загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Павел не Воля, что будем обсуждать, где кого и когда кинули, у меня ничего такого не было и в предыдущих постах писал, что возможны такие варианты, но когда устраиваешься на работу, в принципе видно, что за фирма и оценить риски.
Нет , эту тему уже обсуждать поздно , просто я хотел сказать что в итоге за пять месяцев получил . Человек ведь просил совета где заработать , приходится об этом говорить , потому что он это должен учитывать , учиться на чужих ошибках .
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Нет , эту тему уже обсуждать поздно , просто я хотел сказать что в итоге за пять месяцев получил . Человек ведь просил совета где заработать , приходится об этом говорить , потому что он это должен учитывать , учиться на чужих ошибках .
Так я уже писал , с чем можно столкнуться, можно продавцом консультантом пойти и зарабатывать те же 50-70 тыс., но там тоже кидают,подставляют и других нюансов полно.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
На строительстве - хотя бы с разнорабочего начать
заработает там себе человек орден сутулова))) Евгений,если есть стимул идите в продавцы,но не в магазин а в те что впаривают людям всевозможные товары.там или повезет или нет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Очень неплохие деньги платят на стыке двух профессий - при условии, что вы в совершенстве владеете обоими - ну, например электроника и медицина....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
заработает там себе человек орден сутулова))) Евгений,если есть стимул идите в продавцы,но не в магазин а в те что впаривают людям всевозможные товары.там или повезет или нет
Почему не рассматриваются примеры высоких технологий? В науке сейчас платят очень неплохие деньги - гораздо больше, чем зарабатывать разматыванием барабанов с кабелем без механизмов...
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Почему не рассматриваются примеры высоких технологий? В науке сейчас платят очень неплохие деньги - гораздо больше, чем зарабатывать разматыванием барабанов с кабелем без механизмов...
А тут Сергей надо МОЗГОМ работать. А здесь недавно мальчики в споре доказывали что дипломы у всех куплены и вышка- это плохоsmile_rt_40.png)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр