загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как-то раз бабушка застала внучку, плачущую навзрыд. Девушка не хотела раскрывать причину своего расстройства, но разве возможно что-нибудь утаить от любопытных старушек? После долгих уговоров, внучка сдалась и поведала свое горе: оказалась, что она поссорилась со своим парнем. Девушка ожидала, что бабушка сейчас будет успокаивать ее, приговаривая «нашла, чем портить себе нервы!», «брось, забудь, до свадьбы заживет», «да этот негодяй не достоин ни одной твоей слезинки!» и другое тому подобное.
простите, Виолетта, эту инетную сказку я не поняла.
особенно по отношению к детской влюбленности.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
В возрасте до совершеннолетия, я считаю эти отношения дружбой мальчика и девочки и в это время родители "имеют право вмешиваться", а во влюбленности после 18 лет, упаси Вас господь, можно всю жизнь под вопрос поставить... Даже если с благими намерениями, то не дай Бог, что-то случится, крайними будете по определению...
Ну да, ну да. Благими намерениями.. сами знаете, куда выстлана дорога..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какой ты, Витя, чуткий папа
За это они меня и любят. Поубивать друг друга готовы. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Первая любовь наших детей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр