загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
очень смешно))) вы ещё карыто посоветуйте)))
кстате очень экономично по электричеству)))))моя например 2киловата жрет)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мне стиральные машины Kaiser нравятся. Отличное немецкое качество. В новую квартиру буду такую покупать.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Мне стиральные машины Kaiser нравятся. Отличное немецкое качество.
Из продукции Кайзер ничего в Германии не собирается. Компания российская из Санкт Петербурга там у них дизайн студия, разработка проекта, спецификации и т.п. и размещение заказа на заводах Польши, Малайзии, Китая. А зарегистрирована в Берлине - вот и немецкое качество.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Из продукции Кайзер ничего в Германии не собирается. Компания российская из Санкт Петербурга там у них дизайн студия, разработка проекта, спецификации и т.п. и размещение заказа на заводах Польши, Малайзии, Китая. А зарегистрирована в Берлине - вот и немецкое качество.
Сплошной обман.... ;(
И на что обратить свой взгляд?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Из продукции Кайзер ничего в Германии не собирается. Компания российская из Санкт Петербурга там у них дизайн студия, разработка проекта, спецификации и т.п. и размещение заказа на заводах Польши, Малайзии, Китая. А зарегистрирована в Берлине - вот и немецкое качество.
подтверждаю.!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
И на что обратить свой взгляд?
Miele, Brandt я пока для себя выделила.
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2013 10:45
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
А любопытно, у кого какие бытовые вещи длительно находят применение - если не полвека, то хоть какие-то жалкие пятнадцать-двадцать пять лет?..
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А любопытно, у кого какие бытовые вещи длительно находят применение - если не полвека, то хоть какие-то жалкие пятнадцать-двадцать пять лет?..
холодильтник ЗИЛ 1961 г.вып.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлю- никогда не ремонтировали.
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2013 12:45
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А любопытно, у кого какие бытовые вещи длительно находят применение - если не полвека, то хоть какие-то жалкие пятнадцать-двадцать пять лет?..
На даче у бабушки такое есть. Холодильник Ока, и сейчас работает. Сколько ему лет - даже не знаю, он старше меня. Швейная машинка Зингер с ножным приводом - хоть сейчас садись и шей, а ей больше сотни лет. Расставаться с этими вещами она не желает, да и зачем - работает исправно.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А любопытно, у кого какие бытовые вещи длительно находят применение - если не полвека, то хоть какие-то жалкие пятнадцать-двадцать пять лет?..
Из более свежего - я подруге на дачу отдала давно телевизор Gold Star (нынешний LG), а он у нее работает до сих пор. Ему 20 лет уже, только батарейки в пульте меняют.
Виктор, Россия, Оса, 49 лет
Виктор, Оса, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Индезит бери,не прогадаешь!!!!!
В сервисных центрах, в ремонте их больше всего. Правда!
Эльвира, Россия, Казань, 50 лет
Эльвира, Казань, 50 лет.
 
Главное долго не выбирать biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Оса писал:
В сервисных центрах, в ремонте их больше всего. Правда!
Виктор, это ровным счётом ни о чём не говорит, собираются они конечно у нас в СНГ, количество проданных и отданных в ремонт скажите, по соотношению к другим производителям.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Виктор, это ровным счётом ни о чём не говорит, собираются они конечно у нас в СНГ, количество проданных и отданных в ремонт скажите, по соотношению к другим производителям.
Собирают во Всеволожске. На заводе этом был,все видел. Не куплю никогда!
Виктор, Россия, Оса, 49 лет
Виктор, Оса, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Виктор, это ровным счётом ни о чём не говорит, собираются они конечно у нас в СНГ, количество проданных и отданных в ремонт скажите, по соотношению к другим производителям.
Дмитрий, я статистику не веду, но по работе отвожу из магазина в ремонт бытовую технику (гарантийную). Так-вот индезит-лидер, особенно холодильники. Это факт.
Денис, Россия, Краснодар, 49 лет
Денис, Краснодар, 49 лет.
 
Электролюкс, только фирменную бери именно. Моя машинка уже 8 лет работает, особенно часто в начале своей жизни работала, в день по 2-3 стирки и так года 3-4. Сейчас в неделю 3-4 раза. Ни разу не ремонтировал. Сейчас стоит в районе 12-18. Если буду менять, то только на такую же
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Клара, Far away писала:
На даче у бабушки такое есть. Холодильник Ока, и сейчас работает. Сколько ему лет - даже не знаю, он старше меня. Швейная машинка Зингер с ножным приводом - хоть сейчас садись и шей, а ей больше сотни лет. Расставаться с этими вещами она не желает, да и зачем - работает исправно.
в некоторых моделях Зингера некоторые детали делали из тех платины тока именно Зингер а не Сингер стоить может до 100 тыс бакинских
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
в некоторых моделях Зингера некоторые детали делали из тех платины тока именно Зингер а не Сингер стоить может до 100 тыс бакинских
Это байка 15 летней давности. Придумали,чтоб поднять цену,когда немецкая фирма Зингер объявила о поиске и покупке своих швейных машинок до определенного номера для своего музея.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Собирают во Всеволожске. На заводе этом был,все видел. Не куплю никогда!
Дмитрий, Indesit основной завод в Липецке, не покупайте, я и не советовал.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Оса писал:
Дмитрий, я статистику не веду, но по работе отвожу из магазина в ремонт бытовую технику (гарантийную). Так-вот индезит-лидер, особенно холодильники. Это факт.
Виктор, видно не поняли смысла..., печально
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр