загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ С КУБАНИ ? Мой отец из Усть-Лабинска когда-то приехал ! Но если в Москве опять ничего не получится, уеду не туда, а в Ростов.
земляк привет!
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
земляк привет!
Эх! Да это все - воспоминания раннего детства...Лет сорок там не был !
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Эх! Да это все - воспоминания раннего детства...Лет сорок там не был !
я 19 лет там не была sorry_rt_48.gif ностальгия (((
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Да уж ! Я там годовалым ползал на одеяле у забора, а рядом была привязана собака Тайга. Воспитывала !

Спокойной ночи ! wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дон Серхио, Москва, м. Измайловская (автор поста) 27.06.2013 23:49
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Очень даже нравится такое пожелание.И не поверю,никогда и никому,чтоб какая нибудь женщина или девушка не хотела бы такого.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Да уж ! Я там годовалым ползал на одеяле у забора, а рядом была привязана собака Тайга. Воспитывала ! Спокойной ночи !
А я лазила на дерево, шелковицу трескала, а потом воровала у соседки белую малину, уж очень её люблю ))
И Вам приятных сновидений)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
А я боюсь за Вас : Видел как-то раз из своего окна катающейся на велосипеде, но побоялся крикнуть "читательница" во избежание травм и инфарктов. Вот так. Не знакомы, зато живы !
А Вы уверены, что это была именно я ? haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Очень даже нравится такое пожелание.И не поверю,никогда и никому,чтоб какая нибудь женщина или девушка не хотела бы такого.
good2_rt_68.gif а вместе с тем и новый планшетик ,права на управление транспортом, поездку на моря и спрыгнуть с парашютом!))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Хочу в круиз Москва - Азов - Москва, 21 день всей семьёй, но бронь за год и недешево

 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Долго же придется ждать
Не зарекайтесь biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А Вы уверены, что это была именно я ?
Нет это не вы, это белочка ))) haha_rt_56.gif
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
Я заранее предупрежу.
И меня если можно smile_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Что могу? Могу испечь вкусный домашний торт "Наполеон" с заварным или масляным кремом из большого кол-ва тоненьких-тоненьких пышечек. А могу научить. Меня бабушка научила. Это торт из моего детства. Помню как страдала в детстве без этого бабушкиного торта, когда пришлось уехать.
Я бы с удовольствием поучилась. Это слоеное тесто? Это невероятно трудно, говорят!
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я бы с удовольствием поучилась. Это слоеное тесто? Это невероятно трудно, говорят!
Я здесь много интересного про Наполеон прочла
https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic4104/
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я бы с удовольствием поучилась. Это слоеное тесто? Это невероятно трудно, говорят!
Нет, это рубленное тесто. Торт действительно очень трудоёмкий, но результат того стоит. Если хотите, то могу в скайпе Вам всё показать и рассказать через пару неждель
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Нет, это рубленное тесто. Торт действительно очень трудоёмкий, но результат того стоит. Если хотите, то могу в скайпе Вам всё показать и рассказать через пару неждель
Отлично!!! Я согласна!!! Давайте после 24 июля. Я тогда наконец, доберусь до места, где у меня будет нормальный инет. Сейчас камеру не потянет.
Тарабан, Москва, м. Зябликово, 43 года
Тарабан, Москва, м. Зябликово, 43 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Хочу в круиз Москва - Азов - Москва, 21 день всей семьёй, но бронь за год и недешево
Я на чем-то таком доплыл от Москвы до Казани. Это было самое скучное событие в моей жизни
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Тарабан, Москва, м. Зябликово писал:
Я на чем-то таком доплыл от Москвы до Казани. Это было самое скучное событие в моей жизни
А я регулярное отдыхаю в речных круизах, правда очень тщательно всё подбираю.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Для Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово:

Ну вот наконец, я дома и у меня есть инет. Если у вас есть желание показать, как готовится тесто - милости прошу. Можете просто в инет видео залить) и сюда выложить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр