загрузка
Страницы:
1
2
3
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Собственно,сабж..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не зацикливаться на этом чувстве.
Совсем-совсем вы одиноки? Нет ни детей, ни близких родственников, ни верных друзей?
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Заняться интересными делами, а компания сама собой найдется
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Собственно,сабж..
Организуйте встречу односайтинцев. И кто знает...
Тем более весна. Если и не встретите вторую половинку, так обретёте реальные знакомства.
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 29.04.2014 17:47
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Собственно,сабж..
Это депресняк. Это временно, пройдёт. Инет, книги, подруги, кино,........ Только алкаголь не надо, а то жалеть себя начнёшь, а это только усугубляет, всё по кругу пойдёт и зациклишся. Работа помогает, но не всегда, зависит от рода деятельности.
Но проблема у Вас ещё в самой себе. Судя по вашим постам в разных темах злая Вы. Резко отвечаете, грубите, сами не распологаете к себе людей, вот и работайте над собой.
Юлия, Украина, Киев, 38 лет
Юлия, Украина, Киев, 38 лет.
 
Любое состояние берет начало с Ваших мыслей и это факт.
Поменяйте мысли, сделайте что-то доброе для кого-либо, неважно, побалуйте себя и все пройдет!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Собственно,сабж..
бежать, путешествие, новые эмоции и раз в пол года накидаться так чтоб прям..
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
нужно завести себе мужчинку)
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
нужно завести себе мужчинку)
лучше завести себе собачку, будет больше позитива и меньше головных болей и проблем, нежели от мужчинКи
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Постараться найти дело по душе. Отвлечься. Одиночество ведь вещь субъективная по большому счету. И результат Вашего выбора в том числе.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
А оно есть?)) Выкиньте эту мысль. Нет такого чувства и состояния. Это все выдумки бездельников. Ты живешь и тебя окружает мир, что дарит тебе радость и теплоту. Мир это близкие, друзья, работа, да сама жизнь!
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Ломятся многие,но они меня раздражают.Сама не подпускаю к себе.
Марина, Россия, Томск, 43 года
Марина, Томск, 43 года.
 
От какого одиночества избавляетесь? Одиноким можно быть по-разному: 1) нет родни,семьи, друзей, 2) одиночество вдвоем. В любом случае- необходимо повышать самооценку, менять взгляды на жизнь.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А оно есть?)) Выкиньте эту мысль. Нет такого чувства и состояния.А оно есть?)) Выкиньте эту мысль. Нет такого чувства и состояния. Это все выдумки бездельников. Мир это близкие, друзья, работа, да сама жизнь!
Хорошо, если одиночество Вам не знакомо до сих пор, и дай Вам бог чтоб так было всегда! Но, по работе сталкиваюсь с огромным количеством одиноких людей, и это при том, что у них есть и родственники, и работа. И сюда большинство людей привело именно одиночество.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Ломятся многие,но они меня раздражают.Сама не подпускаю к себе.
Смените компанию. В конце концов поставте нормальную аватарку, с хорошей фотографией. Некоторые мужчины из принципа без фото не общаються, даже на страницы не заходят.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
И шо?Я переезжать не буду. А ко мне тоже не поедут. По-этому и не парюсь.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Судя по вашим постам в разных темах злая Вы.
И совсем не злая....Немножко дерзкая...Мы же все не идеальны.. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Как избавиться от чувства одиночества?
Только время. Но можно ускорить, добавив хобби, спорт, впечатления
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
И шо?Я переезжать не буду. А ко мне тоже не поедут. По-этому и не парюсь.
Не надо ничего на перёд загадывать, там видно будет.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Хорошо, если одиночество Вам не знакомо до сих пор, и дай Вам бог чтоб так было всегда! Но, по работе сталкиваюсь с огромным количеством одиноких людей, и это при том, что у них есть и родственники, и работа. И сюда большинство людей привело именно одиночество.
Почему? Зря Вы так с пожеланиями... Раньше я сталкивалась с этим и серьезно, но взяла себя в руки! Изначально ушла в работу, потом поняла... кто? если не "я" меня вытянет из этой рутины. Нужно самой с этим бороться! Стараться быть позитивной, смотреть на многие вещи с улыбкой, окружать себя светлым и хорошим. И стараться избегать негатива и смотреть легче на жизнь.
Одиночество может проявляться по разному.. До конца мы не видим суть этой проблемы. Нужно покопаться в себе и понять где берет начало? Может быть дело просто в себе самой. Тогда нужно посмотреть на себя повнимательней и решить, что можно сделать с этим?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
И совсем не злая....Немножко дерзкая...Мы же все не идеальны..
Хорошо, "дерзкая". Не буду спорить. Девушка с характером. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр