загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не мое, но что-то в этом есть. Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах знайте - она счастлива.
Наверно это про меня) сломала стопу в 17 лет и больше каблуки не ношу.Но очень редко по случаю.А я то думала biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
ХоТю на низких танкетках cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 04.07.2014 22:32
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
На каблучках ощущение полёта, легкости и естественности. В бескаблучных вариантах обуви ноги ужас...
Тоже самое,без каблуков не удобно,и походка не та....))))
И даже за рулём удобнее на каблуке...))) biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
что выбор обуви многое говорит о дамском характере.
Я очень гармонично развитый человек)) по 1-2 пары каждого вида на каждый сезон)))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Марина, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не мое, но что-то в этом есть. Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах знайте - она счастлива.
Совершенно согласна! Особенно, если она улыбается! А в общем и целом правдивого очень много.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
а я все люблю, туфли просто надеваю под определенную одежду или в зависимости от ситуации, если знаю что долго ходить,-без каблуков, если хорошее настроение-шпильки, независимо от моего огромного роста -каблук, и платформа у меня имеется и спортивная обувь, надеваю в зависимости от своего здравомыслия, в гололед на каблуке не пойду, на вокзалы или в метро не пойду в босоножках( слишком много народу сморкается и плюют на асфальт), но при любой возможности сниму обувь и пойду босиком, это самое предпочтительное для меня , жаль не везде есть места где это можно делать .да и времена года не позволяют... а кто я после этого по мнению Стивена?
Надя, Россия, Москва, 47 лет
Надя, Москва, 47 лет.
 
Сегодня я вот в таких ральф рингерах на тракторной подошве. А у Фаргахара про такие не написано, не следит за модой дядька
Сообщение отредактировала Надя, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2015 15:37
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Всё как-то надуманно и притянуто за уши. Я например всегда носила обувь на высоком каблуке, а теперь после травмы, увы, не могу. Последние, практически новые на каблуке отдала племяннице, т.к. после того, как в ливень наступила в выбоину на тротуаре залитую водой повредила стопу - была трещина и растяжение... На каблуках нога начинает болеть, как будто я её только, что повредила... Хожу теперь в обуви на среднем каблуке... cray_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Выбор обуви и характер женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр