загрузка
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Решила я сегодня волосы покрасить,натуральным красителем "Хна цветная" цвет каштан,от фирмы Роколор...ну и покрасилась е-мое.Цвет превзошел все мои ожидания))))Яркий блестящий бриллиантовый зеленый!!!Вот такая я теперь прЫнцесса,чуть в обморок не упала от своей "красоты"))))Вопрос:шо делать то теперь?Обычная краска то не возьмет после хны.На всякий случай выкладываю фото этой хны(фото результата выкладывать не буду,дабы поберечь психику односайтовцев).
Красота от "Роколор"-страшная сила!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Смывать долго очень водой и бегом в салон
Галина, Россия, Москва, 39 лет
Галина, Москва, 39 лет.
 
Ой, как я Вам сочувствую... По моему мнению Вам стоит пойти в парикмахерскую и обратиться к профессионалам, у них должно быть средство для выведения цвета... Наподобие обецвечивания...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
lol_rt_40.png выкладывай фото результата, а то не поверим)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Вдруг ты Хну очерняешь))))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я перед НГ покрасилась индийской травяной краской на основе хны. Мой натуральный цвет русый. Обещали, что буду золотоволосой блондинкой. Причем краска на волосах была желтая. Когда смыла, я была насыщенно каштанового цвета! И это 31 декабря! Так всю зиму каштанкой и проходила, благо практически все время дома с ребенком просидела, а под шапкой не видно. smile1_rt_40.png Надо вам в парикмахерскую. Должны смыть. Мы с парикмахером потом, когда мой каштан сошел, про зеленый цвет говорили, она сказала, что результат от пигмента волос зависит. У меня одна знакомая ходила с голубыми волосами, а другая с зелеными. А хотели пепельный smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 11.03.2014 18:00
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
выкладывай фото результата, а то не поверим)))) Вдруг ты Хну очерняешь))))
Вам бы только постебаться,хлеба и зрелищ подавай)А мне чего то не очень весело
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вам бы только постебаться,хлеба и зрелищ подавай)А мне чего то не очень весело
Не мы разные люди, но если бы я такое сотворил с собой, я бы выложил и посмеялся)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Разве каждый день такое случается в жизни?)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Обычно зеленый цвет дает присутствие басмы в краске и на русые волосы. Смывать химическими красителями нет смысла, испортите волосы и цвета нормального не будет. Сама проходила на собственном опыте. Лучше попробовать еще раз покрасить волосы. Вот советы с инета - "...Покрасьтесь повторно, хну заварите на кофе или каркаде, смотря какой оттенок хотите. Хна только один раз может сделать волосы зелеными, дальше все - равно рыжий получится. Не бойтесь. Басмой не красьтесь", "...Какао даст красивый красный оттенок, кофе коричневый, каркаде красный, свекольный сок свекольный оттенок даст, ромашка и лимон осветляет оттенок (не на три тона естественно))) это же травка) , Просто хна возьмется рыжей. Насчет зеленого не волнуйтесь, он все-равно забъется..."
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
biggrin_rt_40.png ой не переживайте это у всех в жизни было кто хной цвет портил кто сжигал волосы краской, не переживайте главно))
меня постригли жутко я помню ,чёлку обрезали на пол лба)))))) biggrin_rt_40.png
а вам нужно к профессионалам обесцвечивать волосы .
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Обычно зеленый цвет дает присутствие басмы в краске и на русые волосы. Смывать химическими красителями нет смысла, испортите волосы и цвета нормального не будет. Сама проходила на собственном опыте. Лучше попробовать еще раз покрасить волосы. Вот советы с инета - "...Покрасьтесь повторно, хну заварите на кофе или каркаде, смотря какой оттенок хотите. Хна только один раз может сделать волосы зелеными, дальше все - равно рыжий получится. Не бойтесь. Басмой не красьтесь", "...Какао д
Спасибо,попробую!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Решила я сегодня волосы покрасить,натуральным красителем "Хна цветная" цвет каштан,от фирмы Роколор...ну и покрасилась е-мое.Цвет превзошел все мои ожидания))))Яркий блестящий бриллиантовый зеленый!!!Вот такая я теперь прЫнцесса,чуть в обморок не упала от своей "красоты")))Вопрос:шо делать то теперь?Обычная краска то не возьмет после хны.На всякий случай выкладываю фото этой хны(фото результата выкладывать не буду,дабы поберечь психику односайтовцев).
На мою бывшую похожа на обложке , значит внутри точно что то не то ... haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Решила я сегодня волосы покрасить,натуральным красителем "Хна цветная" цвет каштан,от фирмы Роколор...ну и покрасилась е-мое.Цвет превзошел все мои ожидания))))Яркий блестящий бриллиантовый зеленый!!!Вот такая я теперь прЫнцесса,чуть в обморок не упала от своей "красоты")))Вопрос:шо делать то теперь?Обычная краска то не возьмет после хны.На всякий случай выкладываю фото этой хны(фото результата выкладывать не буду,дабы поберечь психику односайтовцев).
Не огорчайтесь ! Красивым все идет ! Даже зеленый ! give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Не переживай, give-rose_rt_60.gif я тоже была зеленой, при этом красилась хорошей краской на русые волосы. Было очень необычно, но пережила. lol_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 31 год
Алена, Москва, 31 год.
 
Покажите результат, только волосы, можете без лица)) а вообще, попробуйте хозяйственным мылом, оно конечно сушит волосы, но после него бальзамом пройдитесь. Обильно намыльте и подержите минут 20 хотя бы. Хозяйственное мыло хорошо смывает краску, а подруга так смыла хну.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Знаю, не хорошо смеяться, но не могу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А с другой стороны, недостаток можно использовать как достоинство, ну, заделаться (на время) под панка, гота и прочее secret_rt_44.gif
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Решила я сегодня волосы покрасить,натуральным красителем "Хна цветная" цвет каштан,от фирмы Роколор...ну и покрасилась е-мое.Цвет превзошел все мои ожидания))))Яркий блестящий бриллиантовый зеленый!!!Вот такая я теперь прЫнцесса,чуть в обморок не упала от своей "красоты")))Вопрос:шо делать то теперь?Обычная краска то не возьмет после хны.На всякий случай выкладываю фото этой хны(фото результата выкладывать не буду,дабы поберечь психику односайтовцев).
мда уж...неповезло девченке(((((ну эт не так страшно и не смертельно.
мне вон дочка(маленькая была)зеленку на голову вылила,когда я спал))))так у меня не тока волосы...вся морда зеленая была))))Шрека в мультике видели?такой же получился))))))
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Обычно рыжий колор дает зелень, если был до этого какой-нибудь русый или пепельный. К спецам идите.
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Фото в студию) а потом в парикмахерскую)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вот поэтому я и не окрашиваю волосы smile_rt_40.png))
А если серьезно, то лучше в салон сходить. Думаю, поправят.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Совет по перекрасу хной ( но не от Роколор, где от хны - одно название, остальное химия) а самой простой, натуральной иранской или индийской хной - вполне адекватен. Прозелень уберется, но не факт, что с первого раза и вся. В салоне смогут помочь, но восстановитель цвета волос - штука жесткая, оксидная. Я бы попробовала обычную хну с добавлением кофе или какао, раз уж терять нечего.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 11.03.2014 21:35
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Страницы:
1
2
3
В теме "Красота от "Роколор"-страшная сила!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр