загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Подскажите более-менее надежную клинику, где можно сделать ЭхоКГ
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Всем привет. Нужно сделать эхоКГ, рассматривал платные клиники, но отзывы в них не радуют категорически, вроде бы просто обследоваться нужно, но такие отзывы не привлекают. Кто-нибудь может подсказать более менее надежную клинику где можно сделать данную процедуру не опасаясь за компетентность и репутацию заведения.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.07.2013 15:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
http://zoon.ru/msk/medical/medits....j_meditsiny_na_metro_kitaj-gorod/
Спасибо, а можно чуть больше информации, ибо не понятно, что за клиника, стоит ли туда обращаться или обойти ее за восемь километров лесного массива. И где можно цены на услуги посмотреть?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Поликлиника РЖД.
Отзывы на самом сайте пол-ки прям божий нектар, а вот тут уже более реальное положение вещей: http://www.med-otzyv.ru/vedomstvennye-bolnicy/317-ckb1-rzd
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Отзывы на самом сайте пол-ки прям божий нектар, а вот тут уже более реальное положение вещей: http://www.med-otzyv.ru/vedomstvennye-bolnicy/317-ckb1-rzd
я в ней несколько специалистов проходила. осталась довольна. А вот детская РЖД меня расстроила очень сильно.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Знакомых медиков не имеешь?Что то они могут посоветовать....
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Всем привет. Нужно сделать эхоКГ, рассматривал платные клиники, но отзывы в них не радуют категорически, вроде бы просто обследоваться нужно, но такие отзывы не привлекают. Кто-нибудь может подсказать более менее надежную клинику где можно сделать данную процедуру не опасаясь за компетентность и репутацию заведения.
ДельтаКлиник, я там недавно лечилась, очень хорошая клиника
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Привет! Хотела тебе помочь, даже сообщение с подробной информацией накатала, и не просто про "более-менее", а про супер надежных профессионалов, но ты почему-то заблокировал сообщения от меня. Ну что ж, как угодно...
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 17.07.2013 19:40
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Всем привет. Нужно сделать эхоКГ, рассматривал платные клиники, но отзывы в них не радуют категорически, вроде бы просто обследоваться нужно, но такие отзывы не привлекают. Кто-нибудь может подсказать более менее надежную клинику где можно сделать данную процедуру не опасаясь за компетентность и репутацию заведения.
Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева..Есть поликлиническое отделение.Пишу не по наслышке,т к 1 июля был успешно прооперирован мой родной дядя и вчера мы в полном порядке покинули отделение.Предворительно проходили консультацию как раз в поликлиническом отделении.Сама тоже воспользовалась возможностью и проверила сердце и не зря.Если интересно,пишите в личку,дам телефон врача.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
звонил туда сегодня, но там такой долгий автоответчик, плюс ко всему там кучу справок нужно собрать и записывают чуть ли не за месяц, а мне срочно надо, с работы вот на завтра отпросился, а так конечно в первую очередь о нем и подумал..
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр