загрузка
Страницы:
1
2
3
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
А у нас вот так
Очень понравился проливной дождик! Хочу!
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Коломна.
из окна выходящие во двор и фото 3

с лоджии,другой стороны дома.а так же фото 4 и 5



а на фото за многоэтажками уже река Ока течет

Сообщение отредактировала Name, М.О (автор поста) 14.07.2013 12:28
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Красота какая! Чистая свежая улочка после дождя! Оказаться бы сейчас хоть на полчасика! Погулять! А то я просто сейчас изнываю от жары!
Так в чем же дело?) От Москвы до нас не так уж и далеко) Многие москвичи покупают у нас домики и живут бабульки с внуками с апреля по октябрь. Для детишек парк, сквер, река,озеро и куча магазинов. Для старшего поколения 3 действующие церкви, 2 монастыря: женский и мужской, действующие.Ну у вас то действительно красота во дворе,цивилизация !) От жары хорошо помогает кондиционер, правда не везде помогает)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 13.07.2013 22:15
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Практически всё-из окна))
Красота! Люблю деревенские пейзажи! Такое все родное, просто как из моего детства!)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Алексей, Нижний Новгород, 44 года.
 
вид из моего окна на моей СТРАНИЦЕ, заходите.
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Такие фото красивые...обалдеть просто!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так в чем же дело?) От Москвы до нас не так уж и далеко) Многие москвичи покупают у нас домики и живут бабульки с внуками с апреля по октябрь. Для детишек парк, сквер, река,озеро и куча магазинов. Для старшего поколения 3 действующие церкви, 2 монастыря: женский и мужской, действующие.Ну у вас то действительно красота во дворе,цивилизация !) От жары хорошо помогает кондиционер, правда не везде помогает)
Я даже не знала, что есть такой красивый город Севск! Теперь точно поставлю его в свой список будущих поездокsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 14.07.2013 03:15
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Блин, в каких же замечательных местах вы все живете ))). Позавидовал дяде Федору))).
Севск такой древний...Сразу представил, как татаро-монгольское иго нападает.
А Челябинск...такое сочетание цивилизации и дикой природы убивает наповал))). В Украине то от села до села рукой подать. Куда ни пойдешь, то ли хуторок, то ли село вскорости по-любому объявится и потому скрыться от людей невозможно -они везде))).
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Практически всё-из окна))
Дядя Федор, реально завидую!

Эти "красивые" фотографии из квартир, с высока с высотных домом совсем не катят по красоте.... Б-р-рррр. Совсем не увидел там красоты. Крыши домов и людей сверху? rofl_rt_56.gif наверно эти люди даже не видели всей красоты природы, а лишь камень, асфальт и металл biggrin_rt_40.png
Да.... красота в городах "это круто" - когда смотришь на кирпичные коробки

Можно, нескромный вопрос? Сколько ульев и какие пчелы? Вид пчел? biggrin_rt_40.png
Псина ваша?
Котофей наверно, пчел караулит))))) Классно. drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif Единственные фотки порадовали. А остальные -так себе.... no2_rt_40.gif sad_rt_40.png
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

А где же Ваши, Саша?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Для Алексей, Украина, Павлоград:

И Ваших, Алексей, фото нет!) Скорее ставьте!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А где же Ваши, Саша?
Мои вам не понравятся
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Мои вам не понравятся
А сфочь то, что тебе самому нравится))
Хотя бы птичку за окном или веточку))
Полюби то, что у тебя есть, и бОльшее придет!
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 14.07.2013 13:13
Валентина, Россия, Жигулёвск, 58 лет
Валентина, Жигулёвск, 58 лет.
 
А это из моего окна...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сейчас на работе. Могу сюда запостить фото из моего блога: авто, кузнечика(саранча ли это?), тую нарядную гирляндами, кота. Скоро буду выкладывать фото клематисов, своих роз, ромашек, цветов и мини альпийку. Готовится целая серия фотографий Воронежской области, красивых мест достопримечательностей, но не сюда будет выкладываться.
Валентина, Россия, Жигулёвск, 58 лет
Валентина, Жигулёвск, 58 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Мои вам не понравятся
Саш, выкладывай... Сравним!...)))
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
мои фотки,наверное никому не понравились?!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Я стесняюсь свои фотографий. Ваши так прекрасны тут у всех, что мои вообще блекнут перед вашими
Валентина, Россия, Жигулёвск, 58 лет
Валентина, Жигулёвск, 58 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Я стесняюсь свои фотографий. Ваши так прекрасны тут у всех, что мои вообще блекнут перед вашими
Ты прикалываешься? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр