загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Всем привет. Я обжора и болею ожирением. У меня есть зависимость от еды. Сейчас я прохожу курс лечения и надеюсь что в этот раз у меня все получиться. Мне нужна ваша поддержка. Ps прошу не расценивать эту тему как рекламу тренинга или метода лечения.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Натулечка, все будет хорошо, вы молодец!!! У вас все получится! У меня мама похудела на 35 кг, как конфетка сейчас выглядит и это в свои 55 лет, а вы еще молодая, у вас все впереди!!!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Спасибо за поддержку smile_rt_40.png
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Чё вы ерундой занимаетесь????
У вас просто дополнительные места для поцелуев!!!



(прошу прощения, если такая поддержка вам не понравилась. удалить?)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наташа, дерзайте и все получится. Девочка на работе скинула 25 кг за год. Поставила цель и добилась результата, и дальше продолжает работать над собой.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Соседняя тема про цели. При желании - все возможно. Нет таких людей, которые вкусно покушать не любят.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем привет. Я обжора и болею ожирением. У меня есть зависимость от еды. Сейчас я прохожу курс лечения и надеюсь что в этот раз у меня все получиться. Мне нужна ваша поддержка. Ps прошу не расценивать эту тему как рекламу тренинга или метода лечения.
Конечно все получится!
Главное, хотеть!
Ведь вы хотите этого?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня есть зависимость от еды.
Булимия- один из тех недугов, который просто непонятен тем, кто не болел. Держись.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
я тоже обжора.но скорее это психологически-утешаю себя.а когда нахожу другие радости жизни кроме еды-становится легче.самое страшное-я не ощущаю чувства сытости.но это тоже психологическая проблема,с которой надеюсь справится.желаю вам поправить здоровье-вы красивая умная женщина,рада за вас.главное в этом деле не только диета,но и физические нагрузки и положительный настрой.всё в ваших руках.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
от черт!я вот тоже ем,ем и ем....а ни фига ни толстею((((чо делать,а?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Слава спасибо за Вашу поддержку, но посто этих до мест стало черезчур много.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Все спасибо за добрые слова.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
я тоже обжора.но скорее это психологически-утешаю себя.а когда нахожу другие радости жизни кроме еды-становится легче.самое страшное-я не ощущаю чувства сытости.но это тоже психологическая проблема,с которой надеюсь справится.желаю вам поправить здоровье-вы красивая умная женщина,рада за вас.главное в этом деле не только диета,но и физические нагрузки и положительный настрой.всё в ваших руках.
Я наверное ноже обжора, могу позавтракать в 3 дня, целый день ничего не есть, но как стрелки часов переваливают за 20.00 меня прям раздирает на что-нибудь пожрать... Я наверное скоро в дверных проемах буду застревать haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
от черт!я вот тоже ем,ем и ем....а ни фига ни толстею((((чо делать,а?
Значит Вы здоровы. А я вот болею .
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
от черт!я вот тоже ем,ем и ем....а ни фига ни толстею((((чо делать,а?
Глистов выводить
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит Вы здоровы. А я вот болею .
подвижный образ жизни вести надо))))больше ходить,бегать,двигаться и т.д.ну и естественно диета....только не от такой от которой потом с ума сходят!
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я наверное ноже обжора, могу позавтракать в 3 дня, целый день ничего не есть, но как стрелки часов переваливают за 20.00 меня прям раздирает на что-нибудь пожрать... Я наверное скоро в дверных проемах буду застревать
Ань))))застрянешь-зови,вытащим всем сайтом)))))
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Глистов выводить
у меня их нет)))))им там жрать нечего))))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
наташа,хорошего человека должно быть много.посмотрела ваше фото такая красотка. и куда мужчины смотрят. себя накормит и любимого.и в холода рядом с такой дамой всегда тепло.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
от черт!я вот тоже ем,ем и ем....а ни фига ни толстею((((чо делать,а?
Кроме сельдерея еще что-нибудь ешь?
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кроме сельдерея еще что-нибудь ешь?
сельдерей давно не ел....а так всё ем....к еде неприхотлив,как говорится"жри чо дали")))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Я обжора" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр