загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
В настройках анкеты это можно отключить, отражение в ленте голосования за фото. И, как верно заметили выше, Вы не узнаете кому она пишет, только Вам или кому-то еще.
Лайк - может быть как симпатия, повод обратить на себя внимание, как и просто отметка интересного фото. Зайти в анкету можно просто по ошибке ткнув не туда в экран. Не стоит придавать этому такое уж большое значение. Это всего лишь интернет. Все настоящее - в реале.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 17.06.2019 13:07
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А мне не жалко, ставлю лайки, правда не всем Пойду зайду в гости, поставлю лайк
))))) мне?))) пасибааааа, приятно biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Красота не главное ) есть качества поважнее. Я например, сама себе сегодня в машине предохранитель поменяла. Впервые это сделала, сама! Нашла схему в инете, разобралась и вуаля ))) Горжусь собой )))) Так что мифы про блондинок развеиваем по тихоньку
главно на работе не говори... а то попросят самолёты чинить..).. автоэлектрик.. в короне.. biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
))))) мне?))) пасибааааа, приятно
По моему, у вас больше всех лайков на сайте) give-rose_rt_60.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Да, не найти себе тут женщину, все в Феникса влюблены
Да?)))все?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
ааа.. неинтересная фишка... чеж к сеье в альбом шастать постоянно смотреть кто наголосовал?..
Вам должно прийти сообщение. Плюс при открытии сайта видно, что к вам в анкету кто-то заходил. Если игнорировать эти заходы, что тогда вообще делать на сайте знакомств?
Вот только что ко мне зашла интересная девушка из Питера. Пригласил ее на автомобильные экскурсии по Золотому кольцу.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
главно на работе не говори... а то попросят самолёты чинить..).. автоэлектрик.. в короне..
Конечно не скажу ))) такую ответственность не готова на себя брать flirt_rt_70.gif там свои авиатехники есть. Я могу только совет им дать, а они меня послать... как обычно и бывает ))))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да?)))все?
(Скромно) Ну никак не все. В лучшем случае, через одну.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вам должно прийти сообщение. Плюс при открытии сайта видно, что к вам в анкету кто-то заходил. Если игнорировать эти заходы, что тогда вообще делать на сайте знакомств? Вот только что ко мне зашла интересная девушка из Питера. Пригласил ее на автомобильные экскурсии по Золотому кольцу.
аа.. ну гостей то видно.. уведомлений нету.. по ходу за меня не голосуют...biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Я в основном захожу к тем с кем диалог веду,а так dntknw_rt_60.gif чего там делать и зачем лайкать?для этого есть инста horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Красота не главное ) есть качества поважнее. Я например, сама себе сегодня в машине предохранитель поменяла. Впервые это сделала, сама! Нашла схему в инете, разобралась и вуаля ))) Горжусь собой )))) Так что мифы про блондинок развеиваем по тихоньку
Молодчина, горжусь Вами good2_rt_68.gif ))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
аа.. ну гостей то видно.. уведомлений нету.. по ходу за меня не голосуют...
Аналогично biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
(Скромно) Ну никак не все. В лучшем случае, через одну.
king_rt_56.gif я мимо,можно
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Конечно не скажу ))) такую ответственность не готова на себя брать там свои авиатехники есть. Я могу только совет им дать, а они меня послать... как обычно и бывает ))))
да и в машину лазить... непринцессовское ет дело... разве что только так, ради "Я смогла!".. wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Аналогично
самы кракодилистые походу.. biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
самы кракодилистые походу..
Ага tease_rt_82.gif mosking_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
да и в машину лазить... непринцессовское ет дело... разве что только так, ради "Я смогла!"..
А что надо было делать? В сервисе я была, там очередь. Из за какого-то предохранителя лень стоять. Кстати, он у меня второй раз летит, в прикуривателе, и именно после использования насоса. Дело в насосе, да?
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А что надо было делать? В сервисе я была, там очередь. Из за какого-то предохранителя лень стоять. Кстати, он у меня второй раз летит, в прикуривателе, и именно после использования насоса. Дело в насосе, да?
Да.. долговременная работа.. прикуриватель на это не рассчитан..).. большей мощности предохранитель не вздумай ставить.. спалиш проводку..).. колеса чтоль спускают?
Сообщение отредактировал Змей, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2019 13:27
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да?)))все?
Если верить ему, еще и половина мужчин lol_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Если верить ему, еще и половина мужчин
В чем здесь прикол - заход мужчин в мужскую анкету, не пойму.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Проголосовала за фотографию..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр