загрузка
Страницы:
1
2
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Добрый день, есть большое окно в комнате 1800*2300 мм, новое стоит 40-50 т., есть такая компания которая продает бу окна вполне в нормальном состояние - там есть окно 1770*2250 стоит 6.7 т состояние нового , можно но ли такое утановить и сколько обойдется примерно демонтаж и установка.
Хочется сделать боле экономно , те более года через 2 планирую менять жилье .
Буду благодарна за мнения и советы .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Добрый день, есть большое окно в комнате 1800*2300 мм, новое стоит 40-50 т., есть такая компания которая продает бу окна вполне в нормальном состояние - там есть окно 1770*2250 стоит 6.7 т состояние нового , можно но ли такое утановить и сколько обойдется примерно демонтаж и установка. Хочется сделать боле экономно , те более года через 2 планирую менять жилье . Буду благодарна за мнения и советы .
Размеры почти одинвковые,что мешает?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Даже фасаду не навредишь визуально, накрайняк нащельнтком можно закрыть!
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 17.11.2019 15:15
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Добрый день, есть большое окно в комнате 1800*2300 мм, новое стоит 40-50 т., есть такая компания которая продает бу окна вполне в нормальном состояние - там есть окно 1770*2250 стоит 6.7 т состояние нового , можно но ли такое утановить и сколько обойдется примерно демонтаж и установка. Хочется сделать боле экономно , те более года через 2 планирую менять жилье . Буду благодарна за мнения и советы .
Интересно в каком состоянии фурнитура и уплотнители umnik2_rt_46.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Добрый день, есть большое окно в комнате 1800*2300 мм, новое стоит 40-50 т., есть такая компания которая продает бу окна вполне в нормальном состояние - там есть окно 1770*2250 стоит 6.7 т состояние нового , можно но ли такое утановить и сколько обойдется примерно демонтаж и установка. Хочется сделать боле экономно , те более года через 2 планирую менять жилье . Буду благодарна за мнения и советы .
Можно
Как и с кем договоритесь.
Уж разницы в стоимости самих окон точно хватит и еще останется на конфеты))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я бы задали вопрос на профи сайте. Заодно и мастера там можно сразу выбрать
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Примерно 3500 р.,Вам еще отлив и подоконник нужен наверное,потом откосы делать. Можно все под ключ заказать.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2019 15:02
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Хотела менять окна. В результате поменяли уплотнитель, все отрегулировали. Обошлось почти в 2 раза дешевле
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Хотела менять окна. В результате поменяли уплотнитель, все отрегулировали. Обошлось почти в 2 раза дешевле
Мне знакомый рассказал как деньги не тратить на уплотнители и регулировку,он занимается окнами,когда они ставят окна они ставят на всё ноль,а всего надо поставить на 9 часов на зиму,и 3 часа лето
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Мне знакомый рассказал как деньги не тратить на уплотнители и регулировку,он занимается окнами,когда они ставят окна они ставят на всё ноль,а всего надо поставить на 9 часов на зиму,и 3 часа лето
Ты хоть представляешь что ты сейчас рассказал и кому???)))))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Добрый день, есть большое окно в комнате 1800*2300 мм, новое стоит 40-50 т., есть такая компания которая продает бу окна вполне в нормальном состояние - там есть окно 1770*2250 стоит 6.7 т состояние нового , можно но ли такое утановить и сколько обойдется примерно демонтаж и установка. Хочется сделать боле экономно , те более года через 2 планирую менять жилье . Буду благодарна за мнения и советы .
можно
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png спасибо ,всем буду искать тогда мастера и заказывать окно, после разговора с ним. Я же девочка , я сомневаюсь поэтому думаю.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Интересно в каком состоянии фурнитура и уплотнители
- Пластиковые Окна REHAU БУ с двухкамерным стеклопакетом (3 стекла).
- Окно из новостройки (состояние нового), в пленке.
- С фасадной стороны темно-серого цвета.
- Левая створка поворотная, ручка справа.
- Центральная створка поворотно-откидная, ручка слева.
- Правая створка поворотно-откидная, ручка слева.
- Ширина профиля (70 мм)
даже с пленкой, бу с новостройки
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы задали вопрос на профи сайте. Заодно и мастера там можно сразу выбрать
Можно, но в наших мужчин я тоже верю, тут много рукастых и с головой.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
А, Россия писал:
Даже фасаду не навредишь визуально, накрайняк нащельнтком можно закрыть!
Я же девочка, я сомневаюсь .
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
спасибо ,всем буду искать тогда мастера и заказывать окно, после разговора с ним. Я же девочка , я сомневаюсь поэтому думаю.
Удачи ,расскажешь , чеки или бумаги потверждающие не забудь у продавца , что окна не ворованные , и кто ставить будет про отличие размера не забудь сказать !
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
А, Россия писал:
Удачи ,расскажешь , чеки или бумаги потверждающие не забудь у продавца , что окна не ворованные , и кто ставить будет про отличие размера не забудь сказать !
спасибо, обязательно
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Добрый день, есть большое окно в комнате 1800*2300 мм, новое стоит 40-50 т., есть такая компания которая продает бу окна вполне в нормальном состояние - там есть окно 1770*2250 стоит 6.7 т состояние нового , можно но ли такое утановить и сколько обойдется примерно демонтаж и установка. Хочется сделать боле экономно , те более года через 2 планирую менять жилье . Буду благодарна за мнения и советы .
я заказывала КБЕ- они как и Века одинаковые и ничуть не хуже Рехау - дороже а разницы нет практически главное профиль от 70 и фурнитуру качественную.Я консультировалась с женщиной которая строит дома у нее фирма .Рехау мне насчитали на 20 тыс дороже .
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
есть большое окно в комнате 1800*2300 мм
Скорее всего это не размеры окна, а размеры проёма, которые как раз стандартные в строительстве. Само окно должно быть по габаритам на 25-30 мм меньше проёма, чтобы был зазор для установки и уплотнителя (пена например). Это б/ушное окно как раз подходит.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Мне знакомый рассказал как деньги не тратить на уплотнители и регулировку,он занимается окнами,когда они ставят окна они ставят на всё ноль,а всего надо поставить на 9 часов на зиму,и 3 часа лето
Уплотнитель тоже имеет срок годности
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Добрый день, есть большое окно в комнате 1800*2300 мм, новое стоит 40-50 т., есть такая компания которая продает бу окна вполне в нормальном состояние - там есть окно 1770*2250 стоит 6.7 т состояние нового , можно но ли такое утановить и сколько обойдется примерно демонтаж и установка. Хочется сделать боле экономно , те более года через 2 планирую менять жилье . Буду благодарна за мнения и советы .
зачем менять окно, если собираетесь менять квартиру? думаете покупатели оценят?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр