загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не спугивай нам добычу)) Пусть пишут для полноты картинки!))
Прям хышницы набросились. smile_rt_40.png
А мужская солидарность ?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Прям хышницы набросились. А мужская солидарность ?
а ну тогда ладно) этож святое дело!))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Вить и ты попал!!! Чтоб не анализировали и на косточки не раскладывали лучше ничего не указывать.
анализатор сломают rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Жар-Птица, Россия, Москва, 56 лет
Жар-Птица, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
анализатор сломают
Витя ты, красавчик! Наталья без ума от тебя! Сильно тобой интересуется не ровно дышит к тебе
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Жар-Птица, Россия, Москва писал:
Витя ты, красавчик!
Да, я в курсе. Моя авва многих не оставляет равнодушными. Эх, я уже привык к этому.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Жар-Птица, Россия, Москва писал:
Витя ты, красавчик! Наталья без ума от тебя! Сильно тобой интересуется не ровно дышит к тебе
Читая Ваши посты,не могу понять. Вы мужчина в образе женщины или женщина с мужским мышлением?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Читая Ваши посты,не могу понять. Вы мужчина в образе женщины или женщина с мужским мышлением?
Дим не пытайся, он сам пока не решил))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Жар-Птица, Россия, Москва писал:
Витя ты, красавчик! Наталья без ума от тебя! Сильно тобой интересуется не ровно дышит к тебе
Птица, неровное мое дыхание сам лично слышал или фантазируешь все rolleyes_rt_40.gif ) Я, милок дожила уже до того чудного возраста, когда сама уже могу сказать мужчине чего я хочу и как))) Ладно, тренируйся, может в роли свахи еще сойдешь girl-dance_rt_72.gif ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 13.10.2013 13:52
Жар-Птица, Россия, Москва, 56 лет
Жар-Птица, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Читая Ваши посты,не могу понять. Вы мужчина в образе женщины или женщина с мужским мышлением?
Я искренно мужчина (то что надо без метода увеличения) как с наружи так в плане мышление ориентация гетеро сторонник разных поз (Камасутру) женщинам безумно нравится))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я, милок дожила уже до того чудного возраста, когда сама уже могу сказать мужчине чего я хочу и как)))
А это хорошо?
Жар-Птица, Россия, Москва, 56 лет
Жар-Птица, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Птица, неровное мое дыхание сам лично слышал или фантазируешь все ) Я, милок дожила уже до того чудного возраста, когда сама уже могу сказать мужчине чего я хочу и как))) Ладно, тренируйся, может в роли свахи еще сойдешь ))
У меня глаз алмаз, к тому же я психо - аналитик я вижу как и чем ты дышешь )))
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А это хорошо?
Хороший вопрос! good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Жар-Птица, Россия, Москва, 56 лет
Жар-Птица, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Птица, неровное мое дыхание сам лично слышал или фантазируешь все ) Я, милок дожила уже до того чудного возраста, когда сама уже могу сказать мужчине чего я хочу и как))) Ладно, тренируйся, может в роли свахи еще сойдешь ))
Я, милок дожила уже до того чудного возраста ))) это фраза не мало стоит
Еще + 10 лет на общую сумму Наталья Вы случайно склет в шкафу не забыли?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Жар-Птица, Россия, Москва писал:
Я, милок дожила уже до того чудного возраста ))) это фраза не мало стоит Еще + 10 лет на общую сумму Наталья Вы случайно склет в шкафу не забыли?
у тебя ж глаз алмаз и психоаналитические способности?) или глаз уже кто подбил и способности подрастерялись))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А это хорошо?
хорошо Виктор) и на много облегчает жизнь и тем и другим, а главное дарит радость) а ведь это главное) Но если ты всеж предпочитаешь запутанные варианты, то только удачи тебе, искренне!)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Витька, не сдавайсяwink_rt_40.png)) сразу по кр мереwink_rt_40.png))

Возраст он не в паспорте... Бывает как влюбишься... С дельтойwink_rt_40.png)) и как писать?wink_rt_40.png понятное дело, хорошо, когда ровесники...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Витька, не сдавайся)) сразу по кр мере)) Возраст он не в паспорте... Бывает как влюбишься... С дельтой)) и как писать? понятное дело, хорошо, когда ровесники...
Угу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олька, уже было с дельтой. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Угу Олька, уже было с дельтой.
Вот-вотwink_rt_40.png обезьяна ты нашаwink_rt_40.png
Жар-Птица, Россия, Москва, 56 лет
Жар-Птица, Москва, 56 лет.
 
Лучше я пойду спать lazy2_rt_58.gif lazy_rt_42.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот обезьяна ты наша
Я с тобой полностью согласен. Это не порядок. Когда имущество общественное, оно приходит в упадок. Срочно нужна хозяйка. biggrin_rt_40.png
Осталось определиться с возрастом rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр