загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну ты и балбес,в который раз убеждаюсь. При чем здесь мой друг? Не нашел и не нашел,особо я и не искал. Это ты можешь только языком трепать сидя в своей тухлой деревне,совсем одичавший. Все ты знаешь и во всем разбираешься, попивая пиво в барах и заглядываясь на маленьких девочек. Ты просто тупой,безмозглый идиот.,не умеющий связать и пару понятных фраз.
Ага ..., ща посыплю голову пеплом и (кстати у тебя деготь есть ? ) еще чемнить wink_rt_40.png
Да , языком трепать тут тока и остаёца в нашей ( тухлой) деревне .... Но что б тты знал ещё про меня ?wink_rt_40.png
Тебя там чмырят в этом Питере и только тут ты героем хочешь казаться wink_rt_40.png

Кстати про то что я все знаю я не говорил , это ты там чето опять с дуру wink_rt_40.png обида гложет тебя .... Ну и что по идее что тебе указал давеча на то ,что ты не прав ? Если бы так не возмущался никто бы и не заметил .

И еще ..., чисто интересно . Вот ты когда тут жил тоже был просто болтуном и тока с переездом в Питер ощутил себя парнем wink_rt_40.png?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 31.12.2013 03:33
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ага ..., ща посыплю голову пеплом и (кстати у тебя деготь есть ? ) еще чемнить Да , языком трепать тут тока и остаёца в нашей ( тухлой) деревне .... Но что б тты знал ещё про меня ? Тебя там чмырят в этом Питере и только тут ты героем хочешь казаться
По себе не суди,если сам чмо,то других с собой не равняй. Меня тут многие знают ,кто я и как живу. А ты можешь снова похвалиться фотографиями брата,как в пиндосию летал и личным клеймом на жопе.
Ты свои тупые указки себе оставь,тогда точно твои глупости никто и не заметит. С тобой и общаются только те,кто тебя не знает. Тебе все не понять этого,ибо нечем понимать.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 31.12.2013 03:32
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да я в принципе догадываюсь ... Он же от сюда уехал в Питер , а я отказался искать его типа друга . Да видно и друг его ни во что не ставит , если о себе знать не даёт . Ведь у Димона тут осталась мать и "друг" мог ей сообщить координаты . А мне он кто этот Дима ? Если б он хотя бы нормально обращался а так ...- нафиг .
Да что вы делите-то? Ну, не нужен ему этот друг, и что? Это вы издаля друг другу морды бьёте, а встретились бы, так задружили б опять friends_rt_104.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А ты можешь снова похвалиться фотографиями брата,как в пиндосию летал и личным клеймом на жопе.
Эта фраза про клеймо говорит только о твоей безмозглости . И фотки что размещал были только мои wink_rt_40.png , не знаю где ты там брата увидел wink_rt_40.png
Насчёт друзей это ты потом своим детям будешь лапшу вешать а мне не нужно , у меня там и знакомые и брат живет , да и в Москве тоже . И не только в этих городах есть родня wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Да что вы делите-то? Ну, не нужен ему этот друг, и что? Это вы издаля друг другу морды бьёте, а встретились бы, так задружили б опять
Я вообще его не знаю,жил в другом городе.Одноклассник мой с ним в ПТУ учился.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Да что вы делите-то? Ну, не нужен ему этот друг, и что? Это вы издаля друг другу морды бьёте, а встретились бы, так задружили б опять
Я его и не знаю , да и не слышал о нем , даже в нашей тухлой деревне wink_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я вообще его не знаю,жил в другом городе.Одноклассник мой с ним в ПТУ учился.
Ну, вспомните что-нибудь хорошее, Не ссорьтесь, мальчики smile1_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Эта фраза про клеймо говорит только о твоей безмозглости . И фотки что размещал были только мои , не знаю где ты там брата увидел Насчёт друзей это ты потом своим детям будешь лапшу вешать а мне не нужно , у меня там и знакомые и брат живет , да и в Москве тоже . И не только в этих городах есть родня
Это клеймо есть почти у всех сварщиков.Получить его не было большой проблемой. Ты даже про фотографии брата не помнишь,которыездесь выкладывал,когда он где-то там в Южной Америке был.
А до родни мне твоей дела нет никакого ,также как и до тебя,достал уже тупизной своей.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Давайте бай lazy2_rt_58.gif Завтра Новый Год и Новое Счастье настанет!
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 31.12.2013 03:45
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я вообще его не знаю,жил в другом городе.Одноклассник мой с ним в ПТУ учился.
Ну и сиди там гордись , что в Питере живешь wink_rt_40.png тебя что не устраивает ? wink_rt_40.png
Моя тупизна , это моё , тебя я не касался , но тебе неймёца чета ,чево ж тебе неймеца то старче ?wink_rt_40.png

Я уже зарекался вступать с тобой в полемику , кроме злобы ничего ,а злоба идёт от глупости , но ты можешь щитать себя кем угодно wink_rt_40.png тырнет всё стерпит .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 31.12.2013 03:54
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ни и сиди там гордись , что в Питере живешь тебя что не устраивает ?
При чем здесь Питер? Тебя от зависти прет? Раз зарекался вступать в полемику,то какого Х.. все время меня комментируешь и обсуждаешь за спиной?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 31.12.2013 04:09
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
При чем здесь Питер? Тебя от зависти прет?
Все - свободен ..., я не собираюсь воду лить .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Давайте бай Завтра Новый Год и Новое Счастье настанет!
Да с наступающим тебя wink_rt_40.png мне отчасти грустно тоже , ведь прошёл ещё один год , дети и так тут на улице дедом назвали wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Все - свободен ..., я не собираюсь воду лить .
Неужели дошло.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да с наступающим тебя мне отчасти грустно тоже , ведь прошёл ещё один год , дети и так тут на улице дедом назвали
Всегда что-то можно поменять, главное - не останавливаться!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Всегда что-то можно поменять, главное - не останавливаться!
Да что тут поменяешь , нечего . Время идёт хочешь ты этого или нет ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Евгения, Москва, м. Печатники:

Тока сейчас прочёл - При чем здесь Питер? Тебя от зависти прет? Раз зарекался вступать в полемику,то какого Х.. все время меня комментируешь и обсуждаешь за спиной?(с)
==========
Не понятно ему что завидовать нечему ,да и хоть бы раз скопировал текст где у него за спиной чёта пр него говорил . Щитает наверно себя пупом земли и не понимает , что на него тупо насрать .
Тут всем все видно просто , лишь бы сказать а там кто разбираца будет wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тока сейчас прочёл - При чем здесь Питер? Тебя от зависти прет? Раз зарекался вступать в полемику,то какого Х.. все время меня комментируешь и обсуждаешь за спиной?(с) ========== Не понятно ему что завидовать нечему ,да и хоть бы раз скопировал текст где у него за спиной чёта пр него говорил . Щитает наверно себя пупом земли и не понимает , что на него тупо насрать . Тут всем все видно просто , лишь бы сказать а там кто разбираца будет
Предыдущую страницу посмотри,склеротик
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Я конкретно не интересовалась евреями, Но предполагаю логически, что евреи попросили сами.А жидомасо я имела ввиду заговор против России. Наша верхушка не сама по своей воле это делает - тому есть причины. И эти причины никогдане позволят у руля быть людям честным и т.д. открыто, по крайней мере
Если они в советское время имели ложе рядом с Красной площадью и имеют наверно ... Стоит ли чему -нибудь удивляться ? Я об этом говорю не потому , чтобы их свергать , а потому что нам пора стать другими людьми , не идиотами с высшим образованием , а как старшими сестрами и братьями для людей без образования .
Свергать их бесполезно и даже комично будет , когда ваши же пушки начнут стрелять по вам и ваш же телевизор объявит вас террористами . Революция 17 года ... Война в Чечне ... Чеченский народ хотел перемен и жить по традициям предков , но для некоторых кавказцев стали бандитами , для дагов ... Для русских не знаю кем . В итоге что ???
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Чин - чин
Я скоро уеду из страны заблуждений ...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр