загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
У женщины не так много способов обратить на себя внимание мужчины. Например, молча зайти в его анкету. Даже если она ничего не написала, это - сигнал. Для мужчины. Зайди в ответ. Изучи ее анкету. Напиши. Хотя бы банальное - привет.
Второй способ более красивый и действенный: проголосовать за фотографию этого мужчины. Сигнал определенный: вы мне нравитесь.
Имеющий глаза да увидит. Имеющий мозги да поймет. И откроет ее анкету. А там...
Проголосовала за...
Проголосовала за...
Проголосовала за...
Таких "за" порой набирается до десятка. Мужчин. Которые ей понравились. И которым она послала соответствующий призыв.
Нет, я абсолютно не против активного поиска. Лично мне сейчас одновременно нравятся добрая пара десятков женщин. И на половине из них я готов жениться прямо сейчас (спасибо им, что они не готовы). Но когда желание привлечь к себе мужчину превращается в откровенный публичный ни к чему не приводящий призыв - возьми меня!, мужчину это уже настораживает: во-первых, эта женщина, похоже, никому не нужна (а зачем мне тогда такая женщина). Во-вторых, если я ей сейчас не отвечу, уже завтра-послезавтра она проголосует за следующую фотографию. Следующего за мной мужчины.
Так что, дэвушки, не злоупотребляйте таким приемом, как "проголосовала за Петю, Ваню, Саню". Если есть лишние баллы, лучше проголосуйте за одну из моих абхазских фотографий. А я уж как нибудь выберу среди вас одну-единственную. Мне больше не нужно. Я уже старенький.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2019 12:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У женщины не так много способов обратить на себя внимание мужчины. Например, молча зайти в его анкету. Даже если она ничего не написала, это - сигнал. Для мужчины. Зайди в ответ. Изучи ее анкету. Напиши. Хотя бы банальное - привет. Второй способ более красивый и действенный: проголосовать за фотографию этого мужчины. Сигнал определенный: вы мне нравитесь. Имеющий глаза да увидит. Имеющий мозги да поймет. И откроет ее анкету. А там... Проголосовала за... Проголосовала за... Проголосовала за.
Ага. Мужчины всегда так делают: проголосовал за одну и ждёт её всё время существования сайта sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Да, не найти себе тут женщину, все в Феникса влюблены sad_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Да, не найти себе тут женщину, все в Феникса влюблены
sorry_rt_48.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ага. Мужчины всегда так делают: проголосовал за одну и ждёт её всё время существования сайта
А может, это более честно, чем каждый день голосовать за другого-другую?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Да, не найти себе тут женщину, все в Феникса влюблены
Остатки (после Феникса) сладки
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ха-ха, а если женщина не голосует за фото, а сразу пишет десяткам мужчин, она для вас хороша будет?? Вы же не узнаете об этом wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Остатки (после Феникса) сладки
Вы про суп?)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Вот поэтому я не голосую
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вот поэтому я отключила в настройках видимость, за кого я голосовала..это во - первых..))
Во - вторых, я не голосую за фотографии..мне кажется это проявлением детсткости какой то..))

Если мужчина мне симпатичен , я ему лучше напишу , чем ставить лайк..)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
если я ей сейчас не отвечу, уже завтра-послезавтра она проголосует за следующую фотографию. Следующего за мной мужчины.
Конкуренцию никто не отменял..)) Смиритесь..))))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А я вот вредная в этом плане. Ни за чьи фото не голосую, лайки не жму... могу только в обратку зайти в анкету, посмотреть )))
Придерживаюсь позиции «моё меня само найдёт», как бабуля учила king_rt_56.gif а, и да, корону не сниму, мне идёт ))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ха-ха, а если женщина не голосует за фото, а сразу пишет десяткам мужчин, она для вас хороша будет?? Вы же не узнаете об этом
Я как раз о том, что не надо это делать публично. Все, что было до меня, меня не касается.
Висит пара фотографий, за которые проголосовала, и хватит. Скромней надо быть.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я вот вредная в этом плане. Ни за чьи фото не голосую, лайки не жму... могу только в обратку зайти в анкету, посмотреть ))) Придерживаюсь позиции «моё меня само найдёт», как бабуля учила а, и да, корону не сниму, мне идёт ))
Потому что нельзя
Быть красивой такой
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У женщины не так много способов обратить на себя внимание мужчины. Например, молча зайти в его анкету. Даже если она ничего не написала, это - сигнал. Для мужчины. Зайди в ответ. Изучи ее анкету. Напиши. Хотя бы банальное - привет. Второй способ более красивый и действенный: проголосовать за фотографию этого мужчины. Сигнал определенный: вы мне нравитесь. Имеющий глаза да увидит. Имеющий мозги да поймет. И откроет ее анкету. А там... Проголосовала за... Проголосовала за... Проголосовала за.
Здесь есть такая приблуда??.. чёт я даже не пользовал ни разу.. biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Конкуренцию никто не отменял..)) Смиритесь..))))
В данном случае происходит отторжение. Неприятие этой женщины.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
Здесь есть такая приблуда??.. чёт я даже не пользовал ни разу..
Таких многие не " пользовали". Вот они и голосуют.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я вот вредная в этом плане. Ни за чьи фото не голосую, лайки не жму... могу только в обратку зайти в анкету, посмотреть ))) Придерживаюсь позиции «моё меня само найдёт», как бабуля учила а, и да, корону не сниму, мне идёт ))
А мне не жалко, ставлю лайки, правда не всем sorry_rt_48.gif Пойду зайду в гости, поставлю лайк biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Таких многие не " пользовали". Вот они и голосуют.
ааа.. неинтересная фишка... чеж к сеье в альбом шастать постоянно смотреть кто наголосовал?..
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Потому что нельзя Быть красивой такой
Красота не главное ) есть качества поважнее. Я например, сама себе сегодня в машине предохранитель поменяла. Впервые это сделала, сама! Нашла схему в инете, разобралась и вуаля ))) Горжусь собой ))))
Так что мифы про блондинок развеиваем по тихоньку girl-angel_rt_62.gif
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У женщины не так много способов обратить на себя внимание мужчины. Например, молча зайти в его анкету. Даже если она ничего не написала, это - сигнал. Для мужчины. Зайди в ответ. Изучи ее анкету. Напиши. Хотя бы банальное - привет. Второй способ более красивый и действенный: проголосовать за фотографию этого мужчины. Сигнал определенный: вы мне нравитесь. Имеющий глаза да увидит. Имеющий мозги да поймет. И откроет ее анкету. А там... Проголосовала за... Проголосовала за... Проголосовала за.
Захожу в анкеты , чтобы фотки получше рассмотреть, видно плохо бывает ))) ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Проголосовала за фотографию..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр