загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Виктор, Россия, Краснодар, 36 лет
анкета удалена
Виктор, Россия, Краснодар, 36 лет
детей нет
Был 04.11.2015 13:40
Его комментарии на форуме

Комментарии Виктора на форуме ГдеПапа

26.01.14 01:35 Женщина сама по себе не сможет совместить и мужское и женское начало, как не старайся в данном случае будет преобладать женское, а значит эмоциональное (чувственное) начало, мужчины это логики. Т.е. мы по сути изначально разные, я не знаю несколько матерей одиночек, на самом деле мне даже немного обидно за тех парней которых они воспитывают в одиночку, стараясь дать им все, они забывают о том, что надо давать свободу и некоторое пространство для собственных ошибок, парни растут в парнике, где есть постоянное "питание", они не понимают, что когда вырастут этого не будет, и в итоге девушки начинают возникать, а где настоящие мужчины, а их нет в силу того что, их просто не воспитывают, есть люди мужского пола у которых болтается между ног, а что делать с этим агрегатом они не понимают (я не имею ввиду прямой смысл, хотя так случается что и в прямом не всегда понимают)... »»»

26.01.14 01:35 Я здесь)) »»»

26.01.14 01:25 Настоящий мужиков хватает, а вот кто настоящий мужик для тебя, еще разобраться надо. »»»

22.01.14 00:36 А вот в это охотно верю »»»

22.01.14 00:31 Не могу понять вы согласны с моим мнением, или вступаете в дискуссию?smile_rt_40.png »»»

22.01.14 00:23 Да я тоже)) »»»

22.01.14 00:21 Не ожидал столько откликов на мое сообщение, но во-первых не надо воспринимать буквально я имел ввиду то, что нормальному мужику не надо напоминать, он и сам знает, что ему делать, во-вторых женщина должна чувствовать защиту но не только за себя но и за весь свой род, т.... »»»

21.01.14 21:40 Мужчина должен наладить домашний быт так, чтобы женщина не кричала раз в неделю почему ножи не наточены, один мужчина может сам наточить ножи, другой может просто пойти и купить новые, это как пример. »»»

14.01.14 15:38 Залог безпроблемного развода я бы сказал »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр