загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Например, молча зайти в его анкету. Даже если она ничего не написала, это - сигнал.
Человек (пол не важен) забивает в форме поиска на сайте возраст, город, другие параметры ( я не пользуюсь поиском, не помню) и заходит-смотрит на каждую выпавшую анкету. Часто от скуки. Поэтому такой заход может иметь множество интерпретаций, среди которых «нравится» далеко не самая вероятная.

Или ему, находясь на форуме, интересно посмотреть на того, кто так здорово пошутил или такую чушь написал... Могут посетить и более серьезные мысли, если давно читаешь форум и сложил представление о каждом. Но, опять же, интерпретировать заход как «нравишься» наивно, хоть и приятно.

Лайки на фото более близки к понятию «нравишься», да. Это как заинтересованный взгляд на улице, в транспорте, где-либо ещё. Но также интерес может быть лишь эстетическим с большой долей вероятности. Но всё равно приятно.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
Да.. долговременная работа.. прикуриватель на это не рассчитан..).. большей мощности предохранитель не вздумай ставить.. спалиш проводку..).. колеса чтоль спускают?
Да, спускают ((( большей мощности и не ставила, знаю что нельзя. Вставила 15 ампер, как написано было.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А что надо было делать? В сервисе я была, там очередь. Из за какого-то предохранителя лень стоять. Кстати, он у меня второй раз летит, в прикуривателе, и именно после использования насоса. Дело в насосе, да?
В багажнике есть силовая розетка (обычно), пользуйтесь ей )
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
он у меня второй раз летит, в прикуривателе, и именно после использования насоса. Дело в насосе, да?
Мощность насоса не соответствует мощности прикуривателя. Купите переходник "два крокодила (зажима) - гнездо (для вилки насоса). Зажимы фиксируете на плюсе и минусе аккумулятора. Подсоединяете насос напрямую, а не через прикуриватель.
При подкачке мотор должен быть включен.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мощность насоса не соответствует мощности прикуривателя. Купите переходник "два крокодила (зажима) - гнездо (для вилки насоса). Зажимы фиксируете на плюсе и минусе аккумулятора. Подсоединяете насос напрямую, а не через прикуриватель. При подкачке мотор должен быть включен.
Ох, блин. Зажимы есть, технически представляю как это сделать, но сама не полезу туда, боюсь )
Лучше розетку поищу )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мощность насоса не соответствует мощности прикуривателя. Купите переходник "два крокодила (зажима) - гнездо (для вилки насоса). Зажимы фиксируете на плюсе и минусе аккумулятора. Подсоединяете насос напрямую, а не через прикуриватель. При подкачке мотор должен быть включен.
Нагородили blink_rt_40.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я могу проголосовать за совместное фото, если мне понравилось оно, и чаще всего мне нравятся детки на нем)))), а не папы))).
Вообще не помню когда ставила лайки,
В анкеты захожу либо случайно , либо по делу))).С целью знакомиться не захожу ни к кому.Так перекинуться парой сообщений , либо поболтать если есть о чем.
Вот если б автор сам не ставил бы метки, кто ему нравится, было бы чудесно. biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
И все дружно посетили анкету Феникса посмотреть, что-за единственная загадочная женщина за него проголосовала. sarcastic_rt_50.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да, спускают ((( большей мощности и не ставила, знаю что нельзя. Вставила 15 ампер, как написано было.
молодец.. а то я один раз поставил... полмашины разбирал.. biggrin_rt_40.png..на шиномонтаж, не?.. можно конечно и под капот залезть, на аккум накидывать... и спецон разетку сделать, если нет такой... ток эт сложнее чем шиномонтажка..)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В чем здесь прикол - заход мужчин в мужскую анкету, не пойму.
Нет, серьезно: это была шутка ©
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Конечно же, есть процент пользователей, которые именно таким образом выражают симпатию. Первую симпатию, основанную чисто на восприятии внешности, замечу. Не факт, что, завязав разговор, эта симпатия сохранится. Но можно ведь и просто отметить удачную фотографию, вообще без всяких намёков. Сюжет понравится, место, в котором снято, аватарка весёлая и пр. И вообще это может оказаться комплиментом фотографу)) Так почему нужно ограничивать количество своих лайков?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ох, блин. Зажимы есть, технически представляю как это сделать, но сама не полезу туда, боюсь ) Лучше розетку поищу )))
Лучше при возможности, показать автоэлектрику, может с насосом что не так, поэтому потребляет больший ток, и перегорает предохранитель.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
..на шиномонтаж, не?.
Вот я как раз тут сейчас ) это если доехать можно. А если нельзя?)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А может, это более честно, чем каждый день голосовать за другого-другую?
Лайк за фото - это не обещание жениться / выйти замуж wacko_rt_40.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да, спускают
Наверняка вы поймали шуруп, который аккуратно забил пробитую им же дырку. Поэтому колесо спускает медленно.
Обратитесь в шиномонтаж. Цена вопроса - 150 руб плюс заплатите за снятие и обратную постановку колеса. Это еще рублей 200.
Если есть желание сэкономить, колесо снимаете сами и сдаете в шиномонтаж. Тогда платите только за ремонт. Если хотите сэкономить еще больше, варите суп и приглашаете Феникса. Если дырка аккуратная (а она у вас именно такая, иначе колесо спускало бы моментально), то поставить жгут при наличии ремкомплекта не составляет труда.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
иногда девушки заходят в анкету, пишут гадость и блокируют возможность объяснить как она не права))
тоже видимо разновидность заигрывания))

вообще фигня всё это. писал в ответ заглянувшим несколько раз. тишина. ничего не значит. просто любопытство.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лайк за фото - это не обещание жениться / выйти замуж
Это - приглашение к диалогу. Именно так надо воспринимать лайк за фото, даже если это совсем не так.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
по мне так самый вменяемый вариант это "мне нравится".. сразу всем всё понятно... а остальное ет какие надумки в своей голове... лайкнул, не лайкнул.. зашли, не зашли.. biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
писал в ответ заглянувшим несколько раз. тишина. ничего не значит. просто любопытство.
Вы имеете полное право не понравиться заглянувшей к вам женщине. Так же, как и она вам.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Наверняка вы поймали шуруп, который аккуратно забил пробитую им же дырку. Поэтому колесо спускает медленно. Обратитесь в шиномонтаж. Цена вопроса - 150 руб плюс заплатите за снятие и обратную постановку колеса. Это еще рублей 200. Если есть желание сэкономить, колесо снимаете сами и сдаете в шиномонтаж. Тогда платите только за ремонт. Если хотите сэкономить еще больше, варите суп и приглашаете Феникса. Если дырка аккуратная (а она у вас именно такая, иначе колесо спускало бы моментально), то п
А что Феникс будет делать, если из под диска спускает?
Слопает суп и помашет ручкой? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Проголосовала за фотографию..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр