загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Илья, Россия, Черкесск:

Илья, я просмотрела вашу анкету и ваши фотографии. Ваши работы кстати интересны. Но сейчас не об этом. Кажеться я поняла о ком идет речь в вашей теме. Если о ней, то я неудивлена. Она создавала здесь несколько тем и просила постоянно денег. Забейте и забудьте. Есть такие люди, для которых естественно плакаться и просить. А потом пользоваться чужими деньгами без всякого зазрения совести. Все у Вас наладиться. И человека встретите настоящего искреннего и бескорыстного. Хорошо написали в анкете о том, кого ищите. Удачи вам и не обижайтесь если что)
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Илья, я просмотрела вашу анкету и ваши фотографии. Ваши работы кстати интересны. Но сейчас не об этом. Кажеться я поняла о ком идет речь в вашей теме. Если о ней, то я неудивлена. Она создавала здесь несколько тем и просила постоянно денег. Забейте и забудьте. Есть такие люди, для которых естественно плакаться и просить. А потом пользоваться чужими деньгами без всякого зазрения совести. Все у Вас наладиться. И человека встретите настоящего искреннего и бескорыстного. Хорошо написали в анкете о т
Илья,прислушайтесь к Наташе)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
я думаю что теперь от будет относиться к особям женского пола так как они заслуживают....
Опасный тип, не понятна Ваша цель нахождения на этом сайте. Вы тоже теперь относитесь к особям женского пола так как они заслуживают? И тем не менее зарегистрировались на сайте одиноких родителей.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Парень вырос и получил урок! теперь он будет использовать женские организмы по прямому назначению... порадуемся же за него!
А вот это вообще насмешило!) Ну да, использовать и отстегивать уже половину зарплаты на алименты разным мамочкам) прислушайтесь, прислушайтесь, Илья. Человек вероятно хорошо в теме)
Илья, Россия, Черкесск, 38 лет
Илья, Черкесск, 38 лет.
 
Наталья, спасибо Вам! Да, вы правильно поняли, на кого я тут напоролся... Видимо, персонаж тут известный, а я ж не зналsmile_rt_40.png ну ничего, переживем, не смертельно!))) ещё раз благодарю за всё!)))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
то добро, что мы сделали кому-то возвращается к нам вдвойне. деньги, потраченные от души - возвращаются сполна. хорошие эмоции, подаренные кому-то - вернутся сторицей.
так что радуйтесь и ждите, Ваше счастье не за горами.
sm260.gif точно говорю.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
Наталья, спасибо Вам! Да, вы правильно поняли, на кого я тут напоролся... Видимо, персонаж тут известный, а я ж не знал ну ничего, переживем, не смертельно!))) ещё раз благодарю за всё!)))
В следующий раз просто понедоверчевее) О деньгах не жалейте-помогли и хорошо) значит так нужно было. Кстати анкету то удалила)
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
В следующий раз просто понедоверчевее) О деньгах не жалейте-помогли и хорошо) значит так нужно было. Кстати анкету то удалила)
она ее поддерживает!!! тут кстати видно кто есть кто.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
то добро, что мы сделали кому-то возвращается к нам вдвойне. деньги, потраченные от души - возвращаются сполна. хорошие эмоции, подаренные кому-то - вернутся сторицей. так что радуйтесь и ждите, Ваше счастье не за горами. точно говорю.
В этой морали мазохизм какой-то присутствует smile_rt_40.png


Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
А. Шопенгауэр
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
Наталья, спасибо Вам! Да, вы правильно поняли, на кого я тут напоролся... Видимо, персонаж тут известный, а я ж не знал ну ничего, переживем, не смертельно!))) ещё раз благодарю за всё!)))
просветили бы umnik2_rt_46.gif что бы другие не попались..
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В этой морали мазохизм какой-то присутствует Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья. А. Шопенгауэр
это не мораль и не убеждение, а жизненное наблюдение. здесь мы идем не так "делай добро, чтобы оно к тебе вернулось", а так: "если сделал добро, не жалей и не грусти, потом откуда-нибудь другое добро на тебя свалится".

любые цитаты это просто чьи-то мысли.
а что есть счастье? ты его 1)либо ждешь (что, как я выяснила, непродуктивно), 2)либо делаешь счастье сам, 3)либо радуешься тому, что имеешь, и считаешь это своим личным счастьем))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.05.2014 19:37
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
это не мораль и не убеждение, а жизненное наблюдение. здесь мы идем не так "делай добро, чтобы оно к тебе вернулось", а так: "если сделал добро, не жалей и не грусти, потом откуда-нибудь другое добро на тебя свалится". а Шопенгауэр не всегда прав)) и любые цитаты не всегда априори правильны) это просто чьи-то мысли.
А кто говорит, что правильны всегда, а насчёт морали, так христианскую здесь толкаете, только жизненные наблюдения говорят об обратном часто.

С одной стороны:

Надежда – это худшее из зол, она продлевает мучения.
И. Ялом

C другой:

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой.
И. В. Гёте
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кто говорит, что правильны всегда, а насчёт морали, так христианскую здесь толкаете, только жизненные наблюдения говорят об обратном часто. С одной стороны: Надежда – это худшее из зол, она продлевает мучения. И. Ялом C другой: Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой. И. В. Гёте
а что плохого в том, что я "толкаю" христианскую мораль? smile_rt_40.png мне все равно как ее обозвать, мораль эту, важна сущность - и вот в моей жизни часто срабатывает.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что плохого в том, что я "толкаю" христианскую мораль? мне все равно как ее обозвать, мораль эту, важна сущность - и вот в моей жизни часто срабатывает.
Да я и не писал, что плохо толкать её, но не надо в облаках летать, что вам зачтётся и потом сверху обязательно свалится.)))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да я и не писал, что плохо толкать её, но не надо в облаках летать, что вам зачтётся и потом сверху обязательно свалится.)))
по моим наблюдениям - сваливается)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
по моим наблюдениям - сваливается)))
Единичны эти случаи, а потом, сами же здесь, так что пока ничего не свалилось для Вас.)))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Единичны эти случаи, а потом, сами же здесь, так что пока ничего не свалилось для Вас.)))
приехали))
если мы здесь, то это не значит что мы глубоко несчастные люди, на которых ничего никогда не сваливалось)
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Единичны эти случаи, а потом, сами же здесь, так что пока ничего не свалилось для Вас.)))
Скорее не исключение, а закономерность))) А то, что я здесь - еще ни о чем не говорит - я одинока всего лишь два месяца(и то под вопросом - одинока ли?), это не срок))))
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 10.05.2014 20:22
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Кстати, Дмитрий, это правило работает только в одном случае - когда доброе дело сделано бескорыстно и вы ни чего не ждете взамен. А когда, человек начинает роптать: "Я столько хорошего сделал, а сам так несчастен...", то ни чего он и не получает... но тоже временно))))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Кстати, Дмитрий, это правило работает только в одном случае - когда доброе дело сделано бескорыстно и вы ни чего не ждете взамен. А когда, человек начинает роптать: "Я столько хорошего сделал, а сам так несчастен...", то ни чего он и не получает... но тоже временно))))
ну да, я об этом сразу написала выше: мы идем не так "делай добро, чтобы оно к тебе вернулось", а так: "если сделал добро, не жалей и не грусти, потом откуда-нибудь другое добро на тебя свалится".
smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр