загрузка
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Доброго времени суток,уважаемые форумчане...Вот и дождалась я отпуска,ждала с нетерпением и строила грандиозные планы....но видимо,где то я согрешила...на третий день отдыха,моя маленькая кнопочка-доченька,пролила на себя горячее кофе..лежим в больнице с ожогами 3й и 2й степени,..лежим с понедельника и выпиской еще не пахнет.сколько мы всего пережили за эту неделю расписывать не буду..просто возник вопрос-продлят ли мне отпуск после того как я принесу больничный?просто так хочется подольше поухаживать за малышкой...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Продлят, конечно. Вам же не может быть оплачен больничный лист и начислены отпускные за одни и те же дни.
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Продлят, конечно. Вам же не может быть оплачен больничный лист и начислены отпускные за одни и те же дни.
просто мне сказали тут.что если бы я сама болела,то да,а по уходу за ребенком-нет dntknw_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
нет. не продлят. у меня дочь как-то заболела во время моего отпуска. отпуск не продлевается при больничном по уходу за ребенком. только если сам болеешь. и больничный лист не выдают. но это было 5 лет назад
Светлана, Россия, Москва, 49 лет
Светлана, Москва, 49 лет.
 
К сожалению, не продлят. Продлевается, если больничный не по уходу, а по болезни самого работника
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=45366 обманула извиняюсь. Дейтвительно не продлят.
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
спасибо за ответы)))очень жаль,наверно тогда напишу за свой счет wink_rt_40.png надеюсь.хоть в этом не откажут wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зависит от руководства. Если в хороших отношениях, то пойдут на встречу, я думаю.
Я, вот, хочу просто день отгула взять, ибо устала. Мне кажется, что начальник меня поймет, отпустит и оплатит smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зависит от руководства. Если в хороших отношениях, то пойдут на встречу, я думаю. Я, вот, хочу просто день отгула взять, ибо устала. Мне кажется, что начальник меня поймет, отпустит и оплатит )))
Наталья,у нас не все так просто smile_rt_40.png я живу в маленьком городке на краю новгородской обл..работаю в магазине"магнит"так у нас бухгалтерия находится в новгороде,и отдел кадров и тому подобное(от нас до новгорода километров300-350)так вот даже какую то справку с работы взять,надо дождаться,когда кто нибудь из руководства поедет в новгород и привезет wink_rt_40.png уволиться ито в новгород надо ехать за трудовой...короче у нас все сложно biggrin_rt_40.png
Настя, Россия, Омск, 45 лет
Настя, Омск, 45 лет.
 
Если на предприятии всё правильно и офицально,то отпуск не продлится. Можно сделать отзыв из отпуска,если б/л длительный,но придётся вернуть отпускные. Можно поговорить с врачом–после того как отпуск закончится ещё посидеть на б/л. Я так делала.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
Доброго времени суток,уважаемые форумчане...Вот и дождалась я отпуска,ждала с нетерпением и строила грандиозные планы....но видимо,где то я согрешила...на третий день отдыха,моя маленькая кнопочка-доченька,пролила на себя горячее кофе..лежим в больнице с ожогами 3й и 2й степени,..лежим с понедельника и выпиской еще не пахнет.сколько мы всего пережили за эту неделю расписывать не буду..просто возник вопрос-продлят ли мне отпуск после того как я принесу больничный?просто так хочется подольше поуха
Никто Вам отпуск не продлит.Вот если б Вы сами болели во время отпуска,тогда продлили бы,а так только ещё один больничный.
Марина, Россия, Владимир, 58 лет
Марина, Владимир, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
Доброго времени суток,уважаемые форумчане...Вот и дождалась я отпуска,ждала с нетерпением и строила грандиозные планы....но видимо,где то я согрешила...на третий день отдыха,моя маленькая кнопочка-доченька,пролила на себя горячее кофе..лежим в больнице с ожогами 3й и 2й степени,..лежим с понедельника и выпиской еще не пахнет.сколько мы всего пережили за эту неделю расписывать не буду..просто возник вопрос-продлят ли мне отпуск после того как я принесу больничный?просто так хочется подольше поуха
Не продлевается,точно!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр