загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Простите меня все, если, что, но я очень сильно смеюсь. Я очень пошлый ? Что бы вы, впрочем, ни ответили, я считаю свой смех по этому поводу здоровой мужской человеческой реакцией Уверен, что Феникс тоже улыбался, когда писал те строки...
Конечно, я думал и о "той" дырке...
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2019 14:56
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы сейчас надоумите, по поводу жгутиков. По правилам, жгутик запрещён и на шиномонтаже их ставят на устотение водителя. Во многих таксопарках их тоже запретили.Их конечно там ставят,но втихаря))Вообще должны ставить грибок
В шиномонтажах, даже московских, до сих пор ставят жгуты. А поставить самому и для себя вообще никто не запретит. Весь ремкомплект окупается за один раз. А если купить только жгуты, то они обойдутся в половину ремонта одного прокола.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я переживаю только за одно: что Волгоград слишком далеко от Москвы
Ой, слава Будде, что не все так думают biggrin_rt_40.png

Чота присмотрелась щаз - у всех мужчин аватарки клёвые girl-angel_rt_62.gif
Рекламная красная спина Вячеслава Люберецкого...
Зимняя шапочка на фоне морозного неба Андрея Николаева в летнюю жарищу...
Эротишная масочка на Змее...
Анималистический вайлдлайф пейзаж Алексея Белгородского...
Просто кросаучег Денис Алтуфьево...

Мысленно лайкнула girl-angel_rt_62.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Простите меня все, если, что, но я очень сильно смеюсь. Я очень пошлый ? Что бы вы, впрочем, ни ответили, я считаю свой смех по этому поводу здоровой мужской человеческой реакцией Уверен, что Феникс тоже улыбался, когда писал те строки...
да фиг знает.. я бы подумал прежде чем так пошлить... а то там в сообшении было про жгутик, шурупчик... я бы не хотел чтоб меня так назвали..)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
По логике Феникса - чтоб "велосипед" не остановился))
И чтоб "дырочка" не заросла.
- Вот спасибо Фениксу,
Что прочистил дырочку.
Как увижу я его,
Куплю четвертиночку!
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Конечно, я думал и о "той" дырке...
smile_rt_40.png

Смайла с поднятым большим пальцем я не нашёл в комплекте форума, а обнимающийся смайл с пивом или без считаю чрезмерным для выражения вам симпатии по этому поводу, поэтому — улыбка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Смайла с поднятым большим пальцем я не нашёл в комплекте форума, а обнимающийся смайл с пивом или без считаю чрезмерным для выражения вам симпатии по этому поводу, поэтому — улыбка.
А этот? good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
могу только совет им дать, а они меня послать... как обычно и бывает ))))
biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В шиномонтажах, даже московских, до сих пор ставят жгуты. А поставить самому и для себя вообще никто не запретит. Весь ремкомплект окупается за один раз. А если купить только жгуты, то они обойдутся в половину ремонта одного прокола.
Это понятно, что дёшево и ставят) но дешевле не знач. лучше.Качественный ремонт всегда предполагает демонтаж покрышки с колёсного диска и установку с внутренней стороны ремонтной латки или «грибка». Только так можно надёжно и качественно «залечить» повреждённую покрышку.
Ладно) Это уже не по теме)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо только переделать сам компрессор.. отрезать вилку прикривателя и прикрепить крокодилы.. вообще очень давно один знающий человек подсказал что все эти работы через прикуриватель чреваты последствиями.. может сгореть главный блок предохранителей.. с тех пор я напрямую от АКБ качаю...
friends_rt_104.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А этот?
Спасибо, Зульфия. Не заметил, он такой — неторопливо-анимированный, не известно, что покажет через секунду smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 

Рекомендую всем.
В лесу порвал сапог резиновый, напоролся на сухой сук и дырка углом со стороной 2-3 см. Прям на месте ровно приложил и пролил этим клеем. Даже вода не протекает. А можно было выкидывать сапоги.
Цена вопроса около 400 рублей в автомагазине.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Рекомендую всем. В лесу порвал сапог резиновый, напоролся на сухой сук и дырка углом со стороной 2-3 см. Прям на месте ровно приложил и пролил этим клеем. Даже вода
Дим, цианоакрилаты плохи тем, что охрупчиваются и с ультрафиолетом не дружат.
Как временная мера очень хорошо, но не более.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дим, цианоакрилаты плохи тем, что охрупчиваются и с ультрафиолетом не дружат. Как временная мера очень хорошо, но не более.
не знаю.. тебе конечно видней,но сапоги это один из многих примеров.. пока всё держится мёртво.
тут надо было металлический уголок приспособить к пластиковой поверхности.. прикрутить никак потому, что толщина пластика вообще никакая, приклеил и не так как надо было.. пипец.. оторвать не могу)))) придётся ещё уголок портить))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не знаю.. тебе конечно видней,но сапоги это один из многих примеров.. пока всё держится мёртво. тут надо было металлический уголок приспособить к пластиковой поверхности.. прикрутить никак потому, что толщина пластика вообще никакая, приклеил и не так как надо было.. пипец.. оторвать не могу)))) придётся ещё уголок портить))
Феном погрей
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Феном погрей
ты видел мою причёску?)) нафига козе баян?))
женщин волосатых тут нет.. к сожалению... пока нет..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В данном случае происходит отторжение. Неприятие этой женщины.
Это все издержки интернет - знакомств..Уж вам ли не знать..,)))
Лучше , конечно знакомиться в реале..Там вы не узнаете , на скольких мужчин смотрела женщина ,скольким она ставила мысленно лайки , о каких мечтала и с кем имела ceкc в своей одинокой жизни , пока ждала прекрасного Вас..)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У женщины не так много способов обратить на себя внимание мужчины. Например, молча зайти в его анкету. Даже если она ничего не написала, это - сигнал. Для мужчины. Зайди в ответ. Изучи ее анкету. Напиши. Хотя бы банальное - привет. Второй способ более красивый и действенный: проголосовать за фотографию этого мужчины. Сигнал определенный: вы мне нравитесь. Имеющий глаза да увидит. Имеющий мозги да поймет. И откроет ее анкету. А там... Проголосовала за... Проголосовала за... Проголосовала за.
Паранойа усиливается в старости
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А насчёт насоса ... ну мужчинки уже 10 лет пользуюсь ножным и горя не знаю И предохранители целы
Я два покупал.Хрень делают,тонкий металл,выкинул.А так вы правы.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да ладно.. 1000 км всего.. один день не спеша ехать)) мы скоро поедем мимо))
Доехать за день до Ростова по М4 (1050 км, я доезжаю до Кущевки, а один раз к часу ночи доехал до Архипо-Осиповки)) и проехать 1000 км по российским дорогам - это не совсем одно и то же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Проголосовала за фотографию..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр