загрузка
Страницы:
1
2
3
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Вот, кстати, смотрю на негров зимой и удивляюсь, как-то они легко одеваются. Адаптировались что ли?)
Большинство из них, тех что проживают у нас временно, наверное так и не поняли, что зима с белым веществом у нас слегка холоднее чем зима с зелеными листьями smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Это еще не перлы , это так ... Думаю, и вы бы могли вспомнить кучу всякого из аналогичного: Приходим в магазин. Она, как всегда, вертится везде (поселок у нас не очень большой, тыс.5-6 населения, а меня в общем знают многие, и поэтому, ей "разрешены" некототрые "вольности". Затем, прибегает ко мне и заявляет: - Папа, деда Мороза не существует! Я, конечно, сбить с тольку несвоевременностью данного заявления, да еще тем, что времени для поддержания сказки у меня просто пока
smile_rt_40.png У меня тоже сыну 7) Умненькая девчушка!))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она с горки катается ) Качели мокрые ))
Площадка похожая, такая же около бутырского суда)))
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А что за идея телемоста? Поделись поподробнее! Да,еще вопросик, может настало время открыть анкетку?)И напоследок) Рада появлению на форуме нового "старого" человечка) Позитивные ответы со смыслом! С возвращением!)
Относительно "телемоста" идея возникла внезапно вчера при обсуждении темы "Люди! В в реале встречаетесь? (Москва)". На практике, хоть и большая часть участников форума москвичи, но не все. А потребность в общении, в знакомстве существует у всех. Телемостом это названо было конечно в шутку. Идея заключается в том, что разные города встречаются самостоятельно у себя, но по времени соотносим это с друг-другом, и можем погоровить в Скайпе.
А анкету.... Нет, наверное нет. Форум - мое, а остальное... Не хочу боли. Устал.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Относительно "телемоста" идея возникла внезапно вчера при обсуждении темы "Люди! В в реале встречаетесь? (Москва)". На практике, хоть и большая часть участников форума москвичи, но не все. А потребность в общении, в знакомстве существует у всех. Телемостом это названо было конечно в шутку. Идея заключается в том, что разные города встречаются самостоятельно у себя, но по времени соотносим это с друг-другом, и можем погоровить в Скайпе. А анкету.... Нет, наверное нет. Форум -
Идея хорошая) Только, хотя я здесь 2 месяца ,пришла уже к выводу, что все просто плывут тут по течению и общаются больше от скуки. Извини, что про анкету спросила, не должен ты никому ничего обьяснять)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Площадка похожая, такая же около бутырского суда)))
Ань, я даже не знаю, где мы сегодня в гостях smile_rt_40.png))))
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Как я устал от этой зимы с зеленными листьями. Зимой и летом, все одним цветом. Уже достало, чесн слово. Думаю если температура тут упадет когда нибудь до -10 аборигены начнут вымирать Х)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Как я устал от этой зимы с зеленными листьями. Зимой и летом, все одним цветом. Уже достало, чесн слово. Думаю если температура тут упадет когда нибудь до -10 аборигены начнут вымирать Х)))
Мне бы я думаю понравилось . А насчёт аборигенов , это просто кто к чему привык .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр