загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ути...моя сладенькая... да неужели надо уж слишком контролировать доходы-расходы.. "хлеба и зрелищ"...отдыхать с родными и друзьями тоже надо.. -несмотря на расходы..в нормальных семьях-на это тоже деньги откладываются.. на развлечения,отдых...расслабляться тоже надо..иначе-с ума сойти..
Ути ...ты моя заботливая... biggrin_rt_40.png

денюшка готова,30 скоро и гульну на лево(все отложено,подсчитано и сложено) с бабахом dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне уже 40 будет!!!!
Юль, меня тоже в 40 колбасило! smile1_rt_40.png А потом как-то успокоилась. Вот уже и 45 отметила. При чем ни я сама, ни окружающие мне столько не дают. Засунь ты этот паспорт подальше! yahoo_rt_84.gif И не вспоминай о нем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
а, может в самом деле Вас обманули с датой рождения.(например у цыган купили)
надо будет у родителей спросить girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
ДР-это всегда трата,причем достаточно большая.И еще не факт,что приглашенние искренне поздравят тебя.
Ася, попробуйте приглашать не всех подряд. А насчет трат - если у кого-то из друзей нет денег на ДР, то мы все несем с собой. Главное, чтобы именинник был. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Юль, меня тоже в 40 колбасило! А потом как-то успокоилась. Вот уже и 45 отметила. При чем ни я сама, ни окружающие мне столько не дают. Засунь ты этот паспорт подальше! И не вспоминай о нем.
Достаю его только при крайней необходимости... Мне тоже мой возраст не дают, и слава богу! friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Даже орехи?
Орехи принимаю на следующий день. lol_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ася, попробуйте приглашать не всех подряд. А насчет трат - если у кого-то из друзей нет денег на ДР, то мы все несем с собой. Главное, чтобы именинник был.
Ирина,спасибо,но я уже получила свой урок с гостями и сейчас поступаю проще.Либо я работаю,либо еду в Питер к подруге...вспоминать молодость....=))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ася, попробуйте приглашать не всех подряд. А насчет трат - если у кого-то из друзей нет денег на ДР, то мы все несем с собой. Главное, чтобы именинник был.
Вот именно,у нас именно так и есть..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2014 11:09
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Либо я работаю,либо еду в Питер к подруге...вспоминать молодость....=))
Тоже правильно good2_rt_68.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Частенько слышу,что наше поколение разучилось любить,прощать,уважать....а сегодня поймала на мысли ,что разучилась радоваться и ждать своего дня рождения...У сына завтра праздник,так он за месяц в календаре дни отмечал...всем раздал заказы,обмусоливал список гостей, каким должен быть торт...я кайфую от его эмоций...а про свой день рождения частенько забываю,точнее не концентрируюсь на его праздновании,да и как-то нет особого желания, замечаю то же у большинства своих друзей...почему так происход
В 28 стареем? dntknw_rt_60.gif
Девушка, мне бы Ваши годы........ Чего уж обо мне говорить..... Наверное причина в другом. Не скем ДР встречать. Это мне знакомо. Да, хочеться уехать в этот день и выключить телефон. Но этоже другая причина, не старость. Как встретите того единственного, так сразу всё измениться.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Праздники нужно множить, а не сокращать !
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Тоже правильно
friends_rt_104.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ощущаю себя старше своего возраста, друзья заставляют отмечать ДР.
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Ощущаю себя старше своего возраста, друзья заставляют отмечать ДР.
Это что б вы себя раньше времени на пенсию не отправили biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А я люблю свой день рождения. И совсем не важно сколько лет стукнуло.В позапрошлый праздник ездили с племяшкой и сестрой в зоопарк, накатались на качелях и каруселях, на лодочке покатались, аквагрим сделали. В прошлом году муж меня в океанариум водил, смотреть на тюленей и морских котиков, потом гуляли по парку -уток кормили, ну и в кафе посидели, объедались мороженым и брусничным тортом. Вот, скоро опять днюха, посмотрим, что в этот раз придумает.)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Праздники нужно множить, а не сокращать !
От это правильно... good2_rt_68.gif
И ваще... на свой день рожденья надо смотреть не как на "ну вот и ещё на один год постарела", а как на подарок- возможность своим друзьям и родственникам отдохнуть от забот, работ и проблем , повеселится, потанцевать...
Ну, по крайней мере я так делаю
kiss02.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Орехи принимаю на следующий день.
Цок-цок-цок man-in-love_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне уже 40 будет!!!! Лучше сразу утопиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда нам будет 60-мы будем жалеть,что нам не 40 и вспоминать это "счастливое"время. smile1_rt_40.png Надо ценить настоящее,здесь и сейчас tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Ути ...ты моя заботливая... денюшка готова,30 скоро и гульну на лево(все отложено,подсчитано и сложено) с бабахом
"На лево" понравилось...
А когда и где у вас(явки,пароли) ЮБИЛЕЙ? wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Тата, Россия, Самара писала:
а про свой день рождения частенько забываю,точнее не концентрируюсь на его праздновании,да и как-то нет особого желания, замечаю то же у большинства своих друзей...
я 25-и летие ещё праздновал, а потом: - У кого ДР? huh_rt_40.png У меня? tease_rt_82.gif Ну ДР и ДР, ну и что?
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 29.05.2014 06:45
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Разучились..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр