загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Исходя из этой логики автора, придя на свидание, нужно мужчине счет выставлять, что она такая вся из себя волшебная явилась к нему. Вообще она для себя в первую очередь это делает, а какой фирмы помада на ее губах и тушь на ресницах - мужчине все равно.
Мне так вообще плевать на помаду, я губы хочу целовать, а не химию)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Исходя из этой логики автора, придя на свидание, нужно мужчине счет выставлять, что она такая вся из себя волшебная явилась к нему. Вообще она для себя в первую очередь это делает, а какой фирмы помада на ее губах и тушь на ресницах - мужчине все равно.
Не стоит зацикливаться на туши, помаде и вообще макияже. Но скромно одетую девушку, одетую в китайский ширпотреб, мужчины не заметят, а предпочтут яркую и красивую. Даже принц в свою золушку влюбился на балу, когда она была нарядная, а не когда она в золе ковырялась. Это потом уже ему стало все равно, кто она и в чем одета. smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Исходя из этой логики автора, придя на свидание, нужно мужчине счет выставлять, что она такая вся из себя волшебная явилась к нему. Вообще она для себя в первую очередь это делает, а какой фирмы помада на ее губах и тушь на ресницах - мужчине все равно.
Золотые слова! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Кстати, вопрос о шикарности женского нижнего белья, нас на первом свидании тоже не интересует smile1_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Золотые слова! Кстати, вопрос о шикарности женского нижнего белья, нас на первом свидании тоже не интересует
Но почему-то с завидным упорством мужчины берут презервативы на первое свидание, причем их количество зависит от самомнения мужчины haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Клара, Far away писала:
Не стоит зацикливаться на туши, помаде и вообще макияже. Но скромно одетую девушку, одетую в китайский ширпотреб, мужчины не заметят, а предпочтут яркую и красивую. Даже принц в свою золушку влюбился на балу, когда она была нарядная, а не когда она в золе ковырялась. Это потом уже ему стало все равно, кто она и в чем одета.
Так то прЫнц! А у нас, у простых, яркие и с косметикой сразу начинают ассоциироваться с ..., ну, в общем все поняли...
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не стоит зацикливаться на туши, помаде и вообще макияже. Но скромно одетую девушку, одетую в китайский ширпотреб, мужчины не заметят, а предпочтут яркую и красивую. Даже принц в свою золушку влюбился на балу, когда она была нарядная, а не когда она в золе ковырялась. Это потом уже ему стало все равно, кто она и в чем одета.
зря додумываете за мужчин.
Пол Москвы (а в провинции и поболе) ходят в китайском ширпотребе и ни чего, у многих все в порядке с личной жизнью.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Но почему-то с завидным упорством мужчины берут презервативы на первое свидание, причем их количество зависит от самомнения мужчины
а попробуй не взять smile1_rt_40.png
здесь на форуме уже были темы про контрацепцию, кто должен думать silence_rt_40.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Что то разговор берет уклон в сторону обсуждения косметики и белья, а изначально разговор начинался о том, кто сколько усилий прилагает для формирования устойчивых отношений в паре- мужчина или женщина.
И топикстартер писал, что все-таки женщины больше стараются.
А мужчины все свели к обсуждению банальностей, а потом будут на форуме задаваться вопросом : "НУ ПОЧЕМУ ОНИ МОЛЧАТ (УХОДЯТ, НЕ ЗВОНЯТ...)" И обижаться...Вот мол статистика говорит, что нас больше, а они...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Золотые слова! Кстати, вопрос о шикарности женского нижнего белья, нас на первом свидании тоже не интересует
На свидание нужно приходить без нижнего белья )))))))
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не стоит зацикливаться на туши, помаде и вообще макияже. Но скромно одетую девушку, одетую в китайский ширпотреб, мужчины не заметят, а предпочтут яркую и красивую. Даже принц в свою золушку влюбился на балу, когда она была нарядная, а не когда она в золе ковырялась. Это потом уже ему стало все равно, кто она и в чем одета.
Вы про сказки то не рассказывайте. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Это там все красиво.

Если честно, то "светофор" кричащий о себе яркой одеждой, типа обратите на меня внимание, вообще игнорирую.
Если она может привлечь только одеждой и макияжем, зачем мне скорлупа.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Что то разговор берет уклон в сторону обсуждения косметики и белья, а изначально разговор начинался о том, кто сколько усилий прилагает для формирования устойчивых отношений в паре- мужчина или женщина. И топикстартер писал, что все-таки женщины больше стараются. А мужчины все свели к обсуждению банальностей, а потом будут на форуме задаваться вопросом : "НУ ПОЧЕМУ ОНИ МОЛЧАТ (УХОДЯТ, НЕ ЗВОНЯТ...)" И обижаться...Вот мол статистика говорит, что нас больше, а они...
все правильно, потому что многим уже надоели копипасты банальных статей из однокласников, вконтакте и прочих. все обсосано.
уж лучше про белье и косметику, чесс слово
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вот просьба к мужчинам. Выложите сюда любую картинку с женщиной, которая бы вас однозначно заинтересовала. Хочется посмотреть, как она должна выглядеть, во что одета. О глубине и красоте души давайте пока не будем.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Элла, Россия, Москва писала:
Что то разговор берет уклон в сторону обсуждения косметики и белья, а изначально разговор начинался о том, кто сколько усилий прилагает для формирования устойчивых отношений в паре- мужчина или женщина. И топикстартер писал, что все-таки женщины больше стараются. А мужчины все свели к обсуждению банальностей, а потом будут на форуме задаваться вопросом : "НУ ПОЧЕМУ ОНИ МОЛЧАТ (УХОДЯТ, НЕ ЗВОНЯТ...)" И обижаться...Вот мол статистика говорит, что нас больше, а они...
Да я кучу примеров из своей жизни могу привести, где я больше старался, а женщины просто были без чувственными, такое ощущение что им каждый день дарят фотосессии, фотоальбом сделанный своими руками из кожи и бересты, картины рисуют, и т.д. так что вот не надо тут выдумывать каждый старается как может. Просто люди разные.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На свидание нужно приходить без нижнего белья )))))))
Дык, ета, нынче слишком дивные погоды стоят, днем еще ладно, а к вечеру шибко холодает. В общем, не такой уж я законченный садист, шоб такое требовать smile_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
уж лучше про белье и косметику, чесс слово
Ну согласна, это конечно интереснее, чем трудиться над отношениями.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да я кучу примеров из своей жизни могу привести, где я больше старался, а женщины просто были без чувственными, такое ощущение что им каждый день дарят фотосессии, фотоальбом сделанный своими руками из кожи и бересты, картины рисуют, и т.д. так что вот не надо тут выдумывать каждый старается как может. Просто люди разные.
Совершенно с вами согласна, все люди разные. Вот той Аннушке попался такой. какой есть и никто ему не подскажет, в чем его ошибка.
У меня сейчас сын в поре "свиданий". Вот учу его. что нужно цветы дарить, сладости... долго с девушками не гулять, у них каблуки, они устают.))) Делает успехи!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Вы про сказки то не рассказывайте. Это там все красиво. Если честно, то "светофор" кричащий о себе яркой одеждой, типа обратите на меня внимание, вообще игнорирую. Если она может привлечь только одеждой и макияжем, зачем мне скорлупа.
Такое впечатление, что на гдепапе собрались уникальные мужчины wink_rt_40.png.
А я вот вижу разницу в мужских взглядах, если выхожу из дома "при параде" (платьице, каблуки, причесана, подкрашена), или когда в стареньких джинсах, кроссовках и курточке вокруг дома с собакой гуляю. Вокруг меня другие мужчины, не такие, как на гдепапе?wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну согласна, это конечно интереснее, чем трудиться над отношениями.
так в том то и дело, что в этих статейках одни "сопли", отношения там и рядом не стояли.
Мне казалось, что это интересно школьникам, пока своих мозгов и жизненного опыта маловато, а нет, был не прав
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Элла, Россия, Москва писала:
Совершенно с вами согласна, все люди разные. Вот той Аннушке попался такой. какой есть и никто ему не подскажет, в чем его ошибка. У меня сейчас сын в поре "свиданий". Вот учу его. что нужно цветы дарить, сладости... долго с девушками не гулять, у них каблуки, они устают.))) Делает успехи!
Да может мужчина и быть не уклюжим в ухаживании, зато может в с-се хорош, или в доме хозяин так хозяин если, что сломается почиет, гвозди приколотит, готовить умеет. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Достоинства то же нужно искать, а не только недостатки)))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну согласна, это конечно интереснее, чем трудиться над отношениями.
Да какие там труды? Первый раз увидеть дамочку, и сразу ее кормить-поить-угощать, а иначе ты в ее глазах прослывешь жмотом и скупердяем? Я заранее знаю ответ: все равно прослывешь, особенно в глазах таких Анечек-маникюрш: почему жюльен, а не фуа-гра? почему вино не того года урожая? И сразу видно, что такая в постройке отношений не перетрудится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр