загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Отсутствие детей – залог счастливого брака?
Страницы:
1
2
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Одна из старейших британских газет The Telegraph со ссылкой на ученых утверждает, что семьи, в которых нет детей, чаще чувствуют себя счастливыми в браке.

Исследователи попросили охарактеризовать свои отношения с супругом/супругой более пяти тысяч человек разного возраста, социального статуса и даже с-суальной ориентации. В итоге они обнаружили, что бездетные пары более положительно оценивают совместную жизнь с партнером. Бездетные пары в большей степени ощущают свою значимость для партнера, чаще проявляют заботу друг о друге. Таким образом, семьи, в которых отсутствуют дети, убеждены, что прочность их отношений на порядок выше, чем у пар с детьми.

Ученые, впрочем, зафиксировали некоторое расхождение мнений в зависимости от половой принадлежности участников исследования. Так, бездетные женщины, в отличие от состоявшихся матерей, признались, что рождение детей сделало бы их счастливее. А вот отцы сообщили, что ощущали себя лучше, когда семья еще была бездетной.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ох уж эти британские ученые rofl_rt_56.gif
Оленька, Россия, Орёл, 42 года
Оленька, Орёл, 42 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Одна из старейших британских газет The Telegraph со ссылкой на ученых утверждает, что семьи, в которых нет детей, чаще чувствуют себя счастливыми в браке. Исследователи попросили охарактеризовать свои отношения с супругом/супругой более пяти тысяч человек разного возраста, социального статуса и даже сексуальной ориентации. В итоге они обнаружили, что бездетные пары более положительно оценивают совместную жизнь с партнером. Бездетные пары в большей степени ощущают свою значимость для партнера,
а смысл жизни тогда в чем?заботиться о муже как о ребенке?ему,конечно,хорошо, мир вертится вокруг него.закон природы: каждое существо должно оставить после себя потомство
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
dntknw_rt_60.gif
Помню, папа мне рассказывал свои чувства, когда я родилась (старшая). Мало того, что дочка smile1_rt_40.png , так еще все внимание ребенку да ребенку...Вот, говорит, я решил: а мне? а я?! ohmy_rt_40.png И, говорит, стал все заботы с мамой делить напополам...И внимания получал...через край smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.01.2014 15:09
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Залог счастливого брака это счастливая семья

А вообще, я бы не доверяла британским ученым, это уже такое же словосочетание как армянское радио smile1_rt_40.png blush_rt_40.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А вообще, я бы не доверяла британским ученым, это уже такое же словосочетание как армянское радио
Армянское радио - мальчишки просто!
Британские учОные доказали...
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Люди говорят, что когда детей нет, их почему-то необходимо где -то достать, а когда уже есть, их необходимо куда -то деть. tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Армянское радио - мальчишки просто! Британские учОные доказали...
biggrin_rt_40.png
Из серии: автАр жжОт ?
Оленька, Россия, Орёл, 42 года
Оленька, Орёл, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Помню, папа мне рассказывал свои чувства, когда я родилась (старшая). Мало того, что дочка , так еще все внимание ребенку да ребенку...Вот, говорит, я решил: а мне? а я?! И, говорит, стал все заботы с мамой делить напополам...И внимания получал...через край
dance3_rt_84.gif
Виктор, Россия, Краснодар, 36 лет
Виктор, Краснодар, 36 лет.
 
Залог безпроблемного развода я бы сказал
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
а я знала пару. они не могли иметь детей. так вот они разводились через 13 или 15 лет. точно не в курсе. и она плакала.в загсе. и убегала в слезах.
и фотки я ихнии видела- как-то радостные чтоли.. все праздники веселые. на море тоже.
вообще такое.
Юлька, Россия, Великие Луки, 29 лет
Юлька, Великие Луки, 29 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Одна из старейших британских газет The Telegraph со ссылкой на ученых утверждает, что семьи, в которых нет детей, чаще чувствуют себя счастливыми в браке. Исследователи попросили охарактеризовать свои отношения с супругом/супругой более пяти тысяч человек разного возраста, социального статуса и даже сексуальной ориентации. В итоге они обнаружили, что бездетные пары более положительно оценивают совместную жизнь с партнером. Бездетные пары в большей степени ощущают свою значимость для партнера,
просто ребенок становится зеркалом отношений в семье а в этом зеркале лучше все видится и хорошее и плохое
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
а разве большинство браков не расспадается,когда рождается ребенок?
Юлька, Россия, Великие Луки, 29 лет
Юлька, Великие Луки, 29 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а разве большинство браков не расспадается,когда рождается ребенок?
тоже открывают глаза и слепота любви проходит
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто до рождения ребенка можно побыть эгоистом, а вот с рождением ребенка сильно возрастают расходы, усталость, заботы, ответственность, нагрузка. И привыкшие к образу жизни, расслабленному или подчиненному себе, родители стрессируют... И некоторые уходят/разводятся и пр
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а разве большинство браков не расспадается,когда рождается ребенок?
А сколько их расподается,когда дети не получаются!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Если какой нибудь бред читаю fool_rt_58.gif ,то обязательно узнаю, что это опять британские учёные исследовали rofl_rt_56.gif Если эгоистичные и балованные мужчины,став папами ,потеряли няньку,то это только и говорит о том что личность незрелая и не стоят они серьёзных исследований учёных.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а разве большинство браков не расспадается,когда рождается ребенок?
Причина не ребёнок,а незрелость личности...пройдут годы и либо жалеют либо создают полноценные семьи. Бывает и такое-мужчина заставляет молодую жену длелать аборты,он ещё не готов,а после бросает как не способную родить и создает семью с детьми. Есть люди,их не так много на общем фоне, которые не хотят иметь детей никогда,это их личное дело..но пусть создают пары с себе подобными и не навязывают свои убеждения.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Из серии: автАр жжОт ?
не просто жжОт, а отжЫгает по полной! Вы б по той ссылочке сходили, почитали!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Армянское радио - мальчишки просто! Британские учОные доказали...
Когда у армян не было еще армянского радио , Поповян еще был маленький ... Британских ученых Иван Сусанин завел в болото ... От туда и пошли однополые браки , а затем и выводы ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Одна из старейших британских газет The Telegraph со ссылкой на ученых утверждает, что семьи, в которых нет детей, чаще чувствуют себя счастливыми в браке. Исследователи попросили охарактеризовать свои отношения с супругом/супругой более пяти тысяч человек разного возраста, социального статуса и даже сексуальной ориентации. В итоге они обнаружили, что бездетные пары более положительно оценивают совместную жизнь с партнером. Бездетные пары в большей степени ощущают свою значимость для партнера,
Вот арабы да индийцы у них там и рожают. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр