загрузка
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ребятки всем добрый день!
У меня вот такая просьба к жителям Новороссийска, у меня там живет бабушка, я знаю её адрес, но не могу узнать никак телефон, на письма она не отвечает, мобильный номер видимо поменяла, очень волнуюсь за неё. Может у кого-нибудь есть связи пробить по адресу хотя-бы домашний номер телефона,буду благодарна. Или может кто живет на соседней улице, может сходит к ней, даст ей мой номер телефона... kiss02.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Неужели тут нет никого из Новороссийска???
cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

Глюпий женщина, открой форму поиска и пиши напрямую! Так будет быстрее.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Глюпий женщина, открой форму поиска и пиши напрямую! Так будет быстрее.
good2_rt_68.gif чем я сейчас и занимаюсь, только Вконтакте, но никто не отвечает... girl-cray2_rt_76.gif тут я посмотрела единицы кто живет в этом городе и бывает на сайте...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
чем я сейчас и занимаюсь, только Вконтакте, но никто не отвечает... тут я посмотрела единицы кто живет в этом городе и бывает на сайте...
Есть и те, кто был сегодня. Так что не стесняйся и пиши. wink_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есть и те, кто был сегодня. Так что не стесняйся и пиши.
ac21.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

Вот и поговорили! biggrin_rt_40.png ac37_rt_80.gif
Светлана, Россия, Новороссийск, 48 лет
Светлана, Новороссийск, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ребятки всем добрый день! У меня вот такая просьба к жителям Новороссийска, у меня там живет бабушка, я знаю её адрес, но не могу узнать никак телефон, на письма она не отвечает, мобильный номер видимо поменяла, очень волнуюсь за неё. Может у кого-нибудь есть связи пробить по адресу хотя-бы домашний номер телефона,буду благодарна. Или может кто живет на соседней улице, может сходит к ней, даст ей мой номер телефона...
Я с Новороссийска, давайте адрес бабушки, быстро не обещаю,но по стараюсь узнать.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ой Светочка, ой миленькая!!! Я вам в личку напишу адрес)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр