загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
если отобрали шалаш то это не мужчина)))если только сам не подарил
Эдуард,что-то Вы в этой жизни недопонимаете.При разводе,не важно по чьей инициативе, Вы жену,пусть бывшую с детьми на улице оставите?!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
эдуард, Россия, Москва писал:
а хорошо зарабатывать это сколько?
Ну понятие это растяжимое)поскольку у каждого свои запросы smile_rt_40.png
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А такие бывают?
Дать телефон?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
эдуард, Россия, Москва писал:
бывают
Кто это ?покажите мне его пжл,я полюбуюсь man-in-love_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юрий, Москва, м. ВДНХ писал:
Дать телефон?
А что такой мужчина и пропадает один?
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Дурак,работает много и спать любит по выходным,да и разочарование,честно.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
сколько по вашему должен зарабатывать мужчина
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юрий, Москва, м. ВДНХ писал:
Дурак,работает много и спать любит по выходным,да и разочарование,честно.
Ну если вы про себя тогда да biggrin_rt_40.pngразочарование
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 21.01.2014 23:18
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 49 лет
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Краснодар писал:
Мужчина должен наладить домашний быт так, чтобы женщина не кричала раз в неделю почему ножи не наточены
Домашней "бытовухи" не боюсь, приучен к ней сызмальства.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
сколько по вашему должен зарабатывать мужчина
Эдуард, я Вас умоляю! Не так давно была тема про доход мужчины, аж на 53 страницы.Не начинайте ... sad_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для эдуард, Россия, Москва:

В 33 года мужчина без вопросов живёт,до этого возраста определяется в жизни)...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Эдуард, я Вас умоляю! Не так давно была тема про доход мужчины, аж на 53 страницы.Не начинайте ...
Ну что , оттянемся только теперь на 54 страницы? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
я не нашел ту страницу
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Краснодар, 36 лет
Виктор, Краснодар, 36 лет.
 
Не ожидал столько откликов на мое сообщение, но во-первых не надо воспринимать буквально я имел ввиду то, что нормальному мужику не надо напоминать, он и сам знает, что ему делать, во-вторых женщина должна чувствовать защиту но не только за себя но и за весь свой род, т.е. не только она и дети но так же за внуков и родителей. Для мужика не может быть ни чего ценнее чем собственный род, а сейчас ситуация сложилась так, что большинство мужиков начало поклоняться "золотому тельцу", и при всем уважении дамы, вы в этом виновны, так как все, что вы требуете от мужчины в начале отношений это чтобы уже была машина и жилье, не говоря уже о подарках, я не говорю что все женщины поголовно такие, но их как не печально подавляющее большинство. Да мужик должен обеспечить семью и защищать ее, когда у мужчины появляется семья он сам начинает стремится к благополучию рода, до создания семьи ему и так хватает всего, все что мужчина делает когда у него появляется семья он уже делает не ради себя а ради своих родных.
Виктор, Россия, Краснодар, 36 лет
Виктор, Краснодар, 36 лет.
 
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писал:
Домашней "бытовухи" не боюсь, приучен к ней сызмальства.
Да я тоже))
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Мужчина в доме должен быть хозяином. К примеру, кран протекает. Что делает чаще всего муж в доме? Правильно: думает, а вдруг жена ещё не видит, что кран протекает, зачем его ремонтировать? Вот если пилит уже не первый месяц, то может, и пора подумать о ремонте. Представьте ситуацию, когда жена носки и трусы мужа стирает после того, как он её попилит пару месяцев? Представили?

Денег никогда не бывает много. Так что, я думаю, ни одному мужчине не удастся заработать столько, сколько хотелось бы его жене. Но вот быть хозяином по плечу каждому, пусть даже мастера позвать и оплатить его работу, но не по указке жены, а по собственной инициативе.
Виктор, Россия, Краснодар, 36 лет
Виктор, Краснодар, 36 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Мужчина в доме должен быть хозяином. К примеру, кран протекает. Что делает чаще всего муж в доме? Правильно: думает, а вдруг жена ещё не видит, что кран протекает, зачем его ремонтировать? Вот если пилит уже не первый месяц, то может, и пора подумать о ремонте. Представьте ситуацию, когда жена носки и трусы мужа стирает после того, как он её попилит пару месяцев? Представили? Денег никогда не бывает много. Так что, я думаю, ни одному мужчине не удастся заработать столько, сколько хотелось бы
Не могу понять вы согласны с моим мнением, или вступаете в дискуссию?smile_rt_40.png
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Краснодар писал:
Да мужик должен обеспечить семью и защищать ее, когда у мужчины появляется семья он сам начинает стремится к благополучию рода, до создания семьи ему и так хватает всего, все что мужчина делает когда у него появляется семья он уже делает не ради себя а ради своих родных.
Ваши бы слова да Богу в уши.

В кругу моих друзей и знакомых думающих также много, а вот живущих по этих принципах можно на двух пальцах одной руки пересчитать.
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Краснодар писал:
Не могу понять вы согласны с моим мнением, или вступаете в дискуссию?
Я согласна. Просто Вашего поста ещё не было, когда я свой начала писать.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр