загрузка
Страницы:
1
2
3
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Если бы вы потрудились напрячься и прочитать внимательнее, то заметили бы, что я привела два примера... А за творчеством Нетребко слежу давно.
Вы все это к чему говорите то? fool_rt_58.gif

Если я "потружусь напрячься", то разберу вас на кусочки и сожру за раз не подавившись. Только смысл то какой во всех этих пустых скандалах с виртуальными персонажами? tease_rt_82.gif

Нравится этот публичный образ и красивая картинка? Да пожалуйста... Уверены, что "грымза это отличная любовница и хорошая мама"? Еще лучше... Никто вас разубеждать в этом не будет. В конце то концов, не вам с этими "грымзами" в постель ложиться и детей с ними воспитывать. mosking_rt_50.gif

А ваше столь ярое желание встать на защиту "грымз" и определенного типажа _публичной_ женщины здесь тоже вполне понятно. Ничего нового... Удивить то чем хотим?
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2014 09:11
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если я "потружусь напрячься", то разберу вас на кусочки и сожру за раз не подавившись. Только смысл то какой во всех этих пустых скандалах с виртуальными персонажами?
О-о-о это к психиатру, это на другом сайте, юноша
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
О-о-о это к психиатру, это на другом сайте, юноша
Да говорите в интернете что угодно... Мне на вас совсем начхать... mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2014 12:00
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Грымза может быть потрясающей любовницей и мамой, не впадайте в юношеский максимализм
Хочу на это посмотреть, у нас, видимо, разное понятие о грымзе и о потрясающей любовнице (это от которой трясет или которая умеет любить не механически, конечно, а также заботиться). Вы не в курсе, но я не в падаю никуда, странно, что Вы не воспринимаете чужое мнение, это как раз больше характерно для подростков и детей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр