему здесь все обязательно из Москвы?
"Москвич типичный" rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Москвич типичный"
и не говорите! видимо еще один из тех, кто считает, что за МКАДом жизни нет rofl_rt_56.gif
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Москвич типичный"
Ошибся,бывает.
Пару суток не поспите-посмотрю на Вас.
Прошу прощения... уважаемая.

Что до жизни за МКАДом-это Вас рвёт из дома,не меня.
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Москвич типичный"
Знаете,сначала надо доказать,что Вы имеете право оскорблять меня.
И мужество,чтобы отвечать за свои поступки.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
С каких пор слово "москвич" у нас стало считаться оскорбительным???
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Много ли среди нас коренных москвичей? smile_rt_40.png))
Если говорить о моих желаниях, то я хотела бы, чтобы меня кто-нибудь поучил вязать или делать гобелены smile_rt_40.png Бартер могу предложить какой-нибудь, но не знаю, чем я кому могу помочь wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2013 09:16
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
Знаете,сначала надо доказать,что Вы имеете право оскорблять меня. И мужество,чтобы отвечать за свои поступки.
оскорблять? У Вас чувство юмора есть или атрофировалось? Или Вы не москвич? )))) Если написали ерунду - вот и имейте мужество за это ответить ))))

P.S. Не спали пару суток, вот и идите спать, выспитесь и на трезвую голову пишите посты ))))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.06.2013 09:48
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
оскорблять? У Вас чувство юмора есть или атрофировалось? Или Вы не москвич? )))) Если написали ерунду - вот и имейте мужество за это ответить )))) P.S. Не спали пару суток, вот и идите спать, выспитесь и на трезвую голову пишите посты ))))
Странный юмор у вас в Ярославле.
Буду учитывать,читая Ваши посты.

За ошибку извинился перед адресатом.
Вам до этого дела нет.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
А я мечтаю переехать жить в Краснодар, но дядя продал дом в котором я провела все детство sorry_rt_48.gif и еще хочу планшет ( самое главное научиться им пользоваться )
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
А я хочу прыгнуть с парашютом с вертолета, но боюсь. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 27.06.2013 10:00
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
Странный юмор у вас в Ярославле. Буду учитывать,читая Ваши посты. За ошибку извинился перед адресатом. Вам до этого дела нет.
Юмор нормальный, другим понятный. Если после поста стоит смайлик - значит это не серьезный пост, а шутка. Если Вы из себя сами сделали человека морально обиженного, нечего на это другим пенять smile_rt_40.png

P.S. Пишете в общей теме, Вам имеет право ответить любой, не нравится - пишите в привате.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.06.2013 10:00
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А я мечтаю переехать жить в Краснодар, но дядя продал дом в котором я провела все детство и еще хочу планшет ( самое главное научиться им пользоваться )
Я тоже хочу в Краснодар переехать!!!!!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже хочу в Краснодар переехать!!!!!
Когда планируете?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А я... а я... )) а у меня много желаний biggrin_rt_40.png
Я хочу, что бы дети не болели, что бы взрослые детей не обижали...
Еще я хочу поменять магнитолу в автомобиле, но не знаю какую выбрать (может кто и подскажет) wink_rt_40.png
И еще я очень хочу отпуск у моря........но...очень сомневаюсь в исполнении этого желания по крайней мере в этом году.

а от форумчан хочу, что бы не ругались ))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр