загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Какой должна быть свадьба? Или есть смысл тихо-мирно ,,расписаться,,? Граждане,кто как думает...интересно услышать какой и почемуsmile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 24.09.2013 12:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
От желания зависит и от финансовых возможностей dntknw_rt_60.gif .
Все же свадьба - праздник, не каждый год бывает, надо бы отметить. Но традиционная свадьба с бухими малознакомыми родственниками и дракой в конце свадьбы мне не нравится wink_rt_40.png.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
постою послушаю..насущный вопрос...
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Вот интересно б мнение еще и мужчин услышатьsmile1_rt_40.png
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Муж богатый, дети красивый, страна другая Х)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Такой, как хотите. Вариантов множество. Но самые запоминающиеся были не пафосные, когда "молодые" делали праздник исключительно для себя, а не чтобы тете маше, которая троюродная сестра, двоюродного дедушки поела салатику.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
для родителей обед в ресторане, что б не дулись smile_rt_40.png ,а для себя на три дня в Венецию... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Солнышко, ДВ писала:
Вот интересно б мнение еще и мужчин услышать
а они чаще всего думают что свадьба -это праздник для невесты. Как невеста захочет та к и будет smile1_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
а они чаще всего думают что свадьба -это праздник для невесты. Как невеста захочет та к и будет
Обычно, так и есть
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Мне так вообще все равно, для меня свадьба ровном словом ничего не значит, кроме как кучи поздравлений, кучи траты денег и кучи пьяных людей под вечер)))
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
А чтоб свадьбу организовать еще и куча времени и нервов нужна
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
а для себя на три дня в Венецию.
Неее, в Венецию не хочу.....Либо в Прагу, либо в НЯпонию Х))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вика, Россия, Москва писала:
А чтоб свадьбу организовать еще и куча времени и нервов нужна
Есть специально обученные люди. За некоторое вознаграждение возьмут все хлопоты на себя, а вы можете наслаждаться предвкушением wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Мне так вообще все равно, для меня свадьба ровном словом ничего не значит, кроме как кучи поздравлений, кучи траты денег и кучи пьяных людей под вечер)))
А слабо безалкогольную свадьбу забацать?wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Есть специально обученные люди. За некоторое вознаграждение возьмут все хлопоты на себя, а вы можете наслаждаться предвкушением
а у моей подружки вот такие специально обученные люди развод организовали.. не поверите: веселее чем на свадьбе было. А гимн был по моей идее на мотив "Сюрприз, сюрприз, да здравствует сюрприз", только слово"сюрприз" заменили на "развод"
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Клара, Far away писала:
Есть специально обученные люди. За некоторое вознаграждение возьмут все хлопоты на себя, а вы можете наслаждаться предвкушением
Тогда просто - кучу денег
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а у моей подружки вот такие специально обученные люди развод организовали.. не поверите: веселее чем на свадьбе было. А гимн был по моей идее на мотив "Сюрприз, сюрприз, да здравствует сюрприз", только слово"сюрприз" заменили на "развод"
Хорошо,что брачную ночь не организовывали.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
А слабо безалкогольную свадьбу забацать?
Тогда точно тихо мирно в кругу друзей из 5-6 человек!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Неее, в Венецию не хочу.....Либо в Прагу, либо в НЯпонию Х))))
Прага...тоже интересно, но Япония как свадебное мини -путешествие....ни за что , а Венецию я мечтаю еще лет с 13 посетить после прочтение книги Жорж Санд " Консуэло"
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Прага...тоже интересно, но Япония как свадебное мини -путешествие....ни за что , а Венецию я мечтаю еще лет с 13 посетить после прочтение книги Жорж Санд " Консуэло"...
У каждого свои мечты )))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Какой должна быть свадьба?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр