загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
Ань))))застрянешь-зови,вытащим всем сайтом)))))
haha_rt_56.gif хорошо, только мне пожрать сначала дайте чего-нибудь... я уже неделю не ем после 7, мама попросила приготовить курицу ireful3_rt_70.gif , вот сижу слюной давлюсь, мужики мои спят, а я с голодухи не могу уснуть... cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
подвижный образ жизни вести надо))))больше ходить,бегать,двигаться и т.д.ну и естественно диета....только не от такой от которой потом с ума сходят!
Ставр, при наличии 2 маленьких детей особо не посидишь это вам каждая мама или папа подтвердит.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
подвижный образ жизни вести надо))))больше ходить,бегать,двигаться и т.д.ну и естественно диета....только не от такой от которой потом с ума сходят!
Да хоть убегайся, если организм дал сбой, от сырой морковки поправляться будешь nono_rt_50.gif
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Да хоть убегайся, если организм дал сбой, от сырой морковки поправляться будешь
да?блин...значит у меня в другую сторону сбой дал)))))"жру как лошадь,а я всё ху...худею и худею")))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем привет. Я обжора и болею ожирением. У меня есть зависимость от еды. Сейчас я прохожу курс лечения и надеюсь что в этот раз у меня все получиться. Мне нужна ваша поддержка. Ps прошу не расценивать эту тему как рекламу тренинга или метода лечения.
Я слышала такую теорию ( по крайней мере мои две подружки именно так и скинули довольно много кг) .
То что не надо есть после 18 -00 Вы, конечно, знаете.
А вот то, что организм привыкает к этому после 21 дня?! Т.е. самое главное набраться терпения на эти 21 день.( повесьте календарик и каждый день отмечайте: визуализация достижения цели - великая вещь). И потом ...21 это всего лишь три по семь: отмечайте достижение промежуточных маленьких целей.
Найдите себе какое-нибудь занятие, да хоть в кино ходите на три-четыре сеанса, а потом сразу домой спать. Главное - не есть. Даже яблочко. Кстати , яблоки нельзя- там глюкоза, сразу начинают работать надпочечники вырабатывая инсулин. А вот огурцы-можно. Удачи. И полюбите себя. Вы САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ. Без таких подбадривающих слов Вам будет тяжело, так что чаще себе их говорите. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 20.04.2014 22:19
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
хорошо, только мне пожрать сначала дайте чего-нибудь... я уже неделю не ем после 7, мама попросила приготовить курицу , вот сижу слюной давлюсь, мужики мои спят, а я с голодухи не могу уснуть...
Ань,да ну сядь и поешь нормально))))ну чо мучить свой организм то))))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
сельдерей давно не ел....а так всё ем....к еде неприхотлив,как говорится"жри чо дали"))))
Я до 43 лет весил 68кг,сейчас уже 85 , фирменное"жричодали" давно не видел. Но при интенсивной работе скидываю 1кг за 12 часов,особенно летом.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Моя знакомая похудела на 25кг за 2 года,у нее как выяснилось гармон лептин не в порядке был..диета,спортзал и рыбий жир,который обманывал организм,давая ему команду что он "наелся" и чувство голода притуплялось.К слову сказать,она тоже мама маленького ребенка.
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
да не берите в голову. на сайте дольше половины страдают этим и ничего.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
да?блин...значит у меня в другую сторону сбой дал)))))"жру как лошадь,а я всё ху...худею и худею"))))
Возможно, в тебе кто- то поселился haha_rt_56.gif
Анализ сдай, мало ли что... Вдруг кормишь кого-то вместо себяwink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я слышала такую теорию ( по крайней мере мои две подружки именно так и скинули довольно много кг) . То что не надо есть после 18 -00 Вы, конечно, знаете. А вот то, что организм привыкает к этому после 21 дня?! Т.е. самое главное набраться терпения на эти 21 день.( повесьте календарик и каждый день отмечайте: визуализация достижения цели - великая вещь). И потом ...21 это всего лишь три по семь: отмечайте достижение промежуточных маленьких целей. Найдите себе какое-нибудь занятие, да хоть в
Ночью еда вкуснее почему-то... Странный феномен.wink_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем привет. Я обжора и болею ожирением. У меня есть зависимость от еды. Сейчас я прохожу курс лечения и надеюсь что в этот раз у меня все получиться. Мне нужна ваша поддержка. Ps прошу не расценивать эту тему как рекламу тренинга или метода лечения.
Наташ,удачи,мы тебя поддерживаем,все с завтрашнего дня тоже худею biggrin_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Возможно, в тебе кто- то поселился Анализ сдай, мало ли что... Вдруг кормишь кого-то вместо себя
нету там никого...я смотрел biggrin_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я до 43 лет весил 68кг,сейчас уже 85 , фирменное"жричодали" давно не видел. Но при интенсивной работе скидываю 1кг за 12 часов,особенно летом.
в данный момент я вешу 61 кг.....больше 64 не тянул.просто я много работаю и работа физически тяжелая.с питанием как бы не совсем хорошо...могу раз в день поесть,а то и не разу...до кравати доползти бы))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Возможно, в тебе кто- то поселился Анализ сдай, мало ли что... Вдруг кормишь кого-то вместо себя
Да-да..поддерживаю совет,ладно если не поправляешься,а вот если при нормальном питании худеешь..на сахар сдай анализ,на всякий случай.Ну и на яйца гельминтов для порядку))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ночью еда вкуснее почему-то... Странный феномен.
Ой, как я с тобой согласна. Вот ща пойду, поджарю молодую отварную картошечку с укропчиком и ням-ням-ням ... dance3_rt_84.gif
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да-да..поддерживаю совет,ладно если не поправляешься,а вот если при нормальном питании худеешь..на сахар сдай анализ,на всякий случай.Ну и на яйца гельминтов для порядку))))
так...хорош меня пугать biggrin_rt_40.png а то точно в больницу побегу))))
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Наташенька, вы действительно такая красивая, на актрису какую то похожи, не могу вспомнить. Вам бы эндокринолога хорошего найти. Терпения вам и поддержки близких. А может вы ещё найдёте мужчину, который вас полюбит такую, какая есть. Лучше бы так оно и было. Успехов вам.
Ну, красивая, необыкновенно! smile_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2014 22:42
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой, как я с тобой согласна. Вот ща пойду, поджарю молодую отварную картошечку с укропчиком и ням-ням-ням ...
ни трави душу biggrin_rt_40.png у меня картошки нет...и укропа tongue_rt_40.png а то тоже бы замутил))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
в данный момент я вешу 61 кг.....больше 64 не тянул.просто я много работаю и работа физически тяжелая.с питанием как бы не совсем хорошо...могу раз в день поесть,а то и не разу...до кравати доползти бы))))
При физической работе мышцы должны иметься. А они немало весят. Странно, что 61-64 кг два Вас норма. Много работаете, двигаетесь постоянно, забываете поесть. Как можно при таком режиме набрать вес?smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Я обжора" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр