загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
встречаться и строить совместную семейную жизнь-немножко разные наверно понятия)))
С бездетными (что с мужчинами, что с женщинами) чаще проще строить совместную семейную жизнь.
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для Алёнка, Россия, Пермь:

хм... она еще и рассуждает! ))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
в том то и дело, что я тоже слышала это самое мнение)))мне везет на сексоспортсменов, а охото семью...вот в этом то и вся делема....
учитесь анализировать мужчин, разбираться...везет в рулетке...а в отношениях надо ДУМАТЬ...часто женщины просто плывут по течению, слушая приятное biggrin_rt_40.png
Алёнка, Россия, Пермь, 34 года
Алёнка, Пермь, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С бездетными (что с мужчинами, что с женщинами) чаще проще строить совместную семейную жизнь.
возможно и соглашусь, только если они действительно этого хотят, а не просто балаболят, чтобы заполучить данную особу )))))
Алёнка, Россия, Пермь, 34 года
Алёнка, Пермь, 34 года.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
хм... она еще и рассуждает! ))))
прощу без дерзости в мой адрес!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
возможно и соглашусь, только если они действительно этого хотят, а не просто балаболят, чтобы заполучить данную особу )))))
Аленка, а что мешает это проверить? smile_rt_40.png))
Алёнка, Россия, Пермь, 34 года
Алёнка, Пермь, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Аленка, а что мешает это проверить? ))
Наташа, в этом то и вопрос...что часто это не возможно практически проверить...ваши предложения буду рада выслушать)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Возможен и другой вариант)) это просто молодые и очень романтичные мальчики они так хотят, чтобы их боготворили, они желают поиграть в "высокие отношения" без злого умысла, просто по наивности! а женщина, оставшаяся одна, да еще с ребенком, очень восприимчива к нежности и пр., и как никто готова с головой в этот сладкий омут)) плюс у нее зачастую уже есть большой сексуальный опыт (по сравнению с молоденькими девчонками) а это мальчишке тоже важно! и вроде бы ничего плохого в эт
Согласен - такой вариант тоже видел
Алёнка, Россия, Пермь, 34 года
Алёнка, Пермь, 34 года.
 
примеры..примеры..хочу примеры из вашей жизни)))) чтоб не голословить)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Алёнка, Россия, Пермь:

Вот подумайте,до какого возраста красивый мужчина может быть без детей,если способен на них...теперь подумайте,для чего они ищут молодую женщину с ребёнком)...а романтизм давно побеждён практицизмом ...
Алёнка, Россия, Пермь, 34 года
Алёнка, Пермь, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот подумайте,до какого возраста красивый мужчина может быть без детей,если способен на них...теперь подумайте,для чего они ищут молодую женщину с ребёнком)...а романтизм давно побеждён практицизмом ...
вы меня расстроили(
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
Наташа, в этом то и вопрос...что часто это не возможно практически проверить...ваши предложения буду рада выслушать)))
Аленка, у меня такое чувство, что у вас не было опыта отношений с бездетными мужчинами.
Как вы определяете, что мужчине от вас нужен только с-с? И как вы определите, что детному от вас нужен не только с-с?
Алёнка, Россия, Пермь, 34 года
Алёнка, Пермь, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Аленка, у меня такое чувство, что у вас не было опыта отношений с бездетными мужчинами. Как вы определяете, что мужчине от вас нужен только секс? И как вы определите, что детному от вас нужен не только секс?
ваши ощущения Вас подводят, в этой теме я спрашиваю, а не про себя рассказываю!!! и этот вопрос скорей к мужчинам, что они хотят от женщины с ребенком!!)))если у Вас все сложилось, я за вас рада,а просто перетирать и прикапываться к словам каждый может....
Алёнка, Россия, Пермь, 34 года
Алёнка, Пермь, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Аленка, у меня такое чувство, что у вас не было опыта отношений с бездетными мужчинами. Как вы определяете, что мужчине от вас нужен только секс? И как вы определите, что детному от вас нужен не только секс?
и поменьше агрессии...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
ваши ощущения Вас подводят, в этой теме я спрашиваю, а не про себя рассказываю!!! и этот вопрос скорей к мужчинам, что они хотят от женщины с ребенком!!)))если у Вас все сложилось, я за вас рада,а просто перетирать и прикапываться к словам каждый может....
Аленка, все по-разному хотят, а еще их хотелки зависят от конкретной женщины.
Извините, за "перетирания".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
и поменьше агрессии...
А в чем агрессия? Вы так остро реагируете на обычную тему.
Ну, ладно, больше не буду отписываться в теме.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
вы меня расстроили(
Так бывает...
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
часто как на сайте, так и в жизни проявляют симпатию красивые молодые мужчины без детей, якобы для знакомства с женщиной с ребенком ради создания семьи! ..я понимаю, когда, у мужчины уже тоже есть дети или он не может иметь детей, тогда мне логика принятия женщины с ребенком понятна! Но а вот почему много молодых одиноких мужчин без детей выбирают женщин с ребенком! можно ведь вполне обзавестись девушкой без детей и настругать своего ребеночка))) или просто попробовать хотят на вкус...мне не сов
А зачем вам ее понимать,логику-то... У вас появится больше доверия к одиноким и бездетным? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Аксай (автор поста) 25.12.2013 21:19
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как вы определяете, что мужчине от вас нужен только секс?
Ну вот пишут же в личку "что вы любите в с-се?" и ответ: "мужчину" их не устраивает blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2013 21:28
Сергей, Москва, м. Выхино, 43 года
Сергей, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
или просто попробовать хотят на вкус...мне не совсем понятно...помогите прояснить ситуацию)))
Алёнушка, что плохого в том, что Вас "попробуют на вкус"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр