загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А одну ночь он на полу не может поспать? Даже если нет матраса, просто постелить одеяло. У меня так спят, когда много народу, никто еще не простудился и не умер
Ты что ? А как он будет потом рукой махать на трассе , если косточки все болят ?wink_rt_40.png
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Из Казахстана- должен встать на миграционный учет. В течении 7 дней с момента пересечения границы. А так ему штраф с выдворением, вплоть до депортации. А тому кто "приютил"- уголовная ответственность.
это раньше было...сейчас в течении 3 месяцев.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
это раньше было...сейчас в течении 3 месяцев.
только для граждан Украины rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
это раньше было...сейчас в течении 3 месяцев.
Это работать могут казахи и белорусы без разрешения на работу.
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это работать могут казахи и белорусы без разрешения на работу.
да не надо ни на какой учет вставать! просто указываешь цель поездки и куда едешь и можешь болтаться 3 месяца.россия,казахстан,белоруссия. свыше 3 месяцев,уже надо вставать на учет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
да не надо ни на какой учет вставать! просто указываешь цель поездки и куда едешь и можешь болтаться 3 месяца.россия,казахстан,белоруссия. свыше 3 месяцев,уже надо вставать на учет.
О! Вот че закон говорит:
Граждане Республики Казахстан, временно пребывающие на территории России сроком не более 30 дней, освобождаются от обязанности регистрации по месту пребывания в территориальных органах Федеральной миграционной службы Российской Федерации Приезжий из Казахстана, который планирует пребывать на территории Российской Федерации более 30 дней обязательно должен получить временную регистрацию, встав на учет в органах ФМС. Без этого пребывание казахов в России является незаконным. Ответственность установлена Кодексом РФ об административных правонарушениях. Лица, нарушающие данное правило подвергаются штрафам, депортации или административному выдворению.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Казахстан, Петропавловск:

Не по- твоему не по-моему! biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Ессентуки, 35 лет
Вячеслав, Ессентуки, 35 лет.
 
хорошая тема. я с мин-вод так до москвы ехал, 1.5 дня в пути, очень много людей помогло, до сих пор помню паренька, ехал на амереканце, большую часть пути с ним проехал. хотел бы его найти, и отблагодарить. много людей видел, много советов было. для жизни очень полезно.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну пусть палатку с собой берёт .... А ваще очень удобно, люди по сути своей добрые и голодным не оставят , еще и покормят на халяву . То есть ваще никаких трат . Не ,я понимаю еще ехать так , людям не жалко прихватить с собой паренька . Но это уже оборзел завётся.
Водички попить можно, а то так кушать хочется, что переночевать негде")))

Парню респект и уважуха! Анне, сначала думать - потом делать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пустите переночевать паренька, с которым сама несколько дней знакома...
Жесть.
А вообще автостоперов не уважаю.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты что ? А как он будет потом рукой махать на трассе , если косточки все болят ?
тут как дело привычки я вот на полу могу спать и без проблем нечего потом не болит -) (у меня кровать жосткая biggrin_rt_40.png )
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мальчик - автостопер из казахстана просит ночлег в Москве на одну ночь, 21 год. Мне пришлось ему отказать, так как все койки заняты. Может подскажете куда его пристроить можно??? Мальчик позитивный, веселый не наглый. Спасибо заранее за дельные советы.
Конечно, в этом случае ночлег нужен срочно.

Есть такой сайт для путешествующих людей, где можно договориться о ночлеге бесплатно у участников этого сайта дома. В любом городе, в том числе в Москве. Договариваются через сайт по Интернету. Люди заранее договариваются и приезжают как бы в гости. Кто-то учит язык, кто-то по необходимости, кому-то одиноко и хочется встреч с интересными людьми. О принимающей стороне и о приезжающей на сайте существуют рекомендации, так что все добровольно и относительно безопасно.

сайт - https://www.couchsurfing.org/n/places/moscow-moscow-russian-federation
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
С этим мальчиком познакомилась буквально неск дней назад.
Малознакомого человека я не стала бы на Вашем месте пристраивать, можно плохую услугу приютившим оказать.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Водички попить можно, а то так кушать хочется, что переночевать негде")) Парню респект и уважуха! Анне, сначала думать - потом делать.
Ну где то так ...
Конечно лучше поодумать , Россия а в частности Москва и так стремится отделаться от ... А тут явное потворство .
Я щитаю так ...,уж если ты едешь , будь добр потратится хоть немного ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Вот че закон говорит: Граждане Республики Казахстан, временно пребывающие на территории России сроком не более 30 дней, освобождаются от обязанности регистрации по месту пребывания в территориальных органах Федеральной миграционной службы Российской Федерации Приезжий из Казахстана, который планирует пребывать на территории Российской Федерации более 30 дней обязательно должен получить временную регистрацию, встав на учет в органах ФМС. Без этого пребывание казахов в России является незаконн
Чем они лучше нас ?
Мы хоть и не граждане Эстонии, но русские и нам нужно регистрироваться в течении 3 х днй гдето .
У меня мама не гражданка никакой из сстран и ей только что Визу проще получить .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
тут как дело привычки я вот на полу могу спать и без проблем нечего потом не болит -) (у меня кровать жосткая )
Я тоже легко , мне матрас даже не нужен и когда родня с Тамбова заваливает сплю просто на ватном одеяле wink_rt_40.png

ПыСы . Кто его знает к чему этот казах привычен , может к пуховым пиринам и накрахмаленому постельному белью wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 14.10.2013 14:29
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Малознакомого человека я не стала бы на Вашем месте пристраивать, можно плохую услугу приютившим оказать.
Я об этом сразу сказал .... Пока все будут спать , он будет предоставлен сам себе.
К тому же на сайте большинство женщин одиноко живущих , без мужчин .
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Игорь, а где родня в тамбове?wink_rt_40.pngживет?
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Вот тоже что ли заделаться автостопером , чтобы прийти к девушке в гости с ночевкой smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Вот тоже что ли заделаться автостопером , чтобы прийти к девушке в гости с ночевкой
rofl_rt_56.gif ага! И еще весь сайт так активно поможет! biggrin_rt_40.png Давай так: ты ко мне в город а я к тебе? cool_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр