загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Частенько слышу,что наше поколение разучилось любить,прощать,уважать....а сегодня поймала на мысли ,что разучилась радоваться и ждать своего дня рождения...У сына завтра праздник,так он за месяц в календаре дни отмечал...всем раздал заказы,обмусоливал список гостей, каким должен быть торт...я кайфую от его эмоций...а про свой день рождения частенько забываю,точнее не концентрируюсь на его праздновании,да и как-то нет особого желания, замечаю то же у большинства своих друзей...почему так происходит...стареем что ли sad_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я свой день рождения давно не праздную вообще. Принципиально. И подарки не принимаю. Просто уезжаю куда-нибудь и всё.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тата, Россия, Самара писала:
Частенько слышу,что наше поколение разучилось любить,прощать,уважать....а сегодня поймала на мысли ,что разучилась радоваться и ждать своего дня рождения...У сына завтра праздник,так он за месяц в календаре дни отмечал...всем раздал заказы,обмусоливал список гостей, каким должен быть торт...я кайфую от его эмоций...а про свой день рождения частенько забываю,точнее не концентрируюсь на его праздновании,да и как-то нет особого желания, замечаю то же у большинства своих друзей...почему так происход
Знакомое чувство...не стареем)а становимся практичнее к своим эмоциям...
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я свой день рождения давно не праздную вообще. Принципиально. И подарки не принимаю. Просто уезжаю куда-нибудь и всё.
Но ведь раньше праздновали..наверно
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Знакомое чувство...не стареем)а становимся практичнее к своим эмоциям...
Может это не практичность,а черствость?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Но ведь раньше праздновали..наверно
Конечно, еще как! rolleyes_rt_40.gif А теперь не знаю, нет никакого желания и настроения, особенно когда заглянешь в свой паспорт и понимаешь, что биологический возраст не соответствует ни физическому состоянию и в душе лет так 25-27. Вот в этом году юбилей - уже думаю где бы скрыться. Родным сказала даже не вспоминать про этот день. А вот ходить на чужие Дни рождения и дарить подарки люблю. smile_rt_40.png В вашем возрасте я еще "зажигала". drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 28.05.2014 22:57
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сама..Если бы коллеги не напоминали,что стол надо накрыть в честь ДР..-наплевать было бы..Хотя-дети всегда приезжают,торт привозят,вина хорошего..-приходится готовить..Но посидеть с родными,сын хорошо на гитаре играет,песен попеть-от такого удовольствия я никогда не откажусь...так что ДР-это кайф..не жду,но каждый год-как сюрприз,всё спонтанно как-то.. smile1_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Но ведь раньше праздновали..наверно
Ни раньше,ни сейчас я не праздную свой день варенья.И это даже нечерствость,а скорее прагматичность что ли.=))
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я свой день рождения давно не праздную вообще. Принципиально. И подарки не принимаю. Просто уезжаю куда-нибудь и всё.
делаю тоже самое) подгадываю отпуск, отгулы, но по-моему мне это просто нравиться, какой то момент "только для себя" есть в этих уезжаниях wink_rt_40.png
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Конечно, еще как! А теперь не знаю, нет никакого желания и настроения, особенно когда заглянешь в свой паспорт и понимаешь, что биологический возраст не соответствует ни физическому состоянию и в душе лет так 25-27. Вот в этом году юбилей - уже думаю где бы скрыться. Родным сказала даже не вспоминать про этот день. А вот ходить на чужие Дни рождения и дарить подарки люблю. В вашем возрасте я еще "зажигала".
Как вариант отсчитывайте года обратно)
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Сама..Если бы коллеги не напоминали,что стол надо накрыть в честь ДР..-наплевать было бы..Хотя-дети всегда приезжают,торт привозят,вина хорошего..-приходится готовить..Но посидеть с родными,сын хорошо на гитаре играет,песен попеть-от такого удовольствия я никогда не откажусь...так что ДР-это кайф..не жду,но каждый год-как сюрприз,всё спонтанно как-то..
biggrin_rt_40.png это так приятно
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Ни раньше,ни сейчас я не праздную свой день варенья.И это даже нечерствость,а скорее прагматичность что ли.=))
Все!Нашла ответ- я стала прагматиком biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Как вариант отсчитывайте года обратно)
А это вариант happy_rt_40.png good2_rt_68.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
В детстве мы всегда отмечали дни рождения всех членов семьи и были застолья и песни и подарки и игры С появленим дете став взрослой в первую очередь уделяла детям придумывала разнообразные сюрпризы конкурсы Чтоб запомнился день рождения или новый год Последние года для просто делаю сюрпризы не в подарки а сам вид праздника свой день рождения отмечаю по разному Наверно больше зависит от настроения Или посиделки с родными или могу после того как дома сдочкой отметить отправится на танцпол и повеселиться от души например В этом году доча заранее начала интересоваться как будем и что я планирую на ее день рождение smile_rt_40.png)
Но если серьезно -я решила что мы должны праздновать дни рождения каждого Торт,свечки , веселье. Дети должны знать что не только они ,но и мы тоже имеем дни рождения Мы делаем для них праздник, а они для нас Лично этого принципа мы и придерживаемся Должны же быть маленькие радости и у нас Мы тоже когда то были детьмиsmile_rt_40.png))))
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Конечно, еще как! А теперь не знаю, нет никакого желания и настроения, особенно когда заглянешь в свой паспорт и понимаешь, что биологический возраст не соответствует ни физическому состоянию и в душе лет так 25-27. Вот в этом году юбилей - уже думаю где бы скрыться. Родным сказала даже не вспоминать про этот день. А вот ходить на чужие Дни рождения и дарить подарки люблю. В вашем возрасте я еще "зажигала".
Тебе до юбилея еще 11 лет, будь аккуратнее со словами smile_rt_40.png И потом, тебе всего два раза по 18 + еще чуть чуть.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
так что ДР-это кайф..не жду,но каждый год-как сюрприз,всё спонтанно как-то..
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Ни раньше,ни сейчас я не праздную свой день варенья.И это даже нечерствость,а скорее прагматичность что ли.=))
афигеть! неужели здесь у всех вечная депрессия blush_rt_40.gif так мало радостных дней по жизни что, день рождения лишний повод развеяться, встретиться с родными и друзьями. или у Вас нет ни тех ни других, тогда сочувствую sad_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
афигеть! неужели здесь у всех вечная депрессия
Нет, зачем же. Просто: https://gdepapa.ru/blogs/blog45040/
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тата, Россия, Самара писала:
Может это не практичность,а черствость?
Для меня-практичность)...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
это так приятно
Да-я живу такими вот "маленькими радостями"...
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 30.05.2014 11:08
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Все!Нашла ответ- я стала прагматиком
ДР-это всегда трата,причем достаточно большая.И еще не факт,что приглашенние искренне поздравят тебя.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Разучились..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр