загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а что делать? Поклонници замучали....
Да?wink_rt_40.png я теперь блин с тобой переписываться не буду:-Р
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Жар-Птица, Россия, Москва писал:
Все женщины хотят выглядит либо принцесса либо королева! ( под чужой ава) Все женщины хотят выйти замуж либо за принца либо за старого ( больного ) олигарха!
Откуда Вы знаете? ph34r_rt_40.gif
Про всех женщин ranting_rt_56.gif
Сами-то... под своей аватаркой... rofl_rt_56.gif кто? tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Откуда Вы знаете? Про всех женщин Сами-то... под своей аватаркой... кто?
Так под чужой аватаркойwink_rt_40.png)) смелееwink_rt_40.png жеwink_rt_40.png)

И как же мы, бедные.... Без старых олигархов-то и прынцев то живеееемwink_rt_40.png))утирая слезу*
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да? я теперь блин с тобой переписываться не буду:-Р
Правильно!!! Сразу звони smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Жар-Птица, Россия, Москва писал:
Все женщины хотят выглядит либо принцесса либо королева! ( под чужой ава) Все женщины хотят выйти замуж либо за принца либо за старого ( больного ) олигарха!
1.да не все...
2.каждая женщина по-разному идёт к своей цели..здесь как на войне-все средства хороши.. wink_rt_40.png huh_rt_40.png
3.старый больной олигарх-тоже человек,мужчина-ему тоже жена нужна! sad_rt_40.png
а уж хотим-не хотим...главное-чтобы он хотел ещё чего-то.. wink_rt_40.png cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2013 20:08
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так под чужой аватаркой)) смелее же) И как же мы, бедные.... Без старых олигархов-то и прынцев то живеееем))утирая слезу*
Ой, не говори... kiss02.gif
Приголубить, что ли, молодого здорового почти олигарха... friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да я ж не утвержаю, я ж опасаюсь
А, может, комплексуете?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А, может, комплексуете?
Сказал котенок обезьянеwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А, может, комплексуете?
blush_rt_40.gif Вы меня раскусили ...
Все, щас все поклонницы разберутся.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сказал котенок обезьяне
У меня иная причинаsmile_rt_40.png
Жар-Птица, Россия, Москва, 56 лет
Жар-Птица, Москва, 56 лет.
 
Правила первая: Когда приглашаешь даму в ресторан ( после долгих дипломатических переговоров будь готов на самый дорогой ресторан )
Правила вторая: Ты можешь без букета (это не обязательно, но ты должен угодат ее размер и рост сделат дорогой подарок это однозначно шуба из натурального меха соболиная, норка, шиншилла и т д )
Правила третая: Во время ужина доставайте из кармана дорогой брилик надет ей на палец.
Правила четвертая: После ужина ты ее на дорогой тачке в дорогой особняк либо в центре Москвы либо на Рублевке не пригласишь пиши пропал
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Жар-Птица, Россия, Москва писал:
Правила первая: Когда приглашаешь даму в ресторан ( после долгих дипломатических переговоров будь готов на самый дорогой ресторан ) Правила вторая: Ты можешь без букета (это не обязательно, но ты должен угодат ее размер и рост сделат дорогой подарок это однозначно шуба из натурального меха соболиная, норка, шиншилла и т д ) Правила третая: Во время ужина доставайте из кармана дорогой брилик надет ей на палец. Правила четвертая: После ужина ты ее на дорогой тачке в дорогой особняк либо в центр
smile_rt_40.png где ж такое насмотрелись-то?wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Жар-Птица, Россия, Москва писал:
Правила первая: Когда приглашаешь даму в ресторан ( после долгих дипломатических переговоров будь готов на самый дорогой ресторан ) Правила вторая: Ты можешь без букета (это не обязательно, но ты должен угодат ее размер и рост сделат дорогой подарок это однозначно шуба из натурального меха соболиная, норка, шиншилла и т д ) Правила третая: Во время ужина доставайте из кармана дорогой брилик надет ей на палец. Правила четвертая: После ужина ты ее на дорогой тачке в дорогой особняк либо в центр
Отличные правила . Тоже так хочуsmile_rt_40.png) Хоть раз в жизни, хоть на часок, хоть с обезьянкой smile_rt_40.png А дама при этом мисс Вселенная или попроще можно?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2013 19:31
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отличные правила . Тоже так хочу) Хоть раз в жизни, хоть на часок, хоть с обезьянкой А дама при этом мисс Вселенная или попроще можно?
Елена, ну ради ресторана и шубы в особняк с обезьянкой?wink_rt_40.png)) да ну его нафигwink_rt_40.png)) не? Тем более, на часwink_rt_40.png

Есть у меня такой поклонник, холоден как мрамор, оч богат, красив, девки вешаются... А общаться тяжело... С холодным человеком это оч тяжко... И ну его нафигsmile_rt_40.png)) пусть мисс Вселенная растапливает...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Елена, ну ради ресторана и шубы в особняк с обезьянкой?)) да ну его нафиг)) не? Тем более, на час
Зато будет что внукам рассказатьsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зато будет что внукам рассказать
Че рассказать-то?wink_rt_40.png когда мужчине начинают падать в руки деффки, какие он захочет, поверьте, он проигрывает как мужчина сразу же оч многим а ля водителям... Мужчина должен быть охотником по сути и добиваться женщины, когда это теряется... То усе... Можно и шубы и ркстораны,,, на один раз...

Короче, я разочарована такимиwink_rt_40.png их надо умасливать и гладить ... По шерстке... И всю жизнь свою отдать на это, ради чего?wink_rt_40.png) нетsmile_rt_40.png) для нормального человека это стрессwink_rt_40.png
Жар-Птица, Россия, Москва, 56 лет
Жар-Птица, Москва, 56 лет.
 
Это из той оперы что наши женщины в отличии от европейских меркантильны!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Жар-Птица, Россия, Москва писал:
Это из той оперы что наши женщины в отличии от европейских меркантильны!
Вы всех женщин европейских и ’наших’ проверили, чтоб так писать?smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ороче, я разочарована такими их надо умасливать и гладить ... По шерстке...
А я пока нет. У меня таких еще не былоsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я пока нет. У меня таких еще не было
Я к тому, что мб и к лучшемуwink_rt_40.png)) деньги просто так не аются, их надо отрабатывать... Мужчины чаще всего отрабатывают здоровьем...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр