загрузка
Страницы:
1
2
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Есть желающие присоединиться на свежем воздухе) Мне подойдут Борисовские пруды, но не знаю где там специализированные "шашлычные места". Можно непринуждённо собраться и познакомиться в реальности)
Но! Без спиртного!!!!
- Чай-кофе;
- шашлыки;
- фрукты;
- импровизированные "рулеты" и т.д.
На восресенье, примерно с 11-12 дня (в субботу работаю). Дети приглашаются). Буду одна или с сыном пока под вопросом.
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 27.01.2014 20:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Пока донёс мандарины,половину разбил...
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Есть желающие присоединиться на свежем воздухе) Мне подойдут Борисовские пруды, но не знаю где там специализированные "шашлычные места". Можно непринуждённо собраться и познакомиться в реальности) Но! Без спиртного!!!! - Чай-кофе; - шашлыки; - фрукты; - импровизированные "рулеты" и т.д. На восресенье, примерно с 11-12 дня (в субботу работаю). Дети приглашаются). Буду одна или с сыном пока под вопросом.
смотря как готовить(в чем).а лучше приезжайте к нам,в Братеево ),тут есть шашлычные места,транспорта по минимуму.от конечной "3 микрорайон Братеево" 5 минут хотьбы
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Че-то слышала что на территории мск запрещены шашлыки ’свободные’, штраф был за это серьезный. Вот только не знаю, вступил в силу или нет сие творение
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
смотря как готовить(в чем).а лучше приезжайте к нам,в Братеево ),тут есть шашлычные места,транспорта по минимуму.от конечной "3 микрорайон Братеево" 5 минут хотьбы
Можно и туда, но остальные условия без изменения))) Напоминаю, что "Предложение" действует для "непринуждённого отдыха, наслаждению природой общением"!!!!!!
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Че-то слышала что на территории мск запрещены шашлыки ’свободные’, штраф был за это серьезный. Вот только не знаю, вступил в силу или нет сие творение
Есть специализированные места) Я вот про них и не знаю((((
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
а что значит свободные? на костре что ли? тогда да-запрещены.вообще костры открытые запрещены в Москве,а в мангале можно хоть на балконе делать,главное что бы соседи не жаловались на дым.
Надежда,я не смогу пойти,я буду занят.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а что значит свободные? на костре что ли? тогда да-запрещены.вообще костры открытые запрещены в Москве,а в мангале можно хоть на балконе делать,главное что бы соседи не жаловались на дым. Надежда,я не смогу пойти,я буду занят.
Мангалы тоже з апрещены, рарешены только специально оборудованные и согласованные с властью... Штраф для юр лиц вообще тыс 50 руб был... Ужесточили оч сильно порядок...
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мангалы тоже з апрещены, рарешены только специально оборудованные и согласованные с властью... Штраф для юр лиц вообще тыс 50 руб был... Ужесточили оч сильно порядок...
скоро дышать запретят)
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
а я готовлю самый вкусный шашлык.)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Да дожила Москва шашлык нельзя пожарить , оно то и понятно пищя не кашерная rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Че-то слышала что на территории мск запрещены шашлыки ’свободные’, штраф был за это серьезный. Вот только не знаю, вступил в силу или нет сие творение
а у нас в Дмитровском парке понаставили штук 10 беседок со стационарными мангалами. на день города было прикольно: под каждой второй яблоней располагался мангал))) (естественно, импровизированно... 10 точек на парк явно мало)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Я не против "диких" мангалов, но сколько мусора оставляют после себя эти любители шашлыков, жуть берет. Все бросают: одноразовую посуду, бутылки, фантики, пакеты, и сам сборный мангал, он же дешевый, 100 рублей в ближайшем супермаркете. Пару раз прямо в парке валялись пакеты с оставшимися углями и жидкость для розжига, а пацаны лет 8 уже соображали, как это поджечь.
Надеюсь, что любители шашлыков с гдепапы - аккуратные и воспитанные люди, и все оставят в первозданном виде. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
а у нас в Дмитровском парке понаставили штук 10 беседок со стационарными мангалами. на день города было прикольно: под каждой второй яблоней располагался мангал))) (естественно, импровизированно... 10 точек на парк явно мало)))
Нат, я недавно видела, что жарят wink_rt_40.png Может, и правда, организумся в Дмитровском? smile_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Чего - то у меня бессонница, а настроение - хи-хи! Простите, кто может...

Он: "Алло, привет, какие планы на вечер?"
- Она: "Пока никаких, а что?"
- Он: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь?"
- Она: "Супер! Поеду, а во сколько?"
- Он: "21.00 надо быть на месте"
- Она: "ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся"

20.25 (Центр)
- Он: "Ты на набережной?"
- Она: "Да! Немножко занята!"
- Он: "В смысле?!"
- Она: "Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!

20.41 (Центр)
- Он: "Алло, ну что?"
- Она: "Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами!"
- Он: "В смысле — «за нами»???"
- Она: "Ну, подбросим ее до дома, а то она в Чертаново живет... Ой, мы тут еще десерт заказали, ты минут через пятнадцать подъезжай лучше, ОК?!"
- Он: "ОК" (едет домой)

21.22 (Он ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга,едет за город)
- Она: "Алло, ты нас ждешь?"
- Он: "Конечно"
- Она: "Мы еще немного посидим, ликер заказали. Мы же с Викой неделю не виделись!"
- Он: "Да без проблем smile_rt_40.png))"
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Холода обещают...
Струганина вместо шашлыка biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Струганина вместо шашлыка
Это как? Я, вроде не бобёр! blink_rt_40.gif Вы там, у себя в тридевятом царстве, уж больно экзотические блюда предлагаете! smile_rt_40.png

Стр[B]о[/B]ганина это когда строгали мясо, а струганина, видимо, делается из струга (корабли такие на руси были tongue_rt_40.png ).
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр