загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
История из интернета.
Несколько дней назад моя юная коллега обратилась за советом: что подарить человеку, которого она знает очень плохо, на день рождения? Ее с подругой какой-то приятель подруги пригласил, и вторая девушка там, видимо, имела какой-то интерес, а эту, коллегу мою, потащила за компанию. Но вот вопрос: что дарить, если бюджет ограничен, а хочется произвести впечатление? Девушки готовы были скинуться понемногу, но вот с идеями у них было туговато.



- Хоть какие-то приблизительно увлечения именинника известны? - уточнила я.

- Фиг знает, - пожала плечами коллега. - Он придурок какой-то, шансон слушает на полную громкость. Я не хочу туда идти, но подруга уговаривает — ей в незнакомую компанию одной страшно.

- Тогда сделай подарок самой себе — не ходи никуда, - посоветовала я.

- Да я уже обещала… Да все равно придется… Отменять поздно…



Ну поздно так поздно. И я предложила такую идею: купить на почте ящик для посылок, наклеить на него что-то типа печати «проверено тюремной администрацией, запрещенных предметов нет» (мы такое на работе за две минуты сварганим) - и положить в «передачку» классический набор джентльменам удачи (сигареты, тушенку, печенье, теплые носки, чай и т. д.). Если выбирать хорошие товары, а не дешевку низкокачественную, посылка будет очень даже приятной, при этом недорогой, но вполне увесистой. И девушки собрали.



Именинник, по их словам, пришел в полный восторг, фоткался с подарком, а вот его мама начала бурчать, что так можно беду накликать и вообще такие идиотские подарки признак небольшого ума. Через пару дней мама нашла одну из девушек в соцсетях и написала ей что-то типа: «Проклинаю тебя и твои подарки, из-за тебя мой сын арестован». Как выяснилось, уже ночью, когда большая часть гостей разошлась, а остались только самые близкие и родные братаны, именинник решил усугубить, пошел с компанией в магазин, где ночью можно надыбать алкоголя в обход законодательства, на обратном пути встретили полицию, документов при них не оказалось, они стали вести себя агрессивно и при попытке доставить их в отделение кому-то в погонах то ли нос разбили, то ли ухо надорвали. В общем, покуролесили. Теперь ждут суда, который определит меру пресечения.



- Лучше бы мы подарили что-нибудь не такое креативное, - сказала мне расстроенная коллега. - Все будут говорить, что мы виноваты.



- Ты права, - говорю. - Если бы вы ему книгу подарили, он бы уже академиком стал. А если бы гвозди и молоток — уже бы дом достраивал. А если бы веревку и мыло, помылся бы — и в горы.

Из дурацких подарков которые дарили мне: искусственные цветы, игрушка во весь мой рост, хорек и щенок мастино.
Из дурацких подарков которые дарила я: коробка роллтонов, сиденье на унитаз раскрашенное под гжель, остановку.
А какие вам дарили подарки и что необычного дарили вы?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мой портрет.
Всегда всех прошу не дарить мне подарков. Но никто не слушается. Только брат знает хорошо, что подарить. Все его подарки прям для души.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
История из интернета. Несколько дней назад моя юная коллега обратилась за советом: что подарить человеку, которого она знает очень плохо, на день рождения? Ее с подругой какой-то приятель подруги пригласил, и вторая девушка там, видимо, имела какой-то интерес, а эту, коллегу мою, потащила за компанию. Но вот вопрос: что дарить, если бюджет ограничен, а хочется произвести впечатление? Девушки готовы были скинуться понемногу, но вот с идеями у них было туговато. - Хоть какие-то приблизител
Люблю впечатления, сертификаты,подарки, сделанные своими руками. Но моим самым запоминающимся, неожиданным и классным подарком был велосипед на 7 лет)
Из дурацких подарков- сувенирчики, статуэтки, посуда и внимание! -трусы, на 3 размера больше, которые подарила бывшая свекровь)
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Люблю впечатления, сертификаты,подарки, сделанные своими руками. Но моим самым запоминающимся, неожиданным и классным подарком был велосипед на 7 лет) Из дурацких подарков- сувенирчики, статуэтки, посуда и внимание! -трусы, на 3 размера больше, которые подарила бывшая свекровь)
Мне тоже подарили велосипед в 7 лет,хотя я жила с бабушками и покупка "Школьника" подорвало их и так скудный бюджет в суровые 90ые. Как же я ему была рада!!! До сих пор,если закрыть глаза,то могу вспомнить его запах!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Из дурацких подарков, которые я оч. хотела, но мне не подарили был один, который запомнился: может видели вихляющийся ослик (ещё бутылка кока-колы есть такая, но мне ослик почему-то больше понравился).
Проходим по торговым рядам и я сыну говорю: "Сынуль, подари мне на НГ вон того весёлого ослика".
На что сын ответил: "Ага, козлы моей матери уже надоели, решила переквалифицироваться на ослов" sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
... На что сын ответил: "Ага, козлы моей матери уже надоели, решила переквалифицироваться на ослов"
wacko_rt_40.gif
Смеяться после слова козлы или ослов? swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
трусы, на 3 размера больше, которые подарила бывшая свекровь)
Свои наверное. Купила, и не налезли. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Свои наверное. Купила, и не налезли.
Что Вы женщины так с женщинами (свекровьями) то не уживаетесь?... wacko_rt_40.gif
Тести и тёщи фореве dance4_rt_78.gif dance_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Что Вы женщины так с женщинами (свекровьями) то не уживаетесь?... Тести и тёщи фореве
Да я свою бабушку вспомнила, она мне такое дарила тоже. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вчера моим детям родственники подарили 2х красноухих черепах diablo_rt_74.gif до сих пор слов нет
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да я свою бабушку вспомнила, она мне такое дарила тоже.
Я на даче сплю в одних панталонах тёплых, когда холодно biggrin_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Смеяться после слова козлы или ослов?
Не найдя правды жизни в вине, она списала все проблемы на фригидность.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Когда сын пошел в первый класс, подарила ему полет на воздушном шаре))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
История из интернета. Несколько дней назад моя юная коллега обратилась за советом: что подарить человеку, которого она знает очень плохо, на день рождения? Ее с подругой какой-то приятель подруги пригласил, и вторая девушка там, видимо, имела какой-то интерес, а эту, коллегу мою, потащила за компанию. Но вот вопрос: что дарить, если бюджет ограничен, а хочется произвести впечатление? Девушки готовы были скинуться понемногу, но вот с идеями у них было туговато. - Хоть какие-то приблизител
Сумку дарили для ноутбука, когда ноутбука не былоsmile_rt_40.png
Но я пихала туда айпад, книжки, косметику, когда куда-то летела , и брала в самолет как ручную кладь.
Так что не совсем дурацкий.
А я один раз заказала торт в виде женской груди близкому знакомому, кто ж знал, что он отнесет своей маме silence_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не люблю и не дарю бесполезные вещи. только то, что реально пригодится и будет использовано.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вспомнить то нечего.. блин... Намекаю... Один из подарков...
Ольга, Россия, Артёмовский, 44 года
Ольга, Артёмовский, 44 года.
 
А я люблю любые подарки, ведь главное - не подарок, а внимание. Самым лучшим подарком был подарок от моих родителей на 23-летие - однушка в центре моего родного города. 😋
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Предпочитаю в денежном эквиваленте sarcastic_rt_50.gif сам всегда спрашиваю, что подарить biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вспомнить то нечего.. блин... Намекаю... Один из подарков...
Не пойму где висит... Это пол внизу? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне наверное 31было, когда игрушечного зайца подарили на др. Не знали и купили, что подвернулось. Лучше бы деньги))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
- Ты права, - говорю. - Если бы вы ему книгу подарили, он бы уже академиком стал. А если бы гвозди и молоток — уже бы дом достраивал. А если бы веревку и мыло, помылся бы — и в горы.
Лет шесть назад моему соседу, молодому парнишке 23 лет, на день рождения отец подарил автомобиль. Через три дня паренёк насмерть разбился в аварии. Такой вот роковой подарок...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр