загрузка
Страницы:
1
2
3
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
хммм, мне помогает отвлечь мозг, заняться чем-то совсем простым, крестиком по.вышивать, японский кроссворд порисовать.. садишься начинаешь считать и как переключаешься или включить музыку, достать пазл, фужер вина и на пол, когда никого нет.. красотаsmile_rt_40.png) или. в ванную с книгой... хотя одиночество, на мой взгляд это свойство, а не состояние определенных людей.... как говорил один известный дядька,точнее пел :" кто бы ни был со мной все равно я изначально один...."
кстати. в свое время в юности по этому поводу приятно удивил рассказ По "Человек толпы"
тогда я поняла, что чтобы побыть одному надо идти туда, где толпа, например, на рынок и там побродить....вот это настоящее одиночество, а в других случаях все время кто-то рядом....
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
в лице Соффочки конкуренции боитесь?
Конкуренции не боюсь ни в чьём-либо лице, по простой причине - я ни за кого и не борюсь, живу и радуюсь тому что есть у меня
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр