загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Угу Олька, уже было с дельтой.
что...про что... один спать уже улегунился) о чем они...ничего не понятно) непереводимая игра слов какая то...ничего что тут еще есть люди в теме? или мы не люди...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 13.10.2013 14:56
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
что...про что... один спать уже улегунился) о чем они...ничего не понятно) непереводимая игра слов какая то...ничего что тут еще есть люди в теме? или мы не люди...
Ну а че непонятного?wink_rt_40.png
Угу, это согласие
Олька-эт я
Уже было с дельтой- это Витькино иех, типа опыт был, и видимо, не оч позитиффный

Че непонятного?wink_rt_40.png
Жар-Птица, Россия, Москва, 56 лет
Жар-Птица, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
что...про что... один спать уже улегунился) о чем они...ничего не понятно) непереводимая игра слов какая то...ничего что тут еще есть люди в теме? или мы не люди...
Бряншине мужиков не остались все они в Москве на зароботке!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а че непонятного? Угу, это согласие Олька-эт я Уже было с дельтой- это Витькино иех, типа опыт был, и видимо, не оч позитиффный Че непонятного?
не мешай человеку до меня докапываться ireful3_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не мешай человеку до меня докапываться
Мужчинв, простите, не хотелаwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчинв, простите, не хотела
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вить, ты че? кокетничаешь?
нет, ищу хозяйку очаровательной обезьянке biggrin_rt_40.png
Жар-Птица, Россия, Москва, 56 лет
Жар-Птица, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не мешай человеку до меня докапываться
Ты че сам собой переписываешся! Где Ольга? fool_rt_58.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Жар-Птица, Россия, Москва писал:
Ты че сам собой переписываешся! Где Ольга?
жжжжжешь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга тутwink_rt_40.png

Ойwink_rt_40.png хозяйку обезьянке? Вспомнила мульт про обезьяну с кучей детейwink_rt_40.png обезьянок теwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ольга тут Ой хозяйку обезьянке? Вспомнила мульт про обезьяну с кучей детей обезьянок те
ага, я согласен
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ага, я согласен
Что, уже?! А как же поломаться?wink_rt_40.png для приличия?wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
а я неприличный. я сразу согласен.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Сергей, Россия, Красноярск:

Возраст не тот ставят престарелые дамочки , дабы на них западали ....
Им это развлечение . А вы что думали ?wink_rt_40.png))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктор, с чего Вы решили что я до вас докапываюсь? Тут достаточно мужчин, которые мне интересны. Расслабтесь) Если я и проявила к вам некий интерес, то уже жалею об этом) Извините великодушно)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Жар птица, что тут коментировать? Действительно большенство мужчин Брянской области выезжают переодически для работы в Москве. С работой сейчас проблемы во многих регионах России.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, понятно стало только после вашего разъяснения, спасибо)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Виктор, с чего Вы решили что я до вас докапываюсь? Тут достаточно мужчин, которые мне интересны. Расслабтесь) Если я и проявила к вам некий интерес, то уже жалею об этом) Извините великодушно)
как я уже писАл выше, Вы мне то же чертовски симпатичны
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Специально для некоторых накидывающий мне десяток лет, открываю анкету и ставлю свою собственную фотографию) Мне скрывать нечего, чего и вам желаю)) А вот после общения с некоторыми все же неприятный осадочек остался)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр