загрузка
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Собираемся с дитем туда в ноябре, будем первый раз. Куда сходить? Извечный вопросwink_rt_40.png спокойно ходим по выставкам, любим спектакли, и пр

Спасибо заранее
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, я вот так де с мелким ездила в июле. Никого у нас там нет. Просто взяла маму, мелкого, билеты на самолет и полетели. 3 дня нам не хватило. Я влюбилась в Киев! Из обязательных к посещению мест:
1) Лавра
2) Прогулка по Хрещатику (а можно и на местном рикше, они как раз там катаются)
3) Андреевский спуск с посещением Андреевской церкви (если название не перпутала)
4) Бессарабский рынок (мы правда сходили как на экскурсию, там цены даже московским не четаwink_rt_40.png
5) мне очень понравился маленький рынок выходного дня в каком-то переулке от Хрещатика, там такие вкуууууусные местные колбасы и копчености!!!!! Мы просто набрали их и с помидорами деревенскии и хлебом в гостинице уплетали!
6) Покушать: Вареничная Катюша (это сеть, они там на каждом шагу, антураж как из моего детства 80-90х гг, вкусно по-домашнему)
7) Если ребенок подросший - обязательно музей Булгакова на Андреевском спуске.

А еще непременно возьмите обзорную экскурсию на местном двухэтажном автобусе (ну тип hop-in hop-out как по Лондону катаются, недавно у нас по центру такие пустили). Билет по-моему берется на 2 дня. Можно на любой остановке выйти, посмотреть достопримечательность, и в следующем автобусе поехать дальше. Мы так ездили в лавру.

Ну это коротко то, что вспомнила. Так реально очень красиво, чисто и уютно. Хорошей вам поездки! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2013 22:19
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Спасибо большое за теплые словаwink_rt_40.png я еду с аборигеном /она там родилась, но уже лет 30 там не живет/wink_rt_40.png так что хрещатик увидим... wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Собираемся с дитем туда в ноябре, будем первый раз. Куда сходить? Извечный вопрос спокойно ходим по выставкам, любим спектакли, и пр Спасибо заранее
Ну там Крещатик самое такое , а вообще в тернете посмотри всё wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр