загрузка
Страницы:
1
2
3
4
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Мужчина должен уметь не задавать глупые вопросы.
Или уметь отвечать на глупые вопросы? biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
тещу строить не надо.надо быть таким чтоб теща строила дочь свою а не зятя.зятя должна боготворить)))
biggrin_rt_40.png

Зять, чтобы задобрить свою тещу, моет ей ноги. tease_rt_82.gif

Этот обряд имеет очень много различных вариантов. Моют ноги кто водкой, шампанским, кто просто водой. Вытирают полотенцем, тряпкой, самые отважные - крапивой.

Далее тещи надеваются какие ободранные и старые ботинки (можно кроссовки или калоши) и говорится с ней до веселого танца! Танцуя с зятем, теща сбрасывает это «обувь», после чего молодой одевает своей новой маме красивое обувь (традиционно это были сапоги, а сейчас - лучше договариваться заранее).из инета))))

http://my.mail.ru/video/mail/rust-28/_myvideo/313.html#video=/mail/rust-28/_myvideo/313
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 23.01.2014 06:11
Наталья, Россия, Екатеринбург, 44 года
Наталья, Екатеринбург, 44 года.
 
Мужчина должен быть великодушным, глубоко порядочным (это понятие включает и верность в том числе), ответственным, добрым, жизнерадостным оптимистом, трудолюбивым, заботливым, готовым отдавать всего себя своей семье, готовым жертвовать своими ХОЧУ ради семейного НАДО,излучать душевное тепло и свет, чтобы всем родным было тепло и уютно рядом с таким человеком.
А бытовые умения не имеют ровно никакого значения, мастер на все руки может оказаться невыносимым занудой, забулдыгой и сволочью.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
моя бывшая теща мне слова не говорила) я был хорошим зятем.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Или уметь отвечать на глупые вопросы?
ну... это смотря кто задает глупый вопрос ))) biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр