загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию нужен фотограф. бюджет ограничен. 12 сентября. одинцовский район.
ирина, Россия, Пушкино, 40 лет
ирина, Пушкино, 40 лет.
 
здравствуйте. нужен фотограф на детский праздник( дочке д. рождения) 12 сентября. 18.00.19.00. скажите за 2 тыс можно найти?? предлагают 5-10 тыс.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 38 лет
Людмила, Москва, 38 лет.
 
За две можно найти человека с камерой, фотографа - сомнительно... wink_rt_40.png Попробуйте поискать на TFP-форумах, может кто и заинтересуется...Или напишите в личку подробности (более точное место съемки, кол-во детей, основные пожелания)...Соседям нужно помогать... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2013 00:54
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Ну местные на мыльницу пощелкпют, потом по электронке скинут. Как грится, каков бюджет,таков результат.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
ирина, Россия, Пушкино писала:
здравствуйте. нужен фотограф на детский праздник( дочке д. рождения) 12 сентября. 18.00.19.00. скажите за 2 тыс можно найти?? предлагают 5-10 тыс.
А что Вы хотите получить "на выходе" ? какие требования? Сумма, конечно, не очень большая
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
ирина, Россия, Пушкино писала:
здравствуйте. нужен фотограф на детский праздник( дочке д. рождения) 12 сентября. 18.00.19.00. скажите за 2 тыс можно найти?? предлагают 5-10 тыс.
я не профи. просто люблю фотографировать и умею это делать. не знаю расценок фотографов. но 2 тысячи за час работы по-моему нормальная цена.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
А вы с сайта пригласите мужчин, да побольше, думаю фотики у многих найдутся )) Приедут с цветами и подарками )) еще и пофоткают бесплатно ))) Главное чая не пожалейте.. А из массы фоток выберете потом лучшее )))
ирина, Россия, Пушкино, 40 лет
ирина, Пушкино, 40 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Ну местные на мыльницу пощелкпют, потом по электронке скинут. Как грится, каков бюджет,таков результат.
я нашла хорошего фотографа. спасибо))
ирина, Россия, Пушкино, 40 лет
ирина, Пушкино, 40 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А что Вы хотите получить "на выходе" ? какие требования? Сумма, конечно, не очень большая
нашла)))
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
А вы с сайта пригласите мужчин, да побольше, думаю фотики у многих найдутся )) Приедут с цветами и подарками )) еще и пофоткают бесплатно ))) Главное чая не пожалейте.. А из массы фоток выберете потом лучшее )))
очняк!
главное, что никто не приедет
Зоя, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Зоя, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Можно найти....я фотограф...но я не в Москве(((
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр