загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Тебе до юбилея еще 11 лет, будь аккуратнее со словами И потом, тебе всего два раза по 18 + еще чуть чуть.
Мне уже 40 будет!!!! girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif

Лучше сразу утопиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
ДР-это всегда трата,причем достаточно большая.И еще не факт,что приглашенние искренне поздравят тебя.
а зачем звать людей,которым вы безразличны?
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Да-я живу такими вот "маленькими радостями"... да и ДР у меня 25 августа,очень удобно,уже все фрукты-овощи дешёвые, своих заготовок полно..да и предосень-очень люблю это время.. да и дети(сын,невестка,внуча)-такие молодцы.. каждый раз мне делают маленький концерт..-так здорово.. поём,пляшем,у меня много родни-всё равно кто-то ещё приезжает.. вот так и живём..
good2_rt_68.gif yahoo_rt_84.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
афигеть! неужели здесь у всех вечная депрессия так мало радостных дней по жизни что, день рождения лишний повод развеяться, встретиться с родными и друзьями. или у Вас нет ни тех ни других, тогда сочувствую
secret_rt_44.gif Да вроде депрессию я давно выставила за дверь и каждый день у меня счастливый! secret_rt_44.gif
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне уже 40 будет!!!! Лучше сразу утопиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девчонки, кому за . . . почитайте книгу Владимира Яковлева " Захотела и смогла!" и дайте себе шанс снова быть Счастливой girl-dance_rt_72.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
повод развеяться, встретиться с родными и друзьями. или у Вас нет ни тех ни других, тогда сочувствую
Я со своими родственниками и друзьями могу встретиться и встречаюсь в любой момент, абсолютно без повода. Я их и так люблю. wub_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Селена, Россия, Нижний Тагил писала:
Девчонки, кому за . . . почитайте книгу Владимира Яковлева " Захотела и смогла!" и дайте себе шанс снова быть Счастливой
А кто сказал, что я несчастна? Просто мне не нравится запись в паспорте и не люблю когда вокруг меня такая движуха по поводу ДР.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне уже 40 будет!!!! Лучше сразу утопиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юля-я после 40 только жить начала..Ещё бы мужчину хорошего найти,
и мы бы приняли его в свою дружную семью.. smile1_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
а зачем звать людей,которым вы безразличны?
Да я и не звала,они сами приперлись.Родственники,они и в Африке родственники.=))
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Да я и не звала,они сами приперлись.Родственники,они и в Африке родственники.=))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Юля-я после 40 только жить начала..Ещё бы мужчину хорошего найти, и мы бы приняли его в свою дружную семью..
Так я не говорю, что жизнь кончена - меня запись в паспорте "убивает". Может его потерять и сделать поддельный, сбросив лет 10-ток? wink_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне уже 40 будет!!!! Лучше сразу утопиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я, по-твоему, уже 11 лет как утопленник?
Снова 22 тебе будет smile_rt_40.png
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто сказал, что я несчастна? Просто мне не нравится запись в паспорте и не люблю когда вокруг меня такая движуха по поводу ДР.
Те Женщины, о которых написана эта книга гордятся своим возрастом и записью в паспорте, чего я всем и желаю good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
ДР-это всегда трата,причем достаточно большая.И еще не факт,что приглашенние искренне поздравят тебя.
ути...моя сладенькая... biggrin_rt_40.png
да неужели надо уж слишком контролировать доходы-расходы.. umnik2_rt_46.gif

"хлеба и зрелищ"...отдыхать с родными и друзьями тоже надо..
-несмотря на расходы..в нормальных семьях-на это тоже деньги откладываются..
на развлечения,отдых...расслабляться тоже надо..иначе-с ума сойти..
Илья, Россия, Черкесск, 38 лет
Илья, Черкесск, 38 лет.
 
Эмоционально стареем, наверное...
Вспомните, в детстве,- все впечатления, эмоции, всё было таким ярким, насыщенным, интересным! И трава зеленее, и солнце приветливей... Со временем эмоции притупляются, люди «грубеют», что ли...
Ожидание праздника и сам праздник уже воспринимается как будни, а не как нечто волшебное, как в детстве...
Про любовь вообще молчу. Многие люди боятся полюбить, чтобы не оказаться в эмоциональной зависимости, или из опаски быть брошенными... Ведь каждый переживал нечто подобное... Вот так и разучились любить... Очень прискорбно. Ведь хочется как раньше, в омут, с головой! И не думать о том, что может быть больно...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Я, по-твоему, уже 11 лет как утопленник? Снова 22 тебе будет
Я на шашлыках общалась с трупом! swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ac37_rt_80.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Селена, Россия, Нижний Тагил писала:
Те Женщины, о которых написана эта книга гордятся своим возрастом и записью в паспорте, чего я всем и желаю
Может и мне читкануть эту книженцу на будущее,а то скоро ведь 30 стукнет,осталось то чуть чуть.А так прочитаю и дальше жить стану.=))Все,девочки,пошла скачивать. И за одно чаек поставлю.Кто-нибудь еще будет!? drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я не говорю, что жизнь кончена - меня запись в паспорте "убивает". Может его потерять и сделать поддельный, сбросив лет 10-ток?
Зачем?-биологический возраст не обманешь..
может,проще относиться к этому?
в каждом возрасте можно иметь свою изюминку-
я так считаю.. smile1_rt_40.png
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я не говорю, что жизнь кончена - меня запись в паспорте "убивает". Может его потерять и сделать поддельный, сбросив лет 10-ток?
а, может в самом деле Вас обманули с датой рождения.(например у цыган купили) horror_rt_60.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И подарки не принимаю
Даже орехи? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Разучились..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр