загрузка
Страницы:
1
2
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Уважаемые сограждане, ввиду продолжения грибно-ягодного сезона Мы начали ездить в лес за чем-нибудь ( что найдем или поймаем) .т к в машине остаются еще посадочные места, мне подумалось, а не взять ли нам попутчиков? Ездим в основном по воскресеньям от м гражданский проспект, хотя если кто знает какие нибудь грибно-ягодные места в других районах-приветствуем к раскрытию тайны.
Скажу сразу-мы не фанатики, если надоело или нет чего надо-возвращаемся домой.
Ездили сегодня в лес. Ну что могу сказать? Вымокли, ибо было не комильфо с погодой, нашли немного лисичек, заметили, что уже начала поспевать брусника.
Съели потушенные в сметане лисички. Задумались.Мало грибов в лесу или мы не знаем мест?
Короче, у кого есть желание с нами-присоединяйтесь.
P.s Мы не маньяки
Сообщение отредактировала Масяня , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.08.2013 23:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
А чего тут не пристойного ?? ))
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
А чего тут не пристойного ?? ))
ну ты ведь на название повёлся? на это и было рассчитано, чтобы тему увидели как можно больше человек. Ну ладно, непристойность в том, что в лес завлекаем. Чего пристал?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
В лес, на машине, с незнакомыми людьми?
Забавно.
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
В лес, на машине, с незнакомыми людьми? Забавно.
Ага, но это забавы для питерцев, а москвичи пусть свои забавы ищут
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые сограждане, ввиду продолжения грибно-ягодного сезона Мы начали ездить в лес за чем-нибудь ( что найдем или поймаем) .т к в машине остаются еще посадочные места, мне подумалось, а не взять ли нам попутчиков? Ездим в основном по воскресеньям от м гражданский проспект, хотя если кто знает какие нибудь грибно-ягодные места в других районах-приветствуем к раскрытию тайны. Скажу сразу-мы не фанатики, если надоело или нет чего надо-возвращаемся домой. Ездили сегодня в лес. Ну что могу ска
Скорее всего не знаете . Я раньше работал на шахте на верху,в мех цехе ,так я уходил на часик . Вдоль забора пройдусь и грибывсегда на ужин были ,только уже через неделю на них смотреть не мог smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
А чего тут не пристойного ?? ))
Вот ........ ,а говорят самые быстрые в Эстонии живут smile_rt_40.png))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
В лес, на машине, с незнакомыми людьми? Забавно.
И правда Андрей ......... ,поберегся бы . Вот ты не рискнешь ,я в тебя верю smile_rt_40.png))))))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Да хто ж так народ зазывает!? Вот как надо:

- Разыгрывается лотерея: пистоль Бармалея, что с Апраксиной галереи, воловий хвост и два филея! Пять коз, да мусору воз! Тулуп на рыбьем меху, воротник моржовый, а обклад ежовый, да вокруг всех прорех понашит кошачий мех! Разные макароны, из которых вьют гнезда вороны! Часы из чугуна, одна стрелка видна, два вершка до трех часов! Серьги золотые на заводе из меди литые, без всякого подмесу десяти пудов весу!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Я в детстве очень часто в лес по грибы-ягоды ездила...
В эти выходные со знакомой в Таллин едем... А так бы не отказалась от "похода".
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, но это забавы для питерцев, а москвичи пусть свои забавы ищут
smile_rt_40.png так сказала, будто чупачупс купите ну и по применению дальше biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Да хто ж так народ зазывает!? Вот как надо: - Разыгрывается лотерея: пистоль Бармалея, что с Апраксиной галереи, воловий хвост и два филея! Пять коз, да мусору воз! Тулуп на рыбьем меху, воротник моржовый, а обклад ежовый, да вокруг всех прорех понашит кошачий мех! Разные макароны, из которых вьют гнезда вороны! Часы из чугуна, одна стрелка видна, два вершка до трех часов! Серьги золотые на заводе из меди литые, без всякого подмесу десяти пудов весу!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif клёво!!!
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
В лес да по ягодици
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И правда Андрей ......... ,поберегся бы . Вот ты не рискнешь ,я в тебя верю ))))))
Супер! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Чёт народ одичал,никто в лес не хочет))) Народ,грибов в лесу валом,собирайтесь,пока весь Питер в лес не ломанулси.У нас уже и ночью в лесу аукуются rofl_rt_56.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
С удовольствием, еще бы дождя не было rolleyes_rt_40.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
А чего тут не пристойного ?? ))
Ну, в лес, на машине,ночью, с незнакомыми людьми?
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
я конечно, понимаю, флуд неизбежен. И понимаю, что ехать в лес с незнакомыми людьми -верх неосмотрительности, но! в машине 3 свободных места.Никто не запрещает ехать втроем, пригласить подругу или друга и бла бла бла, вариаций достаточно.
В принципе, мне всё равно поедет кто-нибудь или нет. Просто это было типа благородного порыва души , возможно, под воздействием гормонов.
Ну а дальше решать каждому отдельно
Если кто-то заинтересовался-пишите в личку, дам свой номер телефона, как будет хорошая погода и всех устроит -созвонились, сели и поехали
просто не вижу смысла разводить словоблудие в теме
Сообщение отредактировала Масяня , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2013 12:36
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
лично я бы не поехал с не знакомыми людьми в лес, это может быть опасно для жизни или для здоровья как минимум
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
лично я бы не поехал с не знакомыми людьми в лес, это может быть опасно для жизни или для здоровья как минимум
ок, не езжайте. Вы можете копать или не копать, ехать или нет. И совсем не обязательно об это словоблудствовать.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Все равно Масяня молодец!!! и предложение пристойное, и прекрасная половина себя может проявить, хорошей хозяйкой, насобирав хороших грибов и ягод.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр