загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Платный аккаунт, подарки и другие новшества на сайте.
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
За 15 минут с 536 вырос на 611.. Иу!!! Открываем поиск: муж/жен; от 16 до 60; галку на "кто онлайн".. Упсссс..14 мужчин и 31 женщина
Вы вроде тоже Админ, должны понимать, что сравниваете совершенно разные цифры. 14+31 - это количество ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей в данный момент (02:33 ночи, когда писали сообщение). А 611 - это общее количество зашедших посетителей, в т.ч. незарегистрированных, с полуночи и до этого момента.
Любовь, Россия, Щучье, 40 лет
Любовь, Щучье, 40 лет.
 
Хорошо бы ещё знать кто оценивал фото))) rolleyes_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Любовь, Россия, Щучье писала:
Хорошо бы ещё знать кто оценивал фото)))
Под фото, например https://gdepapa.ru/poisk/anketa102773.html?foto=321738&albom=0 ссылка "Всего 50 баллов, за 30 дней – 50
Посмотреть, кто голосовал"
Любовь, Россия, Щучье, 40 лет
Любовь, Щучье, 40 лет.
 
Леонид, спас бочки, мне все нравится ))) и подарочки отправила и мне подарочки пришли)))) и правка сообщения очень удобная штучка)))
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Рекламные баннеры не будут отвлекать,
Вот чесное слово не одного рекламного банера не вижу -)) У меня мазилка стоит -))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Платный аккаунт, подарки и другие новшества на сайте." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр