загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
И трижды Бис Аннушка, "Мы тихо расписались в будни".
Спасибо) Я просто действительно не вижу смысла поить всех и вся, тем более терпеть ненавижу пьяные морды... Тратить целое состояние на платье, когда мужу я нравлюсь вообще без всего.. эта показуха, для чего? biggrin_rt_40.png , Бракосочетание в моем понимании это праздник лично наш был с мужем, что значит слияние наших душ, мы теперь одно целое, и это кайфово...
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Спасибо) Я просто действительно не вижу смысла поить всех и вся, тем более терпеть ненавижу пьяные морды... Тратить целое состояние на платье, когда мужу я нравлюсь вообще без всего.. эта показуха, для чего? , Бракосочетание в моем понимании это праздник лично наш был с мужем, что значит слияние наших душ, мы теперь одно целое, и это кайфово...
согласна, но все равно хочу "тихо" расписаться в Венеции wink_rt_40.png
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это точно,воспоминаний-масса!И не только у нас,во-время первой свадьбы на площади вокруг нас толпа собралась,люди думали,что снимают кино,просили сфотографироваться с нами.А когда приехали венчаться в деревенскую церковь,местные дети бежали впереди нас и кричали:"Мама,смотри,к нам царь с царицей приехали!!!" Потом мальчик лет 4-х к мужу подошел,так за рукав его тянет и говорит:" Дядя царь,а у тебя меч настоящий? Дай потрогать?"
Как великолепно...я б тож подумала что царица приехала!здорово!smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Мы дети Рода, живём в обществе и для общества (даже если думаем, что детей рожаем "для себя" )). Отсюда и древняя традиция (свадьба). Изначальный смысл этого слова: что-то вроде «венчание на небесах».

Свадьба – это ритуал, задающий курс движения на многие годы. Но, к сожалению, почему-то считается, что семья – это личное. Отсюда и непонимание роли, которую играет (, играл, или должен играть) ритуал свадьбы: союз семьи и Рода.

Если понимать это, то уже не важно, в какой форме будет обставлен конкретный союз (от «тихо расписаться» до трансляции через центральные СМИ). И, при таком отношении общества, сразу станет видна фальшь тех, кто не считает свадьбу таким ритуалом (то есть, кто ещё не достоин жениться для пользы Родной стороны).

-



Какой должна быть свадьба?
Это в идеале. Отношение ко всему этому совсем другое в нынешнем мире. А жаль.
1. Единственной
2. Безалкогольной
3. Главное чтоб семья была и в ней лад. А всё остальное - мелочи жизни )).

lol_rt_40.png Как мне кажется, раньше свадебный обряд нёс разрешительную миссию. Авторитетные гости решали: достойны ли молодые семейного союза? Уже сама необходимость такого ритуала останавливала от необдуманных поступков.
Впрочем, свадебная шумиха была окончательным (но не единственным) штрихом в обряде венчания. Перед ней — сватовство и всякие проверки-согласования.

При таком подходе и здесь, на сайте, не было бы ситуаций, когда не у кого спросить совета или одобрения. И, как результат — нехорошие ошибки от некомпетентного или скоропалительного выбора:
Девушки, будьте осторожнее...
За тапками, или сама виновата! Умнее надо быть.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 23.06.2016 14:15
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Мы дети Рода, живём в обществе и для общества (даже если думаем, что детей рожаем для себя)). Отсюда и древняя традиция (свадьба). Изначальный смысл этого слова: что-то вроде «венчание на небесах). Свадьба – это ритуал, задающий курс движения на многие годы. Почему-то считается, что семья – это личное. Отсюда и непонимание роли, которую играет (играл или должен играть) ритуал свадьбы: союз семьи и Рода. Если понимать это, то уже не важно, в какой форме будет обставлен конкретный союз (от «тих
Дело каждого,но я лично в понятие ,,тихо ,, расписаться подразумеваю все-таки белое платье и круг семьи.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Одной свадьбы уже хватило, чтобы точно понять для себя - больше никаких свадьб!) если когда-то и придется официально узаконивать, то вдвоем пойдем и узаконим. И никому не скажем))
Софья Егорова, Россия, Екатеринбург, 33 года
Софья Егорова, Екатеринбург, 33 года.
 
Вот такой должна быть свадьба, чтобы навсегда запомниться. Причем не только молодоженам, но и гостям



Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Главное чтоб семья была и в ней лад. А все остальное - мелочи жизни))
 
Ваша свадьба? Очень атмосферно. Темнота друг молодежи, как говорится smile_rt_40.png)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Какой должна быть свадьба?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр