загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот я как раз тут сейчас ) это если доехать можно. А если нельзя?)
ну тут да... тока предахронители менять... если остальных вариантов нет... ручным насосом качать предлогать не буду.. biggrin_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мощность насоса не соответствует мощности прикуривателя. Купите переходник "два крокодила (зажима) - гнездо (для вилки насоса). Зажимы фиксируете на плюсе и минусе аккумулятора. Подсоединяете насос напрямую, а не через прикуриватель. При подкачке мотор должен быть включен.
Мне кажется, что наша авиа-авто-леди не пользуется изделиями российского автопрома полного цикла производства, и у неё, скорее всего, есть силовая розетка в багажнике, как тут уже посоветовали smile_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У женщины не так много способов обратить на себя внимание мужчины. Например, молча зайти в его анкету. Даже если она ничего не написала, это - сигнал. Для мужчины. Зайди в ответ. Изучи ее анкету. Напиши. Хотя бы банальное - привет. Второй способ более красивый и действенный: проголосовать за фотографию этого мужчины. Сигнал определенный: вы мне нравитесь. Имеющий глаза да увидит. Имеющий мозги да поймет. И откроет ее анкету. А там... Проголосовала за... Проголосовала за... Проголосовала за.
Не расстраивайтесь)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мощность насоса не соответствует мощности прикуривателя. Купите переходник "два крокодила (зажима) - гнездо (для вилки насоса). Зажимы фиксируете на плюсе и минусе аккумулятора. Подсоединяете насос напрямую, а не через прикуриватель. При подкачке мотор должен быть включен.
надо только переделать сам компрессор.. отрезать вилку прикривателя и прикрепить крокодилы..

вообще очень давно один знающий человек подсказал что все эти работы через прикуриватель чреваты последствиями.. может сгореть главный блок предохранителей.. с тех пор я напрямую от АКБ качаю...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы имеете полное право не понравиться заглянувшей к вам женщине. Так же, как и она вам.
так я не возмущаюсь)) нормально всё...
посмотрела, ужаснулась и убежала сверкая пятками))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Красота не главное ) есть качества поважнее. Я например, сама себе сегодня в машине предохранитель поменяла. Впервые это сделала, сама! Нашла схему в инете, разобралась и вуаля ))) Горжусь собой )))) Так что мифы про блондинок развеиваем по тихоньку
Сейчас, посмотрев Ютуб, можно межконтинентальную ракету на балконе собрать, закупив немножко в леруа rofl_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо только переделать сам компрессор.. отрезать вилку прикривателя
Я тоже так хотел сделать. Но сын подсказал, что проще приобрести переходник. Я даже не знал о таком.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это - приглашение к диалогу. Именно так надо воспринимать лайк за фото, даже если это совсем не так.
Кому надо? Вы пытаетесь убедить других видеть мир Вашими глазами?) Вы так воспринимаете, другие по-другому dntknw_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
А насчёт насоса ... ну мужчинки sarcastic_rt_50.gif уже 10 лет пользуюсь ножным и горя не знаю haha_rt_56.gif
И предохранители целы sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну тут да... тока предахронители менять... если остальных вариантов нет... ручным насосом качать предлогать не буду..
Даже представить не могу как Татьяна, качает колёса ручным насосом biggrin_rt_40.png
Я на УАЗе , качал штатным ножным насосом, чё то о компрессоре и не думал mosking_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кому надо? Вы пытаетесь убедить других видеть мир Вашими глазами?) Вы так воспринимаете, другие по-другому
Убеждать надо, прежде всего, самого себя. И даже не убеждать. А - понять. Смысл действий. Посмотрели вашу анкету, посмотрите в ответ. Даже если женщина вам (совсем) не понравилась, напишите: привет. С вас не убудет, а женщине , может, приятно. Если не ответит, тогда спокойно переключайтесь на других. Женщин на сайте слишком много, чтобы мы теряли время на нытье.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Даже представить не могу как Татьяна, качает колёса ручным насосом Я на УАЗе , качал штатным ножным насосом, чё то о компрессоре и не думал
Респект, чувак comando_rt_82.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А насчёт насоса ... ну мужчинки уже 10 лет пользуюсь ножным и горя не знаю И предохранители целы
Аналогично. Никогда желания не возникало покупать электро-насос.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Красота не главное ) есть качества поважнее. Я например, сама себе сегодня в машине предохранитель поменяла. Впервые это сделала, сама! Нашла схему в инете, разобралась и вуаля ))) Горжусь собой )))) Так что мифы про блондинок развеиваем по тихоньку
обалдеть)
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я тоже так хотел сделать. Но сын подсказал, что проще приобрести переходник. Я даже не знал о таком.
чего там сложного?? отрезал прикуриватель. развёл провода немного чтоб хватило накидывать на АКБ, на концы примотал крокодильчики через термоусадочную трубку... делов то...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Аналогично. Никогда желания не возникало покупать электро-насос.
Было один раз.... Когда никак на сервис не мог заехать, дыру заделать sarcastic_rt_50.gif
Потом сравнил цену на насос и шиномонтажа...и все разрешилось само собой rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Фень, не переживайте вы так! У вас клёвая текущая аватарочка girl-angel_rt_62.gif если бы я ваще лайкала, то б за вашу обязательно!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А насчёт насоса ... ну мужчинки уже 10 лет пользуюсь ножным и горя не знаю И предохранители целы
красавчик! ноги наверно как у коня)))
теперь знаю кто может быстро лодку накачать))))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Фень, не переживайте вы так! У вас клёвая текущая аватарочка если бы я ваще лайкала, то б за вашу обязательно!
Я переживаю только за одно: что Волгоград слишком далеко от Москвы
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Респект, чувак
Я и на шиномонтаж то не ездил , только когда полностью менял комплект резины с балансировкой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Проголосовала за фотографию..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр