загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию После неудачного брака начать новые отношения легко, а как их начать после счастливого?
Страницы:
1
2
3
4
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Когда расходишься с человеком, в котором разочаровался и, тем более, которого почти возненавидел - это просто! Просто в том смысле, что хочется новой лучшей жизни, новых счастливых отношений, есть надежды, желания, стремления...
А как начать полноценную жизнь, когда теряешь любимого человека?
Я знаю, что я молодая женщина и мне нужно устраивать свою личную жизнь, пока я привлекательная, здоровая, интересна мужчинам. И я знакомлюсь с мужчинами, общаюсь, и вроде не против новых отношений, так как с потерей мужа уже смирилась. Но я понимаю, что рано или поздно знакомство переходит в ту фазу, когда дальше уже предполагается близость (телесная). И я делаю задний ход. Как только мужчина начинает проявлять особое внимание и симпатию, я его отталкиваю. Потому что тут же приходят мысли: КАК? как другие руки будут меня обнимать, другие губы целовать? Мне кажется, что мне уже никогда не полюбить другого мужчину так, как я любила мужа. А, как кто-то сказал, на меньшее я не согласна!
Скажите, если у кого-то подобное было, что делать? Наверно, нужно вообще перестать знакомиться с мужчинами и жить, заниматься детьми? Но у меня есть перед глазами примеры, когда женщины при таком выборе остались одинокими до старости, дети выросли, и они несчастны, никому не нужны. Я так не хочу! Я всегда мечтала о полной семье, о старости с родным любимым человеком.
Ждать? Когда память сотрет прошлое? Но уже три года прошло. Мало??? Сколько еще ждать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Просто не время пока.Когда сами захотите тогда и будет.Я думаю это было у большинства женщин.Это только сначала страшно)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Новые отношения трудно строить после любого брака. Нужно подождать, когда успокоятся все прошлые чувства, и хорошие, и плохие.
"Мне кажется, что мне уже никогда не полюбить другого мужчину так, как я любила мужа." - Как любили мужа - нет, а по-другому - да.
Живите здесь и сейчас - жизнь все расставит на свои места. Удачи. smile_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто не время пока.Когда сами захотите тогда и будет.Я думаю это было у большинства женщин.Это только сначала страшно)
не только у женщин...и у мужчин тоже такое бывает.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто не время пока.Когда сами захотите тогда и будет.Я думаю это было у большинства женщин.Это только сначала страшно)
А при чем тут СТРАШНО???
Мне кажется, тут не страх, а что-то другое. Вот у меня примерно такое же состояние. Я так и не могу пока вступить в близость ни с одним мужчиной, а прошло столько же времени, как у Ани. Я, конечно, вроде и не ищу целенаправленно мужчину, меня вроде и не волнует особо, что рядом никого нет, типа, рано еще, появится однажды wub_rt_44.gif Хотя были не один раз моменты, когда можно было замутить романчик)) Но да, появлялась мысль: нет, после того счастья с действительно любимым мужчиной, на меньшее я не согласна!
Так что, ответ на вопросы дать не могу, сама не знаю, как начинать новые отношения.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Когда расходишься с человеком, в котором разочаровался и, тем более, которого почти возненавидел - это просто! Просто в том смысле, что хочется новой лучшей жизни, новых счастливых отношений, есть надежды, желания, стремления... А как начать полноценную жизнь, когда теряешь любимого человека? Я знаю, что я молодая женщина и мне нужно устраивать свою личную жизнь, пока я привлекательная, здоровая, интересна мужчинам. И я знакомлюсь с мужчинами, общаюсь, и вроде не против новых отношений, так к
еще 5 лет ждать - и все будет в порядке!
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Думаю, что если мужчина понравился и чувствуете что совместное будущее возможно,то стоит ему откровенно расказать о проблеме. Пройдет время и станет этот человек родным и близким, проблема с чужими руками и губами сама отвалится))) Нормальный мужчина поймет,подождет и поддержит!! Такие качества в женщинах нормальные мужчины ценяти гордятся ими!!!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Аня, Другая страна писала:
Скажите, если у кого-то подобное было, что делать?
Подождать. просто пока подождать - в среднем, три года. А пока - просто жить, не зацикливаясь на том что "все кончено и ничего не будет". Не надо сейчас заводить отношения и пытаться себе и другим то-то доказать и заставлять себя. Переждите это время. Не впадая в депрессию, не думая о том, что "я одна и все пропало билли" - просто переждите.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Когда расходишься с человеком, в котором разочаровался и, тем более, которого почти возненавидел - это просто! Просто в том смысле, что хочется новой лучшей жизни, новых счастливых отношений, есть надежды, желания, стремления... А как начать полноценную жизнь, когда теряешь любимого человека? Я знаю, что я молодая женщина и мне нужно устраивать свою личную жизнь, пока я привлекательная, здоровая, интересна мужчинам. И я знакомлюсь с мужчинами, общаюсь, и вроде не против новых отношений, так к
Всё зависит от Вас лично. Кто-то через год способен замуж выйти или жениться, а кто-то и вовсе не видит будущего с другим или с другой sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Думаю, что если мужчина понравился и чувствуете что совместное будущее возможно,то стоит ему откровенно расказать о проблеме. Пройдет время и станет этот человек родным и близким, проблема с чужими руками и губами сама отвалится))) Нормальный мужчина поймет,подождет и поддержит!! Такие качества в женщинах нормальные мужчины ценяти гордятся ими!!!
Такие бывают? Ждать то можно и год и два
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Думаю, что если мужчина понравился и чувствуете что совместное будущее возможно,то стоит ему откровенно расказать о проблеме. Пройдет время и станет этот человек родным и близким, проблема с чужими руками и губами сама отвалится))) Нормальный мужчина поймет,подождет и поддержит!! Такие качества в женщинах нормальные мужчины ценяти гордятся ими!!!
Думаю, что рассказывать ничего не надо. Он сам поймет, что не время, если не дурак.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Думаю, что рассказывать ничего не надо. Он сам поймет, что не время, если не дурак.
к сожалению, дураков в этом смысле 99,9 %
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
к сожалению, дураков в этом смысле 99,9 %
А дурак (пусть только в этом смысле) сильно нужен? Нет, подсказать-то можно, но беседы разъяснительные зачем вести?
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Бывают... А разве можно забить на человека и его проблемы если полюбил!!!???
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Для Михаил, Москва, м. Калужская:

Даже если и не дурак, то не ясновидящий точно))))) Откровенный разговор ни кому еще не мешал!!! Я не говорю про всех кто на свидание завет, а о тех, с кем есть возможное будущее...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
А дурак (пусть только в этом смысле) сильно нужен? Нет, подсказать-то можно, но беседы разъяснительные зачем вести?
я имела ввиду, что мужчина скорее надумает себе тысячу причин, вроде "я ей не интересен"(неуверенные)) или "ей не я нужен, а мой кошелек"(меркантильные)), чем рассмотрит, что у женщины есть какая-то психологическая проблема, из-за которой она не решается на близость с ним.
а если открыть ему душу, есть шанс ac38.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Бывают... А разве можно забить на человека и его проблемы если полюбил!!!???
Нет,ну если вы меня спрашиваете...,то конечно нельзя!Проблемы родного человека-мои проблемы.Но в большинстве случаев современного общества никто заморачиваться не хочет
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Для Леонид, Россия, Керчь:

Я предполагал, раз есть взаимный интерес, то откровенные разговоры были smile_rt_40.png Не обязательно именно на эту тему. А раз были, то есть понимание другого человека, либо интерес угасает. А понимание и есть "ясновидение" smile_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а если открыть ему душу, есть шанс
Кто-то на этом форуме однажды мне сказал умную вещь: душу открывать надо тому, кому она (душа) нужна. smile_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Кто-то на этом форуме однажды мне сказал умную вещь: душу открывать надо тому, кому она (душа) нужна.
Дьяволу? diablo_rt_74.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Дьяволу?
Ну Яна smile_rt_40.png Человеку. Простите, пропустил слово.
Не каждый интересуется тем, что у тебя в душе происходит. Им и не надо знать.
А вот если искренне и не праздно интересуется, то вот это и есть тот самый шанс, Мне так кажется.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "После неудачного брака начать новые отношения легко, а как их начать после счастливого?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр